Гость
Статьи
Сижу дома и не могу …

Сижу дома и не могу выйти

Вот уже полтора года сижу дома. Раньше у меня была активная жизнь. После учебы могла заниматься спортом, а в выходные гулять. После получения диплома долгое время не могла найти работу и всё больше привыкала быть дома. Это дошло вплоть до того что мне не хочется уже абсолютно ничего. Есть знакомые с которыми я могу переписываться иногда по интернету, они из моего города, периодически собираются и идут гулять. А меня абсолютно не тянет. Нет интереса. В плане личной жизни и отношений я доверяю только одному человеку. Начинаю ощущать что моя жизнь таким образом стала не здоровой, кроме того боюсь что психолог врятли поможет. #сижудома #немогувыйти

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще ничего. Я 4 года дома сижу, пернуть боюсь.

Ложбинка
#2

.

Гость
#3

Разочарование в жизни.
Надо себя заставлять.

Гость
#4

Недостаток мотивации. Нету даже мотивации на то, чтобы пойти и найти аленёнка, который будет обеспечивать и содержать.

#5

Такая же фигня

Гость
#6

Вам надо в ветку к домохозяйкам, они вас научат как себя организовать, чтобы саморазвиться до звезд и развить потом еще мужа после прихода с работы.

Счастливый пень
#7
Гость

Недостаток мотивации. Нету даже мотивации на то, чтобы пойти и найти аленёнка, который будет обеспечивать и содержать.

Оспади, как же я ржу😆

Гость
#8

Если есть возможность сидеть дома то тебе повезло, я б тоже сидела, но надо ходить на эту дурацкую работу

Гость
#9

Похожая фи гня. Изредка выбираюсь на дачу, отдохнуть на природе. Становится получше, появляется хоть какая-то мотивация шевелиться что-то делать. Но стоит вернуться в квартиру и через несколько дней я сразу чахну, возвращается апатия, пропадает желание двигаться, что-то менять, преодолевать, а уж тем более куда-то расти. Хочется уже просто сдох нуть и покончить со всем этим.

Василий
#10

Вам поможет здоровый аппетит! Когда закончится еда, то он вас выведет на улицу и поможет найти работу.

Гость
#11
Гость

Похожая фи гня. Изредка выбираюсь на дачу, отдохнуть на природе. Становится получше, появляется хоть какая-то мотивация шевелиться что-то делать. Но стоит вернуться в квартиру и через несколько дней я сразу чахну, возвращается апатия, пропадает желание двигаться, что-то менять, преодолевать, а уж тем более куда-то расти. Хочется уже просто сдох нуть и покончить со всем этим.

Ещё добавлю: будь у меня пистолет давно бы выстрелил себе в висок. У отца в какой-то период 90-х он был, но потом его продал - времена были такие. А жаль, я бы им сейчас с радостью воспользовался...

Гость
#12

Сейчас многие так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: