Гость
Статьи
Кто родился в …

Кто родился в сентябре?

Как вы можете описать свой характер?Вам намекали,что вы эгоистична и меркантильна? Вы ленивая или наоборот?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я)))) да, эгоистична, меркантильна, вспыльчива, обидчива, истерична и ленива!!!!

Гость
#2

Оба племянника родились.И оба,как под копирку .Приспособленцы и лентяи.Но старший еще очень общительный и имеет много друзей.Младший очень навязчивый и пока в силу возраста друзей постоянных не имеет.Оба очень настырные.

Гость
#3
Гость

я)))) да, эгоистична, меркантильна, вспыльчива, обидчива, истерична и ленива!!!!

90% людей такие, сразу бы так и написали, что вы обычная

Гость
#4

А что, кто родился в сентябре какие то необычные...? Знак Дева..прочтите в гороскопе и все узнаете!

Гость
#5

Я эгоистична, меркантильна, обидчива, ещё мнительная и всех во всём подозреваю. Во всех вижу врагов и из 10 человек мне нравится только 2.

Гость
#6

Взбалмошная особа в юности, с изощреным вкусом сейчас (29 лет). С легкой ленцой. Постоянна, верна. Местами упряма как ослица, но с возрастом все меньше. Сильная интуиция.

Гость
#7

Теперь решили обгаживать дев не напрямую, а издалека?

Гость
#8

я вот родилась в сент эгоизма и меркантильности нет вообще, лень присутсвует, отец тоже сентябрьский-эгоист, но не меркантильный и не ленивый.

Гость
#9

Какая разница, в каком месяце ты родился? Меркантильность, лень и прочее от этого не зависит. Всё приходит с жизненным опытом) Раньше я была наивная, доверчивая, а когда жизнь немного потрерала, то во мне проснулись и эгоизм в меру, и некая меркантильность, и безграничная любовь к себе в первую очередь. При этом окружающие меня любят и считают хорошей.

Гость
#10
Алина

Как вы можете описать свой характер?

Хороший вопрос. Муж считает меня холериком, а я себя считаю меланхоликом.
Третий человек еще кем-то посчитает..

Гость
#11

Хороший характер.Меня чаще хвалят,чем критикуют.Хоть и эгоистична,и с ленцой,но совсем не меркантильна.Если в настроении и в хорошей физической вчерашняя ленивица становится таким трудоголиком,что может горы свернуть.)А эгоизм таков,что и другого симпатичного тебе человека любишь не меньше,чем себя.Преданна,даже если это грозит не выгодой,а проблемами.
Так что,чтобы видеть наши достоинства,которые Девы скромно и разумно(но иногда слишком уж усердствуя в самокритике)не демонстрируют, надо быть очень проницательным человеком.

оп-ля
#12

Да, эгоистичная, меркантильная, расчётливая. Но всё это скрыто под маской женственности. Люблю сидеть на чужой шее, свесив ножки. Манипулятор, невыносимый критик и спорщик. В обществе держусь достойно,но о моей гнилёхонькой душе никто не догадывается, настолько я умею всё скрывать.

Гость
#13
оп-ля

Да, эгоистичная, меркантильная, расчётливая. Но всё это скрыто под маской женственности. Люблю сидеть на чужой шее, свесив ножки. Манипулятор, невыносимый критик и спорщик. В обществе держусь достойно,но о моей гнилёхонькой душе никто не догадывается, настолько я умею всё скрывать.

Не Дева писала.Перестарались.)

Гость
#14

Я не дева (дочь дева), но в защиту могу сказать, люди знающие себе цену, со стержнем внутри, властные потому что знают чего хотят от жизни, добрые и отзывчивые, а ленивые мы все немного, просто нужно знать подход.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: