Гость
Статьи
А как вы боретесь с …

А как вы боретесь с плохим настроением?

Меня вот сейчас заносит... Естественно пмс + неустроенность личной жизни. Уже года три все как в ж..... Накопилось и сейчас хочется всем, и даже близким высказать все и сказать что я их ненавижу за то что они меня так воспитали и сделали такой. В общем меня несёт.. Как вы справляетесь с такими порывами?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемые друзья,

Искренне надеюсь, что Вы, как неравнодушные к будущему страны люди, поддержите петиции о закрытии притравочных станций в России.
Первые две петиции посвящены отмене приправочных станций, и той жесткости которой подвергаются животные на них. Это могут быть кто угодно медведи, лисы, еноты, барсуки. Всех их обезвреживают и дают на истерзательные игры собакам. При этом если животное каким то образом ухитряется вывернуться и укусить пса, то получает палкой.
Третья петиция посвящена медведице Маше, которую после того, как она стала не нужна в цирке продали на притравочную станцию, где она уже несколько лет используется для того, чтоб собаки научились правильно кусать жертву. Она уже так мучается много лет.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПОД ЭТИМИ ПЕТИЦИЯМИ:
►PET.1 http://chn.ge/MXdav1 «Запреть притравку в России» (автор РБЭОО «Балтийская защита животных»;
►PET.2 https://www.change.org/petitions/a-plea-to-the-russian-federation-to-bring-an-end-to-all-the-atrocities-that-bears-endure-in-russia-to-change-their-laws-and-regulations-to-prevent-the-further-suffering-and-death-of-these-bears?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share. "Заявление в РФ, чтобы положить конец всем злодеяний, которые терпят медведи в России. Изменить свои законы и правила для предотвращения дальнейшего страдания и смерть этих медведей." (автор Кэрол Смит_Великобритания);
►PET.3 https://www.change.org/petitions/rescue-masha-from-bear-baiting-camp-in-russia?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share "Спасите медведицу Машу из российского концлагеря!" (автор Бренди Монро_Колумбия).

Спасибо за помощь и поддержку.

Гость
#2

Тоже пмс и на мужа наорала ни за что.. Успокоительные пить, наверно, и не винить других, если что-то не получается в жизни.. Хотя самой, признаюсь, тоже сложно бывает в руках себя держать и не срываться вот так...)

Гость
#3

Мне все легко дается. Из спортивного интереса.
Кто не может сдержаться. А я смогу? Ну ещё бы! Это же я!)))

Гость
#4
Гость

Тоже пмс и на мужа наорала ни за что.. Успокоительные пить, наверно, и не винить других, если что-то не получается в жизни.. Хотя самой, признаюсь, тоже сложно бывает в руках себя держать и не срываться вот так...)

Успокоительные не помогают, пока срываюсь на муже. А вообще по-моему сейчас всех клинит(((

#5

А я никак. Пока само не пройдет. Я вообще последние лет пять в депресняке полном- раньше на своих срывалась, сейчас сдерживаюсь- они ни в чем не виноваты, и тихо в комнаете одна вою.

#6

ПМС только обостряет внутренние конфликты, но никак не создаёт их. Мне стиль жизни и личный психолог-супервизор помогли)) и как-то заранее.
Если просто усталость и раздражённость на её фоне, то абстрагирование ото всех, ванна с маслами сладкого апельсина и жасмина, хорошая музыка и горячий шоколад.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: