Гость
Статьи
Поделитесь примером …

Поделитесь примером идеальной женщины или пары)

Милые женщины, расскажите о примерах Идеальных женищна для вас в жизни, может, вы лично знали кого-то, кому удалось разумно построить личную жизнь и семью, оставаться доброй, позитивной и красивой долгие годы? Или, может, вы знаете какую-нибудь пару, которой удалось долгие годы по-настоящему сохранить атмосферу любви между друг другом? Поделитесь опытом, у меня, увы, таких примеров не было перед глазами.

Brenta
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Королева Елизавета и принц Филипп

Гость
#2

Мой шеф и его жена, женаты со студенческой скамьи, 25 лет вместе. Никогда не слышала ни от него ни от нее кривого слова в адрес второго супруга.
Ни он ни она не идеальный человек, но вот отношения с моей т.зр. идеальные сумели построить - вывод - люди не идеальны, но идеальные отношения иметь могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Асти
#3

Эдита Пьеха. Хотя в личной жизни у нее по-моему не айс.

Гость
#4
Гость

Королева Елизавета и принц Филипп

я тоже ниче так идеальчик

Гость
#5

Мама и папа. И свекор со свекровью.

Гость
#6

Мои родители,сначала жили в ГБ 20 лет,потом 25 лет в официальном,у мамы был ребёнок от первого брака,она была вдова и у отца первая жена умерла в молодом возрасте,лет до 10 я не знала,что старшая сестра мне родная только по матери,просто случайно на глаза попался её паспорт(она только его получила),я его открыла и прочитала,оказалось и отчество и фамилия были не такие как у меня,и до этого и после я никогда не замечала чтобы к нам по-разному отец относился,ни разу не слышала ни ругани,ни ссор,а жили в небольшой комнате шесть человек,родители,бабушка,(по маминой линии) и нас детей трое,была большая коммуналка с соседями,как жили вместе,так и умерли в один год,папа в январе,а мама в марте,мне сейчас 65 лет,родителей нет уже 28 лет,но их отношения для меня из области фантастики,хотя я и сама прожила с мужем почти 40 лет,но мы бывало ссорились,но все равно,я считаю мне с мужем тоже повезло,отношения между нами были очень хорошими

Лада
#7

Для меня несколько лет была таким примером моя родная сестра: очень женственная, хозяюшка, вечно накрывала столы, все праздники отмечали семьей. У них трое детей, потом почему-то превратилась в старуху из сказки "Золотая рыбка". захотелось ей... многого. в общем я сейчас в ужасе от ее поведения. Они с мужем уже несколько лет в разводе, г***о так и льется от ее поступков. Хотя внешне она очень хорохорится типа ей все зашибись.

Еще есть соседка Светлана, такая здоровская женщина! Она мне очень нравилась, часто с детьми гуляли во дворе, работящая, всегда где-то в путешествиях, в движении, могла сломать лодыжку и спокойно продолжать отдых в гипсе. Видела ее в вечернем наряде - она красавица плыла под ручку с мужем по нашему двору. Знаю, что они с мужем давно, со школы, он ей розы ведрами дарит. А последние наши встречи она меня разочаровала - все разговоры про шоппинг, что где купила (тратит она много как, видимо, и зарабатывает), что хочет приобрести (туфли, духи, детям и пр). кто что купил и т.д. что-то я такое примитив не принимаю. Светлана всегда в хорошем настроении, оптимистка.

Гость
#8
Гость

Мои родители,сначала жили в ГБ 20 лет,потом 25 лет в официальном,у мамы был ребёнок от первого брака,она была вдова и у отца первая жена умерла в молодом возрасте,лет до 10 я не знала,что старшая сестра мне родная только по матери,просто случайно на глаза попался её паспорт(она только его получила),я его открыла и прочитала,оказалось и отчество и фамилия были не такие как у меня,и до этого и после я никогда не замечала чтобы к нам по-разному отец относился,ни разу не слышала ни ругани,ни ссор,а жили в небольшой комнате шесть человек,родители,бабушка,(по маминой линии) и нас детей трое,была большая коммуналка с соседями,как жили вместе,так и умерли в один год,папа в январе,а мама в марте,мне сейчас 65 лет,родителей нет уже 28 лет,но их отношения для меня из области фантастики,хотя я и сама прожила с мужем почти 40 лет,но мы бывало ссорились,но все равно,я считаю мне с мужем тоже повезло,отношения между нами были очень хорошими

Счастья вам, я думаю ,вы смогли построить счастливую жизнь с мужем, потому что ЗНАЛИ как, ведь воспитание детей - это не то что мы им говорим, а то, что мы делаем, и как мы живем

Гость
#9

Старосветские помещики.

Гость
#10

Есть у меня на примете одна идеальная,жена брата мужа,я ей реально восхищаюсь. Ей 34 года,работает она замом директора в школе,растит троих детей,в доме у неё всегда порядок,наготовлена куча вкусной еды,оранжерея маленькая есть все цветы ухожены,ещё она вяжет крючком клёвые вещи,сама она всегда выглядит на 5 баллов,с мужем своим она всегда воркует будто они год всего знакомы. Кстати свекровь ею всегда не довольна,завидует наверное,и мной тоже не довольна, но я и не такая идеальная как старшая невестка.

Лада
#11
Гость

Есть у меня на примете одна идеальная,жена брата мужа,я ей реально восхищаюсь. Ей 34 года,работает она замом директора в школе,растит троих детей,в доме у неё всегда порядок,наготовлена куча вкусной еды,оранжерея маленькая есть все цветы ухожены,ещё она вяжет крючком клёвые вещи,сама она всегда выглядит на 5 баллов,с мужем своим она всегда воркует будто они год всего знакомы. Кстати свекровь ею всегда не довольна,завидует наверное,и мной тоже не довольна, но я и не такая идеальная как старшая невестка.

а ее муж - идеальный? как думаете, в чем секрет ее "идеальности"?

Гость
#13

бред какой-то,да нет идеальных людей. Все эти миражи со стороны бреееееед

Лилия долин
#14

Актеры Вера Васильева и Владимир Ушаков.
Как пели их герои из "Свадьбы с приданым" - "На крылечке твоем каждый вечер вдвоем мы подолгу стоим и расстаться не можем на миг" - так и прожили душа в душу 60 лет.

Гость
#15
Лада

а ее муж - идеальный? как думаете, в чем секрет ее "идеальности"?

Её секрет в её энергичности,она вся как на моторчике,поэтому она всё на свете успевает,ещё она очень при очень добрая. Муж нормальный,зарабатывает хорошо,собак разводит обожает собак.

Гость
#16

Шакира, Антонелла Рокуццо, Мелисса Хименес и я)))

Гость
#17
Гость

Шакира, Антонелла Рокуццо, Мелисса Хименес и я)))

кто все эти тетки ?

Гость
#18
Гость

кто все эти тетки ?

ну и вопрос, вы не знаете меня что ли? Не может быть)))

Гость
#19
Гость

ну и вопрос, вы не знаете меня что ли? Не может быть)))

ой ну звиняйте )

Гость
#20

Моя школьная подруга и её муж для меня идеальная пара, люди нашли друг друга, даже тараканы в голове у них на одной волне. Вместе чуть более 10 лет, но отношения вообще не изменились: взаимная любовь, уважение, забота. Сейчас строят дом за городом, всегда мечтали жить так, чтоб тихо спокойно, ждут второго ребёночка. Очень за них рада, с удовольствием провожу время на дачах-клячах с ними, жаль, что очень редко получается, так как большую часть времени они предпочитают проводить в узком семейном кругу, наслаждаясь семейной жизнью. Остальные подруги ( в том числе и я) уже в разводах или близко к развалу семей, печаль- бяда. Но благодаря живому примеру перед глазами искренне верю в лучшее ))

Гость
#21
Гость

Моя школьная подруга и её муж для меня идеальная пара, люди нашли друг друга, даже тараканы в голове у них на одной волне. Вместе чуть более 10 лет, но отношения вообще не изменились: взаимная любовь, уважение, забота. Сейчас строят дом за городом, всегда мечтали жить так, чтоб тихо спокойно, ждут второго ребёночка. Очень за них рада, с удовольствием провожу время на дачах-клячах с ними, жаль, что очень редко получается, так как большую часть времени они предпочитают проводить в узком семейном кругу, наслаждаясь друг другом. Остальные подруги ( в том числе и я) уже в разводах или близко к развалу семей, печаль- бяда. Но благодаря живому примеру перед глазами искренне верю в лучшее ))

Гость
#22

В моем окружении много таких пар, которые хорошо между собой живут много-много лет.

МАША
#23
Гость

Старосветские помещики.

Которые пороли своих крепостных, а потом спокойно пили чай на балконе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: