Гость
Статьи
О каких плохих …

О каких плохих поступках в отношение других людей Вы сожалеете?

Например,предали кого-то,или обидели,или бросили,или сказали что-то не то...,за что теперь Вам очень стыдно и грустно?Сделали что-то,чтобы это изменить? О себе:жалею и стыдно за то,что оттолкнула одного человека когда он меня обидел ,а потом хотел помириться.Так вроде больше ни о чем.

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О многих (в детстве в основном) Очень стыдно, сожалею.

Гость
#2

То, что отцу об одном человеке рассказала, который во мне очень многое сломал. Зря я это сделала.

Гость
#3

Жалею, что когда работала уборщицей в ЖЕКе, то отпила кока-колу из горла у директора. И заварку из носика пила в кабинетах других сотрудников - некрасиво это и непорядочно.

А всё остальное правильно делаю, порядочно.

Гость
#4
Гость

отпила кока-колу из горла у директора

Не из горла директора, а из его бутылки.

Гость
#5

Стыдно за многое, но особенно за отношения с женатым.. Два года встречались, а я мило улыбалась его жене при встречах

Гость
#6

Стыдно что я мало времени уделяла моей бабушке, если всё вернуть я бы многое для неё сделала.

Гость
#7

стыдно и жалко, что тратила время на козлов, на которых даже и смотреть не стоило

Гость
#8

Стыдно, что родителей и сестер обижала.

Гость
#9

Нет не стыдно, по сравнению с тем, что мне делали другие можно святой назвать. Пускай моим врагам будет стыдно, хотя, чем подлее и непорядочнее чел. тем его реже совесть мучает.

Zмея
#10

ни о чем не жалею. более того, если появится возможность , сделаю больно еще раз. причем бить буду (как всегда ) по самому больному, и мне все равно что или кто это. старые родители , дети, или деньги. я никогда и ни к кому не лезла первой. сами виноваты, а за свои ошибки нужно отвечать.

Гость
#11

Стыдно, что на собственной свадьбе трогала за яйца симпатичного друга моего мужа. А ему себя позволяла трогать за цыцы. Хотя сейчас я его жена.
Еще гложет меня совесть за то, что парню, который меня в школе обзывал положила в портфель дохлую крысу( не побрезговала, подобрала на улице и принесла в школу).

Гость
#12

После некрасивого расставания с женатым любовником сказала что у него маленький член, он и правду был см 10 (правда он кунм компенсировал) и вообще все оргазмы я имитировала (не далеко от правды). НЕ ЖАЛЕЮ

Гость
#13

Стыдно что с мамой плохо повелась (хотя и она была виновата объективно)...Все же смирение надо в себе воспитывать..

Гость
#14

А я прям родилась правдорубкой. Прям так и говорю правду матку в лоб, терпеть не буду. Естестно народ обижается. А мне почему-то не стыдно, я считаю что надо сразу выяснять. Зачем копить то все равно прорвется.У одной медали две стороны,из них моя правда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: