Гость
Статьи
как вы боретесь с …

как вы боретесь с хандрой и плохим настроением?

Всем привет........ Всех с пятницей! Девочки, настроение на нуле.. Сижу на работе, вокруг меня куча бумаг, а мне настолько все равно, что весь день сижу в интернете и ничего не делаю. потому что у меня очень очень грустное настроение, аж плакать хочется...... Сижу с кислой миной людей пугаю............ Скажите, как вы боретесь с хандрой и плохим настроением???? Вот меня бы сегодня вечером очень порадовало прохладное полусладкое игристое и хорошая порция мороженого, но денег осталось в притык на проезд, а зарплата только во вторник, и от этого мне еще грустнее(((((((((((((((((((((

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто делаю то, что запланировано и не думаю о плохом настроении

#2

Отвлекитесь на что то, мне когда скучно я захожу в редактор фото на телефоне и экспериментирую со своими фотографиями, меня цвет освещения, настраиваю четкость, растушёвку и тд. Меня это очень отвлекает от обыденных дел.

Гость
#3

Занимаюсь сексом

#4

Если заливать проблемы алкоголем, то скоро круг ваших проблем сузится до одной - где достать денег на опохмел. А я с хандрой и плохим настроением борюсь велосипедными прогулками, плаванием, чтением стихов, пробежками, ночными прогулками в лесу и просмотром музыкальных видеоклипов.

Гость
#5

Смотрю сериалы и полностью погружаюсь в чужую жизнь и атмосферу. Жизнь своя довольно скучная и серая. Как вспомнишь о ней так и сразу хандра. До брака у меня была интересная и насыщенная жизнь, я вообще за любой позитивный кипиш. Как то какие то конференции, походы, дебаты, всякие научные собрания, подруги. Теперь я очень далеко от этой жизни. В нете могу строчить комментарии и наблюдать за собственной деградацией 😂 вас ждёт тоже самое если не испугаетесь и не возьмёте себя в руки.

Гость
#6

Слушаю музыку, катаюсь на велике по вечерам, покупаю что нибудь себе...
к алкоголю стараюсь не прибегать, иначе потом ещё хуже становится

Helga
#7

Тренировка пожестче. Потом выходишь, вокруг радуга, ноги дрожат, в голове пусто. Шикардос)

Гость
#8

Спортзал, бассейн, Чехов, вкусный стейк, любимое мороженое, любимый кот, музыка . Это из сиюминутного и дешевого.

#9

Интересные детективы, мечты о чем угодно, йога, прогулки даже через силу. Алкоголь тоже иногда. Но лишь бы не регулярно. Иначе он станет единственным способом.

Тоня
#10

У меня редкое хандра бывает, может витамин Д так влияет, в межсезонье всегда начинаю Детримакс пропивать. Но когда настаёт хандра я начинаю разгребать шкафы с одеждой, посудой) Порядок на полках добавляет порядка в мыслях и хандра отступает. Ещё и порядок остаётся, открывая шкафы хвалю себя - какая я молодец)

Илона
#11

На меня раньше осенью хандра нападала с каким-нибудь вирусом в виде насморка, температуры и кашля. Теперь уже год спокойно переношу это время года, так как принимаю Детримакс. Это витамина Д, оказывается его дефицит влияет и на настроение, и на иммунитет!