а вы переживаете, если ваш пост на форуме никто не комментирует?
А Вы переживаете, если, допустим, потратив время, изливая душу на форуме, на ваш пост нет реакции?То есть его никто не прокомментирует? И наоборот, радуетесь, когда ваш "посыл" услышан, и витруальные собеседники цитируют вас или начинают свою речь с "как верно и тонко подметили в посте номер 7...." Я честно признаться грешна.))) Иногда накатаешь с полстраницы, вспотеешь и ни одна собака))))
да лучше без комментариев! Зависла тут от безделья, проблемы были с кисой-умирала, квартиру выставили на продажу-не продается, в общем, нервы. Тут как чукотская девочка откровенничала, получила ушат помоев, причем уверена, в жизни авторши ушата такую ситуацию могут и не заметить-а тут как свежее мясо, налетели. В общем, хоть проблемы еще остались, с форумом пора завязывать
Гость
[3060621151]
#152
Гость
Сообщение было удалено
В частности, тонкий стёб как раз проверка истинности очарования эээ автотроллинга. А так как автотроллинг не выдерживает никакой критики, то все "очарование" скоренько ухает в тартарары, и остается суровая реальность, в которой мы вынуждены любоваться только на красные труселя. Как-то так.
автор
[2410982604]
#153
"[quote="Гость"]да лучше без комментариев! Зависла тут от безделья, проблемы были с кисой-умирала, квартиру выставили на продажу-не продается, в общем, нервы. Тут как чукотская девочка откровенничала, получила ушат помоев, причем уверена, в жизни авторши ушата такую ситуацию могут и не заметить-а тут как свежее мясо, налетели. В общем, хоть проблемы еще остались, с форумом пора завязывать[\/quote]\n слушайте,меня всегда выхолаживает,когда в ответ на откровения сыплются оскорбления и обвинение в том,что автор разводит бедных пользователей.\n Помню была тема,год чтоли назад,человек заговорил о суициде.Первый же коммент,вешайся нам не жалко!!!!Далее обвинение в том что автор всех разводит,потом нашелся какой-то хохмач,который все повернул в сортирно-постельную сторону....\n Да,может кто-то действительно может играть такими темами(за что расплатиться.Бог не теля, видит крутеля.)А если нет????Вот так мимоходом подтолкнуть человека?"
Гость
[3941812315]
#154
"Тут почти все очень злые потому что у всех проблемы и у каждого что то болит свое. в жизни негатив копится, тут выплескивается. смешно просить понимания у чужих людей, когда свои не понимают. но и тут есть несколько человек очень нормальных и добродушных. одна тут на просит поругать ее, а у меня язык на нее не поднимается. на других главное могу, на нее нет. потому что человек хороший ))) общайтесь с нормальными людьми и все."
Хивус
[1719463862]
#155
Гость
Сообщение было удалено
Бедные, бедные "красные труселя". Если бы они знали, каким фетишем они стали для погрязшего в рефлексии гостя.
Солнышко-гость, а, может, ну её нафик рефлексию, а? Жизнь такая короткая и, право, жаль тратить её на жалость к самой себе. Словом, хвост морковкой, ноги в руки, голову на шею... и в мир... за самыми победными победами!
Хивус
[1719463862]
#156
За сим, позвольте откланяться.
Я не гость, я блоггер
[663284765]
#157
Господин Лохов
Сообщение было удалено
Ну отсеять не получится, чтоб пускать только нормальных. Хотя по идее полезно было бы тут разместить ссылку, посещаемость бы выросла сразу.
люди не верят, с какой-то стороны они правы. это как бабульки с табличками "подайте на хлеб", "подайте на операцию ребенку" и т.д. А на самом деле это такой бизнес и больного ребенка никакого нет и у бабки не только хлеб, но и черная икра имеется. И как тут понять кто врет, а кто нет? А людям легче не верить. Так и тут на форуме не верят, привыкли уже что их разводят.
меня больше бесит, что отвечают "не по теме", то ли топик не читают, то ли читают и не понимают прочитанного, то ли и то, и другое вместе. Задается какой-то вполне конкретный вопрос, а ответы идут какие угодно, но с вопросом вообще никак не связанны, автор уже и так, и сяк, не, не понимают. Такое чувство, что здесь специально обученные люди отвечают)
Гость
[3941812315]
#161
Надо быть бестолочью, чтобы сразу не понять, что здесь специально обученные люди отвечают специально дабы увеличить популярность ветки.(шепотом) это тролли!!!
вот и шла бы в *опу трольчиха, на меня можешь не тратить своё время) На форуме куча скучающих, которые тебя уже заждались, иди их развлекай)
Хивус
[1719463862]
#163
По теме топика.
Бывает стыдно за Автора топика, который просит решить какую-то задачу по химии-физике-экономике (...), но забывает сказать спасибо за решение. Такие авторы-школяры напрочь убивают желание помогать невежам-невеждам.
Гость
[3941812315]
#164
140. Куколка
Елизавета
Слушайте, не читайте на ночь!!! Там много стеба и ужаса, честно.
Самый большой кусок - это тема "Дописываю роман. Очень жду критики!"
Критики я не дождалась, потому не стала дописывать. Просто дурачусь)))
Читайте завтра с утра ))))))
Та кому ты надо - бред твой читать... Над тобой даже стебаться не интересно, потому что ты такая же напыщенно слюнтявая как и твои "романы".
Как странно! пришла только с Пробы пера. там девчата Лизавету прозвали Белая акула - сжирает всех как мелкую рыбешку! нифига себе напыщено-слюнтявая!!! по моему, щас догрызает Сосущую в терновнике...милая девочка)))
Гость
[3941812315]
#165
А меня бесит не сколько то что на мой пост не ответят, а то что почти ВСЕ под гостями прячутся! Че, трудно себе ник придумать? Сапсем тупые!!!
Гость
[1959557808]
#166
Евгений59
Сообщение было удалено
У моего брата жена - Скорпионша, очень волнуется из-того, что о ней соседи скажут.
Волчья ягода
[1959557808]
#167
Гость
Сообщение было удалено
Это Вы о себе?
Гость
[3941812315]
#168
ЭТО ШУТКА )))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
И наоборот, радуетесь, когда ваш "посыл" услышан, и витруальные собеседники цитируют вас или начинают свою речь с "как верно и тонко подметили в посте номер 7...."
Я честно признаться грешна.)))
Иногда накатаешь с полстраницы, вспотеешь и ни одна собака))))