Гость
Статьи
У меня хрупкое …

У меня хрупкое телосложение, стесняюсь ходить в тренажерный зал

У меня на самом деле хорошая фигура, но телосложение астеническое, тонкие руки и ноги. я хочу накачать мышцы немного, мне просто реально нравятся девушки со спортивной фигурой, с красивым рельефом мышц (не большим рельефом, в меру). Но в тренажерке многие парни надо мной посмеиваются. а женщины думают покрасоваться хожу и ничего на самом деле не делаю и тренажерка мне не нужна.... Неприятно, но я возможно мнительная, какой-то комплекс еще со времен школы, когда на уроках физры все надо мной смеялись и даже физрук смеялся и говорил что я не в состоянии ничего сделать. Я не знаю как это преодолеть, может я накручиваю себе?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
kovalevaalina@icloud.com
#1

Не думай об этом) Пусть завидуют.. Ты же приходишь туда для того, чтобы заниматься, а не думать кто и что думают о тебе.. Просто ходи и не обращай внимания) Пусть завидуют, сто стройная)

Алина
#2
kovalevaalina@icloud.com

Не думай об этом) Пусть завидуют.. Ты же приходишь туда для того, чтобы заниматься, а не думать кто и что думают о тебе.. Просто ходи и не обращай внимания) Пусть завидуют, сто стройная)

Гость
#3

что за бред, всем на тебя пофиг. все занимаются собой

Гость
#3

У Вас комплекс, на самом деле никто ничего подобного о Вас не думает. :))

гость+92
#4

накручиваете.

Гость
#5

Автор, у меня супруга такая. Её путь: уже пять лет занимается йогой. Её неспортивность впечатляет, кроме того, она не умеет плавать и панически боится воды. А фигура у неё что надо, на пляже на неё обращают внимание и женщины, и мужчины. И нам обоим уже скоро на пенсию.

Пусть будут успешны ваши стремления стать лучше...)))

гость
#6

Берите уроки с тренером, тогда будет не до остальных

гость
#8

Я вот тоже стесняюсь ходить , из-за кожи плохой , хожу без косметики , из за худобы тоже, но все-равно хожу , заставляю себя.результат есть,благо скоро абонемент кончится и стыда не будет больше.когда с тренером занимаешься , то не заморачиваешься

Злата
#9

У меня такое же телосложение ,но в зале я не стеснялась,т.к. там все заняты собой...

Гость
#10

перепродайте абонемент, вырученное проешьте, всё равно ни кого в зале не закадрили.

Волкова
#7

Ужас! Откуда Вы знаете, что про Вас женщины ДУМАЮТ?

Авиатор
#12

Такое счастье что не жирная... ау, очнитесь, Вы очарованы! Не путайте школьнуюфизкультуру и тренажерку. Это на гламурный фитнес ходят ту п ые к ур ицы трындеть и оценивать. В тренажерке каждый занят своей проблемой и некогда и незачем мозги крючить по сторонам

Гость
#11

Вот лично мне на всех нас.ать в трен. зале! Худой ли, толстый ли? Я позанималась и пошла по своим делам. Вы накручиваете себе просто

Гость
#15

Бред. У меня тоже телосложение типа вашего 42 кг при росте 160, 38 размер одежды. Так когда я хожу в тренажерный зал многие женщины подходят и спрашивают чем и как я занимаюсь что бы приобрести такую фигуру. При чём при такой комплекции вам стоит позаниматься совсем немного и у вас уже появятся мышцы, так как прослойки жира нет.

Гость
#16

Автор, если выглядит не как анорексия (Бухенвальд, Майданек и т.д)- то забейте

Гость
#17
Авиатор

Такое счастье что не жирная... ау, очнитесь, Вы очарованы! Не путайте школьнуюфизкультуру и тренажерку. Это на гламурный фитнес ходят ту п ые к ур ицы трындеть и оценивать. В тренажерке каждый занят своей проблемой и некогда и незачем мозги крючить по сторонам

Ага ,да ладно как-то я надела маечку не посмотрев,что вырез увеличился из-за размера сисяндр, так вот ,ну и стыдобища Сижу и тренажёр такой, как гребля. Впереди парень занимается и ,когда я делаю на себя,он поворачивается всё время и пялится на ***** Я себя обругала и свалила

Гость
#18
Гость

У меня на самом деле хорошая фигура, но телосложение астеническое, тонкие руки и ноги. я хочу накачать мышцы немного, мне просто реально нравятся девушки со спортивной фигурой, с красивым рельефом мышц (не большим рельефом, в меру). Но в тренажерке многие парни надо мной посмеиваются. а женщины думают покрасоваться хожу и ничего на самом деле не делаю и тренажерка мне не нужна.... Неприятно, но я возможно мнительная, какой-то комплекс еще со времен школы, когда на уроках физры все надо мной смеялись и даже физрук смеялся и говорил что я не в состоянии ничего сделать. Я не знаю как это преодолеть, может я накручиваю себе?

вы правда думаете, что в зале кому-то есть дело до вас, вашей фигуры и причин, побудивших вас туда прийти?я трачу в зале свое драгоценное время на себя любимую, а не на мысли о левых тетках вокруг

#20

Милый автор,вам нечего стесняться,я когда пришла в зал весила 104 кг!!!и это при росте 160,я себя запустила и мне очень стыдно было,но в зале не только красивые рельефные тела,но и такие хомячки как я и такие хрупкие как вы)Так что не стесняйтесь,зато как приятно сейчас ходить в зал и становиться лучше после каждой тренировки))

Гость
#22

Я например всегда смотрю на людей, ищу мотиваторы или смотрю на технику и результаты. И все мои знакомые парни всегда смотрят на девушек. Но на красивых. Но печаль в том, что мотиваторов я обычно не нахожу, потому что ВСЕ стремные. Вы там точно не выделяетесь если не мисс вселенная, поэтому на вас один раз глянули и забыли 100% А вот если человек самозабвенно и грамотно тренируется, это вызывает уважение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: