Гость
Статьи
Привыкаете ли Вы к …

Привыкаете ли Вы к людям,с которыми общаетесь,проводите вместе много времени?

За собой заметила,что не могу привыкать. Недавно поссорились с одним другом,которого знаю много лет.Он пытался за мной ухаживать,часто гуляли вместе,но я не смогла к нему привыкнуть и полюбить.И когда честно ему сказала,мы поссорились,он обиделся и перестал общаться.И я даже не чувствую,что потеряла друга,мне не грустно,мне не хочется чтобы он опять писал мне и гулять с ним.Как будто мы и не дружили никогда.И вообще заметила ,не могу испытывать тепла и привязанности только потому ,что кто-то всегда рядом.Наверно я дикая.Хотя за теми ,к кому есть чувства ,скучаю,даже если не вижу их годами, или если они в другом городе, всегда поддерживаю связь и чувствую,что нуждаюсь в них,в их общении,в дружбе.Может у кого-то еще так?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно,что ты не особенная,просто именно к этому человеку ты всегда была равнодушна

Алиса
#2
Гость

Вот именно,что ты не особенная,просто именно к этому человеку ты всегда была равнодушна

+1. Абсолютно верно.
Поэтому и в душе ничего не ёкнуло, без разницы - есть он или нет.

Это у всех так. Не все люди для нас одинаково дороги, с кем-то легко расстаешься и быстро забываешь. А о ком-то многие годы помнишь и жалеешь, что жизнь развела.

42
#3

Люди же не собаки, что бы привыкать.))))

Гость
#4

Почему-то самые лучшие всегда уходят

#5

Я общаюсь, начинаю всегда общаться только с теми, кто мне нравится. И побочный эффект такого общения, очень многолетнего, - влюбленность в женщин, которых я знаю много и даже десятки лет. А сейчас, после переезда четыре года назад, круг общения уменьшился почти до нуля. Конечно, после многолетнего общения появляется привычка видеть и слышать, некоторая влюбленность в тех женщин, которых я знал и которые мне нравились. Ничего, бывает.

Гость
#6
Лера

за теми скучаю

по тем

Гость
#7

Как только этот мч найдет себе девушку ты забегаешь вокруг него и будешь строчить темы- почему он не пишет? Куда пропал, ведь он меня любил? Все мужики козлы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: