Гость
Статьи
а вы переживаете, если …

а вы переживаете, если ваш пост на форуме никто не комментирует?

А Вы переживаете, если, допустим, потратив время, изливая душу на форуме, на ваш пост нет реакции?То есть его никто не прокомментирует?
И наоборот, радуетесь, когда ваш "посыл" услышан, и витруальные собеседники цитируют вас или начинают свою речь с "как верно и тонко подметили в посте номер 7...."
Я честно признаться грешна.)))
Иногда накатаешь с полстраницы, вспотеешь и ни одна собака))))

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
яЯгоза
#1

Чтобы вы не нервничали ))

тварюшка
#2

очень переживаю, плачу потом полдня если 0 комментов цитировано, если 1-3 то просто слезу пускаю, остальное уже успех

Космическая почта
#3

Я не комментирую чужие посты и безумно рада,если не комментируют мои.Все,что я хочу- выплюнуть в космическое пространство свое мнение:-)И как бы послушать себя со стороны...

яЯгоза
#4

Я переживаю, но за других, думаю наверно обидно им, а то если кваритиру делят, там народ есть, а как перестать боятся людей там жиденько..

Гость
#5

мне не нравится когда спрашиваешь что то серьезно и вылазят гадюки что бы ядом побрызгать. пусть лучше вообще ничего не пишут.

Космическая почта
#6
тварюшка

очень переживаю, плачу потом полдня если 0 комментов цитировано, если 1-3 то просто слезу пускаю, остальное уже успех

Вот как можно жить хотя бы 5 минут с таким ником.А в принципе-с таким именем.Я даже не знаю,что заставило бы меня в этом измерении назвать себя "тварюшкой"

яЯгоза
#7

Я под постом подумала тему.. ну один фик

Гость
#8

ахах автор

на такие длинные посты обычно нечего ответить, даже если они читабельны. а они читабельны только если там есть логическая структура, не слишком хромает правописание и все это разделено на параграфы, не пустой поток сознания, короче.

вообщем в наш информационный век - краткость сестра таланта

яЯгоза
#9
Космическая почта

Вот как можно жить хотя бы 5 минут с таким ником.А в принципе-с таким именем.Я даже не знаю,что заставило бы меня в этом измерении назвать себя "тварюшкой"

это же не настоящая жизнь, тут народ и оттягивается. Бывают ники куда хуже.

Космическая почта
#10

А,самое главное,мужчины точно знают,какая женщина-потенциальная "тварюшка" и вытирают об них ноги или лаже бьют по мордасам.Почему мордасам?Потому что у " тварюшки" никогда не было,нет и не будет лица.... Или же они стали "тварюшками",потому что их били по мордасам и вытирали об них ноги?....ТАК СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!Начните с малого-назовите мебя хотя бы здесь на форуме"Леди" или " Свелтоокая":-))))))

#11

я не переживаю, не заметили и ладно, а если заметили то это уже смотря кто, если какой-нить тупенький гость то хорошего в этом мало)

Космическая почта
#12
яЯгоза

это же не настоящая жизнь, тут народ и оттягивается. Бывают ники куда хуже.

Оттягиваться надо вверх!

Космическая почта
#13
Бестолочь

я не переживаю, не заметили и ладно, а если заметили то это уже смотря кто, если какой-нить тупенький гость то хорошего в этом мало)

Еще одна!:-) Боже,как женщины себя не уважают...(

Елена
#14

Нет.

Автор, а вы реально переживаете?)))))))

одна собака
#15

Какая тупая тема и какая полуумок автор.

Малу
#16

Да мне профигу. Но!

когда автор че то спрашивает конкретную вещь, (не на тему психологии), люди ищут инфу, отвечают. а автор даже спс не пишет. Как то тоже писала рецепт блинов на дрожж тесте., несколько чел писали тоже. автор никому спасибо даже не написал.. мне кажется эти люди и в жизни такие.

яЯгоза
#17

Автор, знаете что. Я например еще не комментирую кого-то, хотя хочу, потому что если на на 5 странице, то меня унесет на 25 и ищи потом где ты остановилась. А потом уже и забывается или не найти...

Гость
#18

Обычно без комментов остаются темы про всякую психологическую чушь, типа крикдуши, ятакаянесчастнаясижунажопенихренанеделаюпомогите и все такое. Всем плевать на такое, это ж реально никому кроме авторов неинтересно.

Малу
#19

не пеерживаю конечно, просто думаю "и надо было мне писать этой ду-ре"

#20
Космическая почта

Еще одна!:-) Боже,как женщины себя не уважают...(

выше головы не прыгнешь... мне стесняться нечего)

Гостья
#21

Вот и я создала тему:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4364940/

а комментов 0. Грущу :(

одна собака
#22
Космическая почта

Вот как можно жить хотя бы 5 минут с таким ником.А в принципе-с таким именем.Я даже не знаю,что заставило бы меня в этом измерении назвать себя "тварюшкой"

Вы наверное очень переживаете теперь по этому поводу

Гость
#23
Малу

Да мне профигу. Но!

когда автор че то спрашивает конкретную вещь, (не на тему психологии), люди ищут инфу, отвечают. а автор даже спс не пишет. Как то тоже писала рецепт блинов на дрожж тесте., несколько чел писали тоже. автор никому спасибо даже не написал.. мне кажется эти люди и в жизни такие.

этикет в принципе неплохо соблюдать, но вы и должны отдавать себе отчет что ваши посты созданы с одной целью - поднять себе ЧСВ, а не облагодетельствовать другого.

Стр@нный
#24
Малу

Да мне профигу. Но!

когда автор че то спрашивает конкретную вещь, (не на тему психологии), люди ищут инфу, отвечают. а автор даже спс не пишет. Как то тоже писала рецепт блинов на дрожж тесте., несколько чел писали тоже. автор никому спасибо даже не написал.. мне кажется эти люди и в жизни такие.

это фантомы от админов

Евгений59
#25

Я на вумен нарвался пару недель назад только, иногда пишу комментарии, иногда пишут комментарии на мои комменты. Интересно. Прожил 54 года, а за эти две недели узнал о себе больше, чем за всю жизнь. Я - Весы. Удачи.

Алёнка
#26

Нет не переживаю.

Да и вуман не стоит воспринимать серьёзно.

одна собака
#27
Евгений59

Прожил 54 года, а за эти две недели узнал о себе больше, чем за всю жизнь.



Я - Весы. Удачи.

А я гиря. Очень приятно.

Гость
#28

Ах, я переживаю тоже и грущу. Вон создала тему про сериал Воронины - очень его люблю, но мне кажется - лучше показывать только старые серии, а новые не стоит создавать- туфта получается. А там комментов - чуть-чуть ((( неужто никто не смотрит эту чудесную фигню, от которой мозг отдыхает?

Гость
#29
Гость

Обычно без комментов остаются темы про всякую психологическую чушь, типа крикдуши, ятакаянесчастнаясижунажопенихренанеделаюпомогите и все такое. Всем плевать на такое, это ж реально никому кроме авторов неинтересно.

да, бесконечные исповедальни на тему "меня обижали родители" и "меня обижали в школе", например, это все темы одиночных вещаний, диалога там нет.

Алёнка
#30
Евгений59

Я на вумен нарвался пару недель назад только, иногда пишу комментарии, иногда пишут комментарии на мои комменты. Интересно. Прожил 54 года, а за эти две недели узнал о себе больше, чем за всю жизнь. Я - Весы. Удачи.

+10000, прямо в точку.

Космическая почта
#31
Бестолочь

выше головы не прыгнешь... мне стесняться нечего)

Хорошая вы:-) меняйте ник!

Стр@нный
#32
Гость

Ах, я переживаю тоже и грущу. Вон создала тему про сериал Воронины - очень его люблю, но мне кажется - лучше показывать только старые серии, а новые не стоит создавать- туфта получается. А там комментов - чуть-чуть ((( неужто никто не смотрит эту чудесную фигню, от которой мозг отдыхает?

смотрел когда-то, даже смешно кое-где было, ну и актриса там женщина моей мечты

Гость
#33

... читал (где-то), что в одном офисе, дамы сидят на сайте знакомств, если за сутки у кого-то никто не клюнул, или не зашел кто-то, это сразу трагедия у кого-то.

каша с маслом
#34
Евгений59

Прожил 54 года, а за эти две недели узнал о себе больше, чем за всю жизнь. Я - Весы.

наверное, от обилия информации заломило в голове? все же - ВЕСЫ! )

каша с маслом
#36
Гость

Как то тоже писала рецепт блинов на дрожж тесте., несколько чел писали тоже. автор никому спасибо даже не написал.. мне кажется эти люди и в жизни такие.этикет в принципе неплохо соблюдать, но вы и должны отдавать себе отчет что ваши посты созданы с одной целью - поднять себе ЧСВ, а не облагодетельствовать другого.

и особенно это заметно в темах про рецепты блинов )

Светлоокая Леди
#37

Неа, не переживаю.

#38
Космическая почта

Хорошая вы:-) меняйте ник!

да пустое это))) тем более я здесь раз в год появляюсь, вот застряла сейчас уже на 10 дней, но это только потому что болею.... и лежа в лежку в туманном сознании вумен самое то....

Тухло-Вялая
#39

Я на вялой сижу опе,

Рифмы выси*аю.

Если, сцуко, не ответишь,

Опой навоняю!

Светлоокая Леди
#40
Космическая почта

А,самое главное,мужчины точно знают,какая женщина-потенциальная "тварюшка" и вытирают об них ноги или лаже бьют по мордасам.Почему мордасам?Потому что у " тварюшки" никогда не было,нет и не будет лица.... Или же они стали "тварюшками",потому что их били по мордасам и вытирали об них ноги?....ТАК СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!Начните с малого-назовите мебя хотя бы здесь на форуме"Леди" или " Свелтоокая":-))))))

Так торопились, что даже опечатались.

Евгений59
#41
одна собака

Евгений59Прожил 54 года, а за эти две недели узнал о себе больше, чем за всю жизнь.



Я - Весы. Удачи.А я гиря. Очень приятно.

Привет, Гиря. Как жизнь молодая? Стучит?

Гость
#42
Космическая почта

А,самое главное,мужчины точно знают,какая женщина-потенциальная "тварюшка" и вытирают об них ноги или лаже бьют по мордасам.Почему мордасам?Потому что у " тварюшки" никогда не было,нет и не будет лица.... Или же они стали "тварюшками",потому что их били по мордасам и вытирали об них ноги?....ТАК СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!Начните с малого-назовите мебя хотя бы здесь на форуме"Леди" или " Свелтоокая":-))))))

ник "космическая почта" у меня ассоциируется с неведомой ёной хней, прилетевшей из космоса и раздавившей сотню местных жителей

это, наверное, потому что я пессимист

Космическая почта
#43
Гость

ник "космическая почта" у меня ассоциируется с неведомой ёной хней, прилетевшей из космоса и раздавившей сотню местных жителей



это, наверное, потому что я пессимист

Нет,я взяла такой ник,потому что как раз слушала Maetrik -Stimulation.Космическая штука!:-)

Господин Лохов
#44
Гость

А Вы переживаете, если, допустим, потратив время, изливая душу на форуме, на ваш пост нет реакции?То есть его никто не прокомментирует?И наоборот, радуетесь, когда ваш "посыл" услышан, и витруальные собеседники цитируют вас или начинают свою речь с "как верно и тонко подметили в посте номер 7...."Я честно признаться грешна.)))Иногда накатаешь с полстраницы, вспотеешь и ни одна собака))))

Я пью неделю, если не прокомментировали, а если ответили, то отпускаю крепостных. Ведь вумен - смысл моей жизни.

Евгений59
#45
каша с маслом

наверное, от обилия информации заломило в голове? все же - ВЕСЫ! )

Не поверишь, дорогая и любимая "каша с маслом", у меня развлечений много, а сюда я захожу на вас посмотреть, себя показать, короче для отдыха от монотонности.

Светлоокая Леди
#46
Господин Лохов

Я пью неделю, если не прокомментировали, а если ответили, то отпускаю крепостных. Ведь вумен - смысл моей жизни.

ахахахаха)))))))))

каша с маслом
#47
Бестолочь

да пустое это))) тем более я здесь раз в год появляюсь, вот застряла сейчас уже на 10 дней, но это только потому что болею.... и лежа в лежку в туманном сознании вумен самое то....

скорейшего выздоровления!

и ник у вас к картинке (и наоборот) подходит ну очень! ))

Космические огоньки
#48
Светлоокая Леди

Так торопились, что даже опечатались.

Какой у вас красивый ник!:-)))))

#49
каша с маслом

скорейшего выздоровления!

и ник у вас к картинке (и наоборот) подходит ну очень! ))

спасибо, надеюсь ещё пару дней и буду почти как новенькая) такая гадость эти гриппы, ужасть просто)

Евгений59
#50
яЯгоза

Автор, знаете что. Я например еще не комментирую кого-то, хотя хочу, потому что если на на 5 странице, то меня унесет на 25 и ищи потом где ты остановилась. А потом уже и забывается или не найти...

Я согласен с вами. Некоторые темы существуют уже и 5 и 8 лет, для автора уже тема наверняка устарела. Я бы и написал иногда комментарий, но этих страниц уже больше 500, поэтому не вижу смысла отвечать автору такой темы, но почитать бывает интересно, как старой обезьяне покопаться в компьютере (шутка).