Гость
Статьи
Паранойя по поводу …

Паранойя по поводу того, что кто-то из знакомых прочитает вашу тему на форуме и "узнает" вас

Я тут одна такая или у вас тоже так бывает? Пишешь о своей проблеме, спрашиваешь совет, а потом закрадывается мысль: а вдруг кто знакомый узнает проблему, ну и поймет, что это я пишу?
Как …

Крапива
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

У меня так было, а потом подумала, да и чёрт с ним.
Если создаешь тему, значит тебя волнует проблема, значит и в лицо сможешь сказать, что да, я писала.

Гость
#52

Я всегда когда создаю тему меняю мелкие детали, не имеющие особого значения.Да у меня тоже паранойя что могут спалить.Например создавала тему про бывшего парня,кто знаком с ситуацией,вполне могли узнать меня.Зачем рисковать.

Алина
#53

Успокойся! Ты представляешь, сколько людей пишут сюда) И у всех много проблем, и порой очень похожих или вообще таких же)) Никто не догадается)

Свекурва
#54
Гость

бывает такое. Но я думаю вряд ли кто то найдет прям вас. имена бы изменили. В жизни всякое бывает. тем более со свекровями у всех полно проблем

У моих знакомых куча проблем с невестками. Столько невоспитанных хабалок развелось.

Гость
#55
Крапива

Я тут одна такая или у вас тоже так бывает? Пишешь о своей проблеме, спрашиваешь совет, а потом закрадывается мысль: а вдруг кто знакомый узнает проблему, ну и поймет, что это я пишу?Как пример, недавно был у нас конфликт со свекровью. Подняла тут тему, описала ситуацию. А потом, когда читала ответы, то и дело закрадывалась мысль, а не свекровь ли пропалила мою тему? И не она ли среди тех, кто мне ответил? (некоторые ответы - будто бы она писала, хотя вероятно это я накручиваю себе). Вдруг она тоже сидит на этом сайте и узнала мою историю, просто в личном общении виду не подает?Я совсем поехала, да?

Автор, на форуме года 3, несколько раз такое же дело было - только я в комментах ситуации с близкими описывала (без имен и городов), а потом на мои же комментарии отвечали товарищи по форуму, вот слово в слово, как будто люди, про которых писала) Потом еще и близкая подруга "масла подлила в огонь", высказав, что я параноик, тк очень не люблю и не хочу рассказывать при встрече с двоюродной и тд родней, что мы купили квартиру, машину и тд. Точно знаю, что параноик - это не ко мне, просто отец привил такое правило - "человек человеку волк" еще в 98-м, когда был финансовый крах. Для отца, тогда руководителя крупного концерна, это был удар еще тот, тк человек более 20 лет жизни отдал этой организации, а начинал после ВУЗа с красным дипломом обычным технарем-рабочим. С тех пор наша семья поднялась, у отца свой бизнес, у мамы отличная работа уже много лет, мы все, дети, с ВО и работой, детьми (внуками) и квартирами (которые папа купил), но отец до сих пор говорит - "Человек человеку волк". И я его сегодня отлично понимаю - меньше хвастовства, и меньше вопросов будет. И еще вера в Бога. Без нее никуда.

Гость
#56

Постоянно думаю об этом, у меня тут полно народу знакомых и с работы в том числе, многие темы не могу обсуждать, т.к. очень они специфичные и меня сразу вычислят )))

Гость
#57

А у меня такое впечатление, что из моих знакомых никто на этом форуме не бывает, за исключением одного моего родственника мужского пола.

Гость
#58

Я тоже боялась, когда темы создавала. Поэтому меняла имена в повествовании.

Гость
#59
Крапива

..недавно был у нас конфликт со свекровью. Подняла тут тему, описала ситуацию. А потом, когда читала ответы, то и дело закрадывалась мысль, а не свекровь ли пропалила мою тему? И не она ли среди тех, кто мне ответил?

конечно я здесь:) а ты думала, типа, замаскировалась? счас!

гость
#60

тоже параноя
однажды узнали. создала тему. задала вопрос. а мне в реале потом - а сами то не можете решение принять. я удивилась
не знаю. может и дальше следит за мною. имена меняю.
но не понимаю как это может навредить мне (мои темы). я же не силовик.
и с чего бы меня увольнять с работы за мои реплики тут? компанию не называю. имена анонимные

гость
#61

на другом ресурсе колега узнала (я там жаловалась). потом на работе она на мой вопрос " типа отвечала" (который я на сайте задала). моя реакция - вы о чем? она не унималась (просто скандальная тетя). я молчала. потом она начальству нажаловалась на меня что я типа гадости про них пишу. потом начальница докапывалась (колектив склочный). а потом у жалобщицы родственник умер. и я подумала - может возмездие свершилось. может на себя обратит внимание эта тетя-жалобщица

гость
#62

просто не могу понять вопрос - даже если они узнают про писанину о них. какое им дело. в конце концов я же не в трудовую инспекцию пишу. это же личное дело каждого. эта ситуация показывает лишь то что им лишь бы без мыла пролезть в чужую ж... надо. очень наглые и настырные

Гость
#63
Гость

Да не, я думаю, все проще на много, когда ему в зад эскандер влетит)))))

Если подразумевается SS-26, то вместе с Путиным принимать парад у Мавзолея он не собирается, ну разве что по Завидово или Горкам кто спьяну шандарахнет.

Гость
#64

У меня подруга такая)))
Говорит,создаёт тему и потом ей видится в ответах та,о ком речь и начинается с*ачь
Привидения многим спать не дают

Гость
#65

Никого из знакомых мне людей на форуме нет, но какие-то мелкие факты могу менять.

гость
#66

не понимаю логики таких людей, которые увидели что то где то, а потом докапываются и скандалить начинают. имена (людей, компаний) я же не писала. да какая разница что гадости пишу. вообще никакой свободы слова? я не из министерства, не силовик. пишу и пишу. и они пусть про меня пишут, но про меня нечего писать (я никого не травлю - не начальник). почему люди настолько не воспитаны?!

лисичка
#67

Мне скрывать нечего, кому правда ненравится не читали бы. Муж читает где то моё и лишь смеётся,мол чем бы дитя не тешилось))))))))))

Ирен Адлер
#68
Крапива

Я тут одна такая или у вас тоже так бывает? Пишешь о своей проблеме, спрашиваешь совет, а потом закрадывается мысль: а вдруг кто знакомый узнает проблему, ну и поймет, что это я пишу?Как пример, недавно был у нас конфликт со свекровью. Подняла тут тему, описала ситуацию. А потом, когда читала ответы, то и дело закрадывалась мысль, а не свекровь ли пропалила мою тему? И не она ли среди тех, кто мне ответил? (некоторые ответы - будто бы она писала, хотя вероятно это я накручиваю себе). Вдруг она тоже сидит на этом сайте и узнала мою историю, просто в личном общении виду не подает?Я совсем поехала, да?

я меняю незначительные детали всегда - возраст немного, профессию если это не по теме, город проживания. И подписываюсь не своим именем

Гостья
#69

я тоже этого боюсь,хотя ничего постыдного и не пишу. больше советы даю. но я время от времени меняю ники. хотя было бы стремно,если б кто спалил.но из моих друзей-знакомых навряд ли тут кто-то есть.

Аня
#70
Ирен Адлер

я меняю незначительные детали всегда - возраст немного, профессию если это не по теме, город проживания. И подписываюсь не своим именем

а мы думали это ваше имя родное. надо же

аноним
#71

дааааа,со мной тоже такое было. Написала про парня,потом ходила переживала вдруг прочитает и поймет что это я,хотела даже попросить чтобы удалили тему.
Потом успокоила себя тем что вряд ли он сидит на этом форуме и ищет такую тему для обсуждения
Р.S немножко все равно переживаю

Гость
#72

о как всё запущено) это называется психоз)

забейте, на этом форуме не только с вашего города люди, но и с других стран. Все посетители форума просто не могут быть с одного города, а вероятность встретить в своей теме соседку или знакомых минимальна, да и всё равно форум анонимный. А проблемы, запомните, у людей всегда одинаковы. муж, дети, деньги, квартиры, работа, родственники, здоровье. Вот и ответы могут совпадать с мнениями ваших знакомых, ибо люди по сути одинаковы, только с вариациями.

Гость
#73

Я на форуме давно уже, лет 7-8..
За это время я стопроцентно узнала с пяток своих знакомых в реале, судя по их постам, но палить их не стала и себя не выдала, что я их знаю..
А мир тесен, это точно

Гость
#74
Гость

Никого из знакомых мне людей на форуме нет, но какие-то мелкие факты могу менять.

я тоже так думала, потом оказалось, одна знакомая тут сидит. Хотя не узнаем друг друга.

гость
#75
Гость

я тоже так думала, потом оказалось, одна знакомая тут сидит. Хотя не узнаем друг друга.

тут НЕЛЬЗЯ называть свои фамилии и адреса, и все будет нормально. Иначе случаются ужасные вещи, как одной девушке, которая назвала и фамилию и фирму где работает, стали на работу писать гадости, других пробивает через инет Вау и подобные ей, такие тролли как Ака вообще узнав фамилию и город, начинают преследовать человека если он им не нравится. желающих выставить свое грязное белье слишком мало, хотя Ель Сибирская получает от этого оргазмы)

Гость
#76
гость

тут НЕЛЬЗЯ называть свои фамилии и адреса, и все будет нормально. Иначе случаются ужасные вещи, как одной девушке, которая назвала и фамилию и фирму где работает, стали на работу писать гадости, других пробивает через инет Вау и подобные ей, такие тролли как Ака вообще узнав фамилию и город, начинают преследовать человека если он им не нравится. желающих выставить свое грязное белье слишком мало, хотя Ель Сибирская получает от этого оргазмы)

но ведь в социальных сетях торчите и ничего не боитесь

Лол
#77
гость

тут НЕЛЬЗЯ называть свои фамилии и адреса, и все будет нормально. Иначе случаются ужасные вещи, как одной девушке, которая назвала и фамилию и фирму где работает, стали на работу писать гадости, других пробивает через инет Вау и подобные ей, такие тролли как Ака вообще узнав фамилию и город, начинают преследовать человека если он им не нравится. желающих выставить свое грязное белье слишком мало, хотя Ель Сибирская получает от этого оргазмы)

Кого я тут пробила, мартышка?)

Гость
#78

Меня вообще никто вычислить не может, девочка или мальчик, возраст, троллю себе преспокойно в разных темах отнехуйделать, то я рспешка, то нефтяник, то житель казахстана, то израиля, вообще когоэтоебет? Этот форум просто ржачка, страна непуганных идиотов:-)

Гость
#79
Крапива

Я тут одна такая или у вас тоже так бывает? Пишешь о своей проблеме, спрашиваешь совет, а потом закрадывается мысль: а вдруг кто знакомый узнает проблему, ну и поймет, что это я пишу?Как пример, недавно был у нас конфликт со свекровью. Подняла тут тему, описала ситуацию. А потом, когда читала ответы, то и дело закрадывалась мысль, а не свекровь ли пропалила мою тему? И не она ли среди тех, кто мне ответил? (некоторые ответы - будто бы она писала, хотя вероятно это я накручиваю себе). Вдруг она тоже сидит на этом сайте и узнала мою историю, просто в личном общении виду не подает?Я совсем поехала, да?

Ой, вы такая вся святая, никого за спиной не поливаете, не осуждаете.. Получше присмотритесь к себе.
Осуждении боятся лицемеры.

Гость
#80
Гость

Меня вообще никто вычислить не может, девочка или мальчик, возраст, троллю себе преспокойно в разных темах отнехуйделать, то я рспешка, то нефтяник, то житель казахстана, то израиля, вообще когоэтоебет? Этот форум просто ржачка, страна непуганных идиотов:-)

Я вас узнала) Вы Ангелина Леченкова из Новосибирска)) Стиль написания, мат один в один))

Гость
#81
Гость

Я вас узнала) Вы Ангелина Леченкова из Новосибирска)) Стиль написания, мат один в один))

А чё сразу девачка:-) хватит дразница, ниугадала

Гость
#82

мне вообще смешно, когда говорят мол знакомых узнали.. ну бред. Я порой тут читаю посты, а вроде я написала, один в один. Так что да, люди все одинаковы, только вариации есть.

Гость
#83

А мне вообще в принципе стыдно, что я здесь сижу и читаю эти дурацкие темы....

Гость
#84
Гость

я тоже так думала, потом оказалось, одна знакомая тут сидит. Хотя не узнаем друг друга.

Ну из тех кого я хорошо знаю - никто не сидит. Может тридевятые-тридесятые какие-нибудь сидят, но близкие точно нет.

Гость
#85

На форуме 5 лет, если что.

Гость
#86

Единственная кто иногда заходит - одногруппница, но она только рецепты по приготовлению блюд ищет.

гость
#87
Лол

Кого я тут пробила, мартышка?)

АХАХА! Вау, ты ровно через 4 минуты выскочила! В засаде уже сидела, жертву караулила? спалилась ты))

гость
#88
Гость

но ведь в социальных сетях торчите и ничего не боитесь

в социальных сетях никто не рассказывает что три раза изменила мужу с его начальником или родила не от него, или ненавидит свекровь или ребенка жены от первого брака....то есть человек тут анонимно высказывает свое сокровеное а его радостно выводят на чистую воду)

Крапива
#89
Баба Ира

И к тому же в каждой второй теме - разводка-разводка!!! и это тема, наверное, тоже))

Ой ну как же задолбали со своим "тема разводка", ну считаешь разводкой - так мимо проходи. Нет, священный долг написать эту фразу.

Крапива
#90
Гость

Ой, вы такая вся святая, никого за спиной не поливаете, не осуждаете.. Получше присмотритесь к себе.Осуждении боятся лицемеры.

Ок, я лицемер, что дальше? Какую еще мораль ваше благородство мне станет читать? Святоша )))

Лол
#91
гость

АХАХА! Вау, ты ровно через 4 минуты выскочила! В засаде уже сидела, жертву караулила? спалилась ты))

Что такое? Ехала по делам, открыла ПЭ прочитала и ответила.

Гость
#92
гость

тут НЕЛЬЗЯ называть свои фамилии и адреса, и все будет нормально.

если под постоянным ником в одной теме написать свое имя, другой теме день рождения , в третьей город,то можно найти.

гость
#93
Гость

если под постоянным ником в одной теме написать свое имя, другой теме день рождения , в третьей город,то можно найти.

то есть если я Лена из Москвы и родилась 12 июня вы меня можете найти? Удачи)

Гость
#94

Как-то раз в теме одна девушку описывала свою одногруппницу. До сих пор думаю, что это она писала про меня.

Гость
#95
гость

то есть если я Лена из Москвы и родилась 12 июня вы меня можете найти? Удачи)

это образно сказано вообще-то, под постоянным ником человек много чего еще пишет. я одну так нашла, она потом под гостем стала заходить.

Гость
#95

ха ха , женщина, с чьим мужем я спала - ваще ген дир компании , которой этот вуман принадлежит.
может она и читает эти посты, но мне нравится тут сидеть я не хочу уходить, и я ей только добра желаю. тк с мужем ее было чисто по глупости. я б ваще с ней познакомилась, мне кажется она классная. но лучше, если она меня не узнает, коэш)))

#97

что все пишут разводка? что это значит?

Гость
#96

а не она кажется бухгалтер там или что-то такое

Гость
#98

[quote="Гость" message_id="49823609"]о как всё запущено) это называется психоз)

это называется мания величия. такие и..ди..отские страхи появляются у мышек. которые сделают что то, что выходит за их узкие рамки сознания,а потом трясутся. да кому вы нужны?? ну, даже если узнают? я тут сто раз фотки свои показывала и тем миллион создавала и мне вообще по.. узнают меня или нет. уверенней нужно быть , тем более в таких мелочах.

Самая прекрасная
#99

Я не скрываю))
Подруги знают, что сижу тут, по нику моему точно опознали бы. Мужчине своему темы иногда читаю вслух, смеемся. Правда сама я темы здесь не создаю, читаю только.