Если да, то в чем ваше счастье? И сколько вам лет. Лично в моей жизни ощущение счастья уменьшается с каждым годом. И в мои 44 я вообще его не чувствую.
Да счастлива, радуюсь каждый день. После долгих лет проблем в прошлом браке и болезни все поменялось. Купили квартиру переехали недавно со вторым мужем, который уже не один год обо мне заботится, все оч радует)) 33 года. В душе покой. Главное, чтобы правильные люди были рядом.
Гость
[2347626326]
#2
Автор моей маме 60 исполнилось, на руках у нее много лет лежачая ее мама. Личная жизнь клеится так себе, за 8 лет никого достойного. Но тем не менее она счастлива и выглядит хорошо, следит за собой, работает, на даче летом, ходит в кафе рестораны, кино театры, любит скандинавские палки после работы пройтись, есть просто друг для встреч) и это при ее склонности к депрессии и прошлом перенесенной тяжелой болезни. Учитесь видеть хорошее и поменьше негативных мыслей.
В данный момент нет, так как я в Испании 11-й день и очень хочу домой, соскучилась по моим любимым, хочу уже не на пляже лежать, а заниматься чем нибудь полезным уже Но в целом счастлива, живу в своей зоне комфорта и на горло себе не наступаю, все что надо - все рядом.
Гость
[2130763547]
#7
Да. 50. Счастлива потому, что рядом любящий и понимающий муж, что жизнь складывается так, как мне того и хочется, а вообще, говорят, с годами уровень счастья меняется и самые счастливые 20-летние и... пенсионеры. Про 20 - помню, здорово мне было, для полного счастья жду пенсии.)))
Гость
[2023828883]
#8
До 37 была счастлива на все 100%... даже считала, что счастливее всех на свете, считала свою жизнь сказкой. Сейчас несчастна. Даже не знала, что в моей жизни будет такой период когда либо...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
июнь
[4019874893]
#9
Нет. Потому что, жизнь складывается не так, как мечталось и хотелось( Мне 31
Лично в моей жизни ощущение счастья уменьшается с каждым годом. И в мои 44 я вообще его не чувствую.