Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

Если да, то в чем ваше счастье? И сколько вам лет.
Лично в моей жизни ощущение счастья уменьшается с каждым годом. И в мои 44 я вообще его не чувствую.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да счастлива, радуюсь каждый день. После долгих лет проблем в прошлом браке и болезни все поменялось. Купили квартиру переехали недавно со вторым мужем, который уже не один год обо мне заботится, все оч радует)) 33 года. В душе покой. Главное, чтобы правильные люди были рядом.

Гость
#2

Автор моей маме 60 исполнилось, на руках у нее много лет лежачая ее мама. Личная жизнь клеится так себе, за 8 лет никого достойного. Но тем не менее она счастлива и выглядит хорошо, следит за собой, работает, на даче летом, ходит в кафе рестораны, кино театры, любит скандинавские палки после работы пройтись, есть просто друг для встреч) и это при ее склонности к депрессии и прошлом перенесенной тяжелой болезни. Учитесь видеть хорошее и поменьше негативных мыслей.

Носорог
#3

Счастливые здесь сидят одни посмотрите на них.

Гость
#4

К сожалению, нет. Мне 20.

Гость
#5

Нет.

#6

В данный момент нет, так как я в Испании 11-й день и очень хочу домой, соскучилась по моим любимым, хочу уже не на пляже лежать, а заниматься чем нибудь полезным уже
Но в целом счастлива, живу в своей зоне комфорта и на горло себе не наступаю, все что надо - все рядом.

Гость
#7

Да. 50. Счастлива потому, что рядом любящий и понимающий муж, что жизнь складывается так, как мне того и хочется, а вообще, говорят, с годами уровень счастья меняется и самые счастливые 20-летние и... пенсионеры. Про 20 - помню, здорово мне было, для полного счастья жду пенсии.)))

Гость
#8

До 37 была счастлива на все 100%... даже считала, что счастливее всех на свете, считала свою жизнь сказкой.
Сейчас несчастна. Даже не знала, что в моей жизни будет такой период когда либо...

июнь
#9

Нет. Потому что, жизнь складывается не так, как мечталось и хотелось( Мне 31

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: