Гость
Статьи
Методы борьбы с …

Методы борьбы с хандрой, плохим настроением?

#переедание #стресс #релакс #отдых Тк это актуальная проблема. Кто какие методы борьбы с хандрой, плохим настроением, стрессом использует?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свежий воздух, прогуляться.

Гость
#2

Сериалы запоем

#3

котовский на арбате.

Мисс
#4

Покупки, салон красоты, вечер с мужем в ресторане, обнимашки

Гость
#5

Сауна,шоппинг,вкусная еда,бухлишко,путешествия,шашлыки на природе,интересное кино или книга

Гость
#6

На личном опыте понял, что нельзя забывать про друзей. Если выдался плохой день на работе, я могу поделиться об этом со своими друзьями, которые могут помочь с советом. И сам стараюсь интересоваться их жизнью. В моменты подавленности вспоминаю одно выражение: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья". Также можете попробовать концентрировать свое внимание на положительных сторонах своей жизни. Это поможет не терять радость даже в сложные времена. Надеюсь это вам поможет.

#7
Гость

На личном опыте понял, что нельзя забывать про друзей. Если выдался плохой день на работе, я могу поделиться об этом со своими друзьями, которые могут помочь с советом. И сам стараюсь интересоваться их жизнью. В моменты подавленности вспоминаю одно выражение: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья". Также можете попробовать концентрировать свое внимание на положительных сторонах своей жизни. Это поможет не терять радость даже в сложные времена. Надеюсь это вам поможет.

Друзья всегда выручают, согласна с вами. Это очень важно, чтобы рядом были такие люди, которые любят тебя и в плохое, и в хорошее настроение

Мусильда
#8

Я занимаюсь спортом несколько раз в неделю по вечерам, а каждый день принимаю эваларовский триптофан, я с ним перестала раздражаться по пустякам и всегда просыпаюсь в хорошем настроении

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: