Гость
Статьи
Беспардонная свекровь …

Беспардонная свекровь дает советы интимного характера

Например, как часто мне стоит ублажать ее сыночка, какое купить белье, как встречать его с работы.
Я нервничаю, уже грубо отвечаю, что меня не интересует ее мнение, но она будто не слышит.

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Да забейте, у меня такая же ситуация, только еще она постоянно упрекает что мало зарабатываю и кормлю не так, и одеваю не так, тьфу на нее просто и все!

Гость
#3

Девушки,а вы отвечайте,если бы я зарабатывала много,одевалась и готовила сногсшибательно,то врятли вообще бы на её сына внимания обратила)))

Гость
#4

скажите ей пусть один раз лично покажет в каком бельё и как ублажить ещё сына) а вы посмотрите поучитесь)

Михаил
#5

Скажите: "Мама, теория без практики мертва. Вы бы хоть раз показали что ли как надо". А если серьезно, хамить свекрови не надо и мужу рассказывать тоже (он тут лишний), самое лучшее - не замечать. Поймите, старуху Вам не переубедить и не исправить, а от отношений с ней зависит спокойствие всех вокруг. Старайтесь поменьше с ней оставаться наедине.

Гость
#6

Скажи что потренируешься на соседе чтобы ее сыну было все ОК.

Гость
#7

Спросите её, как часто она сама ублажает своего мужа и в каком белье и в каких позах.

В.
#8

Скажите ей, что психологи утверждают, что такое болезненное внимание к интимной жизни сына свидетельствует о том, что она смотрит на сына как на любовника, спросите её, правда ли это, что она хочет секса со своим сыном. Она либо прекратит к вам цепляться, либо смертельно оскорбится и прекратит общаться совсем, что вам и надо.)

Гость
#9

Жуть какая

Гость
#10
Михаил

Скажите: "Мама, теория без практики мертва. Вы бы хоть раз показали что ли как надо". А если серьезно, хамить свекрови не надо и мужу рассказывать тоже (он тут лишний), самое лучшее - не замечать. Поймите, старуху Вам не переубедить и не исправить, а от отношений с ней зависит спокойствие всех вокруг. Старайтесь поменьше с ней оставаться наедине.

когда человек охреневает вкрай и границ не видит (а это именно так), и не понимает по-хорошему - резкость очень и очень оправданна.
Никто не обязан терпеть подобное только из-за того, что она старше.

дЖОУЛИЯ
#11

ха ха, моя такая же как ваша, тоже лезла с поучениями о сексе, отвязалась как? предложила ей заняться со мной лесбийским сексом, и мне показать как это делать, свекровь глаза выпучила и отвалилась. С мужем потом смеялись над моими словами ей.

дЖОУЛИЯ
#12

ха ха, проще предложить свекровь заняться групповым сексом с тобой и мужем, или вдвоем лесбийской, ПОВЕРЬТЕ! отвалится, испугается. Но предупредите мужа, что хотите так пошутить над ней с целью отвязаться от таких поучений.

дЖОУЛИЯ
#13
В.

Скажите ей, что психологи утверждают, что такое болезненное внимание к интимной жизни сына свидетельствует о том, что она смотрит на сына как на любовника, спросите её, правда ли это, что она хочет секса со своим сыном. Она либо прекратит к вам цепляться, либо смертельно оскорбится и прекратит общаться совсем, что вам и надо.)

ха ха ха!!!!! лучше автор не грубила бы, а постебалась бы со свекровью!!!

Гость
#14

Эм, автор, у вас всё с головой в порядке? Или тема очередная разводка?
Что делать? Сказать раз и навсегда в лицо и твердо ей "наша интимная жизнь не вашего ума дело!". После рассказать всё мужу, и пусть он лечит свою больную на голову мамашу, или посылает куда по-дальше. Это не нормально!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: