Гость
Статьи
А мы все переживем...

А мы все переживем...

Девочки,поделитесь пожалуйста как вы поняли,что отошли от расставания с любимым человеком,что отпустили его и больше не живет в вас надежда?!И что вы готовы идти дальше?!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1,5 года прошло. Иногда накатывает. Искала замену, но все не то. Таких ощущений, видимо, уже не пережить.

Гостья
#2

Через 1 год и 4 мес и после работы со специалистом. Изменения начались в последние 2 месяца. А 1г2м во мне теплилась любовь и надежда. Просто поссорились сильно и потом сопли слезы и специалист, но не психолог. И как рукой сняло. Уже безразличие. Проверен на себе способ с глаз долой и с сердца вон! Сработало! В черном списке как узник сидит везде и в телефоне даже

Как только освободится место от старого на его прийдет новое. Освобождайте и не перекрывайте себе кислород

Гостья
#3
Гость

Искала замену, но все не то. Таких ощущений, видимо, уже не пережить.

А вот замену искать нельзя. Вы сами себе вредите. Вы же умышленно ищите похожего на него и сравниваете всех мужчин. Так и будете искать похожего и все будут не те и будете одна долго.
Все люди индивидуальны. Не все же вас прямо устраивало в нем, дайте другому человеку шанс и он сможет дать вам то, чего не хватало в прошлых отношениях и еще принесет что то новое
Я тоже пыталась искать похожего в первый год но поняла что это утопия. Порождает это все длительное одиночество.

Гость
#4

Для меня отойти от расставания - это перестать испытывать боль, что его нет рядом. Потому как надежды у меня нет уже сразу, как расстались.
Поэтому, наверное, мы когда с мужем расстались, еще 2 года друг друга поддерживали. Знали, что это не про надежду, а про поддержку в построении своей собственной жизни. Готова к отношениям была, где-то года через 3

лисичка
#5

Через 5 лет боль как то притупилась. Ну и полюбить смогла другого. Это был жизненный урок.

Сова
#6

Время лечит но...необходимо просто удалить все фото, связи, аккуанты...не видеть не слышать и даже не интересоваться как он там, что он там, старая мудрость " с глаз долой- из сердца вон", а потом просто отдасться новым отношениям и все прошлое станет неважным!

Гость
#7

Выла по ночам год и 3 месяца, спрашивала у Высших сил почему мне не дали ребёнка от него, скучала по возможному младенцу, но не зачатому, чернота сплошная, ужасное время...а потом начало отпускать, выклакала всё до дна видимо, в голове что-то перевернулось в один день, и пошла гулять с подругой. И влюбилась с первого взгляда в парня! ))) закрутилось всё стремительно и быстро, и дали мне ребёнка о котором выла так долго, а парень женат оказался и только пятки сверкали от беременной полюбовницы ))) теперь я счастлива, правда-правда, как сто бабок отшептало ))) дочка у меня умница-красавица, 3 года скоро )) а мужики...нет, не цепляют больше, такое равнодушие к ним, никто даже не нравится, наверное только две любви мне были суждены )))

Гость
#8
лисичка

Через 5 лет боль как то притупилась. Ну и полюбить смогла другого. Это был жизненный урок.

надеюсь он вам пошел в прок, не понимаю таких долголюбов,как вы, попробуйте разобраться в причинах своего мазохизма любовного.

Гость
#9
Сова

Время лечит но...необходимо просто удалить все фото, связи, аккуанты...не видеть не слышать и даже не интересоваться как он там, что он там, старая мудрость " с глаз долой- из сердца вон", а потом просто отдасться новым отношениям и все прошлое станет неважным!

видно вы сильно страдали ,но хорошо,что время вас вылечило

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: