Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь начинали новую жизнь?

Добрый день!Меняли ли вы когда-нибудь свою жизнь кардинально?Ну т.е. были забитым ботаником, стали душой компании. Или были серой мышкой, а стали секс-бомбой. И все в таком духе. Расскажите, как вы круто поменяли свою жизнь. Как стали к вам относится ваши старые знакомые, которые вас знали по прошлому?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пытаюсь…

Девченка Маруся
#2

О, даааа:)... У меня лично вся жизнь, как на волнах!:) В детстве была поцанкой - боевой и громкой, в 16 лет ушла из дома к парню, прожила с ним 7 лет, очень подавлял сильно - стала забитой терпилой, когда расстались - вообще крышу сорвало, мужиков ненавидела - *****, встречалась, только деньги выкачивала! А потом мужа своего встретила - сейчас сама доброта, мягкость и верность:))))

#3

Вот у меня сейчас процесс полных перемен, и дом и страна и всеееееее

Ок
#4

Вот у меня сейчас есть возможность начать с чистого листа, но я не знаю не могу определиться в каком направлении двигаться. Прошла в инете тест на профориентацию узнала что у меня творческие наклонности, хотя я это и так знала, а вот начать действовать не могу, толи страх толи еще что то

Лена
#5

а у меня жизнь перевернулась после операции - внешне может и нет, но мировоззрение поменялось

норма
#6

у меня сотрудница каждый завтрашний день начинает новую жизнь, садясь на диету!

Гость
#7
норма

у меня сотрудница каждый завтрашний день начинает новую жизнь, садясь на диету!

))))))))))))))

***
#8

Уехала в другой город, поменяла имя, очень поумнела = стала собой. Наигралась.

Гость
#9

а я как была скромнягой, так и осталась. как избавиться от комплексов - понятия не имею. но ведь другие как-то перерастают это! а мне уже 24, до сих пор скромная

Гость
#10

Бала пышкой, резко похудела и похорошела

Гость
#11

Раньше всегда мужиков любила и все им прощала, а потом вдруг поняла, какие они все пи дорасы, тогда стала их использовать по полной, изменилось все вокруг и жить стало легчеи приятнее)

Гость
#12
Гость

а я как была скромнягой, так и осталась. как избавиться от комплексов - понятия не имею. но ведь другие как-то перерастают это! а мне уже 24, до сих пор скромная

знаешь,у меня тоже было такое,и даже полностью не ушло,хотя мне 30,может и у тебя к 30 это пройдет? мне кажется,я стала более раскованной,не боюсь выражать свое мнение,если надо,и недовольство выражу,да и рот закрою тем.кто это заслуживает. конечно,ждать 30 не надо,если тебе некомфортно быть скромной,борись с этим,все равно результаты не заставят себя ждать.

#13

Пыталась несколько раз, но все время не хватает силы воли. Сейчас опять такой период, когда безумно хочется все изменить. Но не знаю, с чего начать((

дик
#14
Гость

Добрый день!Меняли ли вы когда-нибудь свою жизнь кардинально?Ну т.е. были забитым ботаником, стали душой компании. Или были серой мышкой, а стали секс-бомбой. И все в таком духе. Расскажите, как вы круто поменяли свою жизнь. Как стали к вам относится ваши старые знакомые, которые вас знали по прошлому?

Не о том Вы думаете, знаете, что меняет жизнь - это отношение к ней или большая удача она же большая редкость и на нее лучше не расчитывать. Жизнь меняет или учеба, если еще учитесь или работа! Жизнь должна иметь смысл, а смысл мы находим прежде всего в деятельности, потом идут отношения (семья, друзья)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: