Гость
Статьи
всего боючь в жизни

всего боючь в жизни

боюсь работать,боюсь отношений
всего боюсь
а уже 35
все ***
как жить то дальше

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Познакомится не получается? Да, сейчас много чекнутых но не все же, пробуй, должно получится.

гость
#2

админ почему меняете текст

Носорог
#3
гость

админ почему меняете текст

В комментариях напиши что хотела сказать.

Гость
#4

К психологу обратится можно. Но надо найти хорошего с сертификатами и дипломами, который действительно владеет какими то работающими методиками. Ничего не умеющих, а только уши развешивающих за ваши деньги, большинство. Или мне" повезло" именно с такими столкнутся.
Йога хорошо убирает тревожность , если еще правильно дышать, вообще супер
Успокоительные

Гость
#5

Вы хотя бы здесь не бойтесь. Скажите громко: ЖOПA!

Носорог
#6

Да она и здесь что-то не уверенна в себе. Так не познакомится тем болие авторша. Королевские замашки уже достали всех.

гость
#7

[quote="Носорог"]Да она и здесь что-то не уверенна в себе. Так не познакомится тем болие авторша. Королевские замашки уже достали всех. [/quote
иди нахх

Носорог
#8
гость

Да она и здесь что-то не уверенна в себе. Так не познакомится тем болие авторша. Королевские замашки уже достали всех. [/quote
иди нахх

Теперь ты видишь почему ты не можеш познакомится не с кем, у тебя же нервам писец, и давно. С нервнобольной не каждый будет строить отношения. Ты поняла меня дура.

гость
#9
Носорог

Да она и здесь что-то не уверенна в себе. Так не познакомится тем болие авторша. Королевские замашки уже достали всех. [/quote
иди нахх

Теперь ты видишь почему ты не можеш познакомится не с кем, у тебя же нервам писец, и давно. С нервнобольной не каждый будет строить отношения. Ты поняла меня дура.[/quote

*** сосси

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема