Гость
Статьи
Паранойя по поводу …

Паранойя по поводу того, что кто-то из знакомых прочитает вашу тему

Паранойя по поводу того, что кто-то из знакомых прочитает вашу тему на форуме и "узнает" васЯ тут одна такая или у вас тоже так бывает?
Пишешь о своей проблеме, спрашиваешь совет, а потом закрадывается мысль: а вдруг кто знакомый узнает проблему, ну и поймет, что это я пишу?Как пример, недавно был у нас конфликт со свекровью. Подняла тут тему, описала ситуацию. А потом, когда читала ответы, то и дело закрадывалась мысль, а не свекровь ли пропалила мою тему? И не она ли среди тех, кто мне ответил? (некоторые ответы - будто бы она писала, хотя вероятно это я накручиваю себе). Вдруг она тоже сидит на этом сайте и узнала мою историю, просто в личном общении виду не подает?Я совсем поехала, да?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,совсем

Гость
#2

Ага.

Гость
#3

Даже если и так. Хотя б она узнает о себе правду-матку. Свекрови почти все мымры, по отношению к невесткам. Так что ответы «как она писала»- это норма

Гость
#4

Кто ж в здравом уме признается, что сидит на вумене и спрашивает\отвечает на всякое разное? Но расслабляться не стоит, лишние демаскирующие детали лучше держать в секрете :)

Жура
#5

У миня все знакомые в другой стране так что мне ни страшна описывать свои пахаждения.
Например я вчера рассказала форуму про сваю интрижку в поезде летам

Гость
#6
Жура

У миня все знакомые в другой стране так что мне ни страшна описывать свои пахаждения. Например я вчера рассказала форуму про сваю интрижку в поезде летам

Донна Жура, мы ждем продолжения. Что стало с другим мужчиной?

Гость
#7

Я пишу правду, но вру в деталях. Возраст, город, страна, описание внешности. Так что ко мне не докопаешься . Да, и никто и никогда не признаётся, что он пишет на вумен

Гост713
#8

Даже если узнают и что?
++++ Я пишу ,как есть. И вижу,что ситуации в жизни "стандартные". Это Вам кажется,что у Вас уникальный случай, а по факту у многих так, просто в вашем окружении не было. И комменты одинаковые.

гость
#9
Гост713

Даже если узнают и что? ++++ Я пишу ,как есть. И вижу,что ситуации в жизни "стандартные". Это Вам кажется,что у Вас уникальный случай, а по факту у многих так, просто в вашем окружении не было. И комменты одинаковые.

+++

Гость
#10

Ой автор вы видели сколько здесь тем публикуется каждый день? Вряд ли даже у тех, кто плотно сидит здесь, есть время заходить в каждую.

Аноним
#11

А мне плевать, прочитают и что сделают? Посмеёмся только вместе

Гость
#12

Можно не сознаваться и никто ничего не докажет.

Rita
#13

Апще поххх

Чайка
#14

У меня вообще сильная паранойя в плане этого. Меня утешает что я казашка, наши тут не сидят. Вообще то видела изредка. Мне кажется здесь в основном россияне. Но дома знают что я тут сижу, как это вообще можно скрывать? Видно же что сижу, какой нибудь человек рядом сидит, телефон большой. Да и значок форума стоит, скаченное приложение. Ещё утешает что ситуация одна у многих может быть. Но есть паранойя в плане родственников, знакомых. Например сегодня какую то Айжан видела в комментах. У моего двоюродного брата жена Айжан, блин. Но повторюсь, вряд ли тут их встретишь.

Гость
#15

Мне пофиг😎

Гость
#16

Моей маме, например даром не надо участвовать в дрязгах.

Каждому по вибрациям☻

Гость
#17
Гость

Даже если и так. Хотя б она узнает о себе правду-матку. Свекрови почти все мымры, по отношению к невесткам. Так что ответы «как она писала»- это норма

Читай внимательно про свекровей. Чтобы все было как у людей, когда твоя очередь дойдет сноху гнобить

Гость
#18
Гость

Ой автор вы видели сколько здесь тем публикуется каждый день? Вряд ли даже у тех, кто плотно сидит здесь, есть время заходить в каждую.

На тему можно наткнуться через поиск в интернете. Например, когда одна проблема на несколько человек. Я тоже всегда боялась, что меня узнают тут. И вечно мне ответы знакомых мерещатся))

Гость
#19

Мой бывший муж читал мои темы... В которых я на него жаловалась. Он мне потом рассказал и сказал чтоб я не слушала советов. Типо тут одни курицы сидят. А советы, кстати правильные были. Жалею что раньше не прислушалась! А советовали слать наx алкаша-изменщика-эгоиста

#20
Чайка

У меня вообще сильная паранойя в плане этого. Меня утешает что я казашка, наши тут не сидят. Вообще то видела изредка. Мне кажется здесь в основном россияне. Но дома знают что я тут сижу, как это вообще можно скрывать? Видно же что сижу, какой нибудь человек рядом сидит, телефон большой. Да и значок форума стоит, скаченное приложение. Ещё утешает что ситуация одна у многих может быть. Но есть паранойя в плане родственников, знакомых. Например сегодня какую то Айжан видела в комментах. У моего двоюродного брата жена Айжан, блин. Но повторюсь, вряд ли тут их встретишь.

Почти тоже самое

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: