Гость
Статьи
Мой ужасный характер и …

Мой ужасный характер и его последствия

Добрый всем день! Опишу Вам свои проблемы с деканатом и с руководством университета.
1. Был экзамен на котором я вытащила шпаргалку и заместитель декана это заметила, говорит: "Давай сюда". Я говорю: "нет"! После этого имеет на меня зуб и при каждом удобном случае говорит, что я всегда списываю.
2. Незаслуженно поставили тройку по предмету. Иду разбираться с преподом. И ввиду того что мы спорим сказала ей колкость в виде: "Вы не знаете элементарных вещей (привела пример ее ошибки на лекции) и еще хоть как-то меня оцениваете?!"
И ввиду этого вопросы:
1. Может ли деканат повлиять на мою успеваемость и как то сделать так, чтобы меня отчислили? (Хожу на все занятия и пытаюсь прилежно учиться).
2. Забудется ли это когда-нибудь или они всю мою жизнь будут мне за это мстить?
Заранее всех благодарю за внимание и советы которые Вы мне, возможно, дадите.

Alka
17 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Н-да, "ввиду этого" я бы вас давно отчислила за русский. А по теме - да жизнь вам могут испортить и успеваемость тоже. Но вы же не на красный диплом идете, а так они у всех синие. Отчислить прямо - это нужно продолжать списывать и не учиться. Если как вы пишите "Хожу на все занятия и пытаюсь прилежно учиться" то вряд ли.

Гость
#2

много о себе возомнила. тебя отчислят и будут правы. ха м ло деревенское выше преподов себя ставит. никогда это тебе не сойдёт с рук.

н
#3

Вот наглая-списывает,а шпору отдать слабо.

эгоистка
#4

Это еще что... Вот у меня ужасный характер...а последствия жесть... За мой грязный язык меня отьеббали пьяные таджики в жжопу и порвали оччко. А вчера мне подбили глаз и сломали ногу в подворотне.

Гость
#5

У нас списывали все, только зуб имели на тех, кто им ***** не лизал. Так что скорее всего у них нас вас зуб за что-то другое, например, потому что взятки им не даете или не проплачиваете экзамены. У нас валили всех в том числе и отличников, лишь бы стрясти баб-ло, причем доходило до смешного - задавали такие глупые вопросы, якобы пытались оценку сбить, а когда им правильно отвечали, все равно придирались, хотя все было сказано правильно, так как определения давались на лекциях. Перед экзаменами проводили инструктаж, что ни в коем случае не перечить преподу, делалось это специально, чтобы окружающие поверили, что вы ошиблись. Вообщем, ужас что сейчас творится в государственных Вузах, преподы почти все взяточники, а кто нет, того просто выживают с кафедры. Специально стараются давать не весь материал,чтобы потом за что прицепиться на экзамене, как только приходит новая сессия оглашаются оценки за экзамен, причем не стесняясь, прям на лекциях, они настолько оборзели... Готовьтесь к аду, будут вас выживать, но и вы знайте свои права, вы же не бесплатно там учитесь.

Гость
#6
Гость

У нас списывали все, только зуб имели на тех, кто им ***** не лизал. Так что скорее всего у них нас вас зуб за что-то другое, например, потому что взятки им не даете или не проплачиваете экзамены. У нас валили всех в том числе и отличников, лишь бы стрясти баб-ло, причем доходило до смешного - задавали такие глупые вопросы, якобы пытались оценку сбить, а когда им правильно отвечали, все равно придирались, хотя все было сказано правильно, так как определения давались на лекциях. Перед экзаменами проводили инструктаж, что ни в коем случае не перечить преподу, делалось это специально, чтобы окружающие поверили, что вы ошиблись. Вообщем, ужас что сейчас творится в государственных Вузах, преподы почти все взяточники, а кто нет, того просто выживают с кафедры. Специально стараются давать не весь материал,чтобы потом за что прицепиться на экзамене, как только приходит новая сессия оглашаются оценки за экзамен, причем не стесняясь, прям на лекциях, они настолько оборзели... Готовьтесь к аду, будут вас выживать, но и вы знайте свои права, вы же не бесплатно там учитесь.

Что за б.р.*****.д? Никто Вас не валит. ВУЗы в этом не заинтересованы и преподы уже не знают, как Вас на тройку вытянуть чтоб потом начальство мозг не имело во всех позах, потому что половина студентов просто т.у.п.ы.*****., остальные за исключением нескольких человек просто ничего не хоят делать

#7

Не очень поняла Ваше желание повыёживаться перед преподами.

Если Вы -- капец какая принципиальная и За Справедливость-- зачем Вам наши советы? Сражайтесь дальше сами.

Если Вы с вопросом --что теперь делать?
Взять паузу и чуть понизить своё самомнение.))
Всё будет хорошо, не переживайте.

Гость
#8
Гость

Что за б.р.*****.д? Никто Вас не валит. ВУЗы в этом не заинтересованы и преподы уже не знают, как Вас на тройку вытянуть чтоб потом начальство мозг не имело во всех позах, потому что половина студентов просто т.у.п.ы.*****., остальные за исключением нескольких человек просто ничего не хоят делать

Бред несешь ты на лекциях, поэтому твои студенты ту-пы.

Гость
#9
Eva

Н-да, "ввиду этого" я бы вас давно отчислила за русский. А по теме - да жизнь вам могут испортить и успеваемость тоже. Но вы же не на красный диплом идете, а так они у всех синие. Отчислить прямо - это нужно продолжать списывать и не учиться. Если как вы пишите "Хожу на все занятия и пытаюсь прилежно учиться" то вряд ли.

милочка, так можно говорить. ввиду того что, синоним: вследствие этого. во всех словарях есть это слово. что за бред? вот откуда берутся ***** люди, которые отстаивают свое мнение.
С уважением, Автор.

Alka
#10
Ксюшечка

Не очень поняла Ваше желание повыёживаться перед преподами.Если Вы -- капец какая принципиальная и За Справедливость-- зачем Вам наши советы? Сражайтесь дальше сами.Если Вы с вопросом --что теперь делать? Взять паузу и чуть понизить своё самомнение.))Всё будет хорошо, не переживайте.

да, самомнение конечно у меня раздутое признаю. и амбиции. надо, безусловно, быть терпимее. но сносит иногда крышу, когда глупый человек говорит, что я что-то плохо делаю.

Гость
#11

Вы просто *****, мама с папой не озаботились в свое время воспитанием. С экзамена, где вы списывали, вас просто выгнать надо было и все, а не уговаривать отдать шпаргалку.

Гость
#12

Извиниться в обоих случаях - вот ваш единственный конструктивный выход.

Гость
#13

Девушка, вы явно не уважаете преподов и считаете себя умнее. Такой человек, как вы, научиться чему то не может. Этот вуз бесполезен для вас. Если он более-менее престижный, вам там не учиться. Если это глухая провинция и платное отделение, то все у вас будет прекрасно. Гните свою линию дальше.

Alka
#14
Гость

Вы просто *****, мама с папой не озаботились в свое время воспитанием. С экзамена, где вы списывали, вас просто выгнать надо было и все, а не уговаривать отдать шпаргалку.

да идите вы на все стороны. никто не имеет право выгонять с экзамена без наличных доказательств. я свои права знаю. перед тем как поучать надо разбираться в том, про что вы пишете или говорите, а не пустословить. ненавижу глупых людей вроде вас, в этом вся моя проблема, что когда я вижу глупость я злюсь и не могу сдержать свою злость. а вы конечно же будете подгибаться подо всех и останетесь всю жизнь в ряду 98% населения, которые ничего не добились в своей жизни!

Alka
#15
Гость

Девушка, вы явно не уважаете преподов и считаете себя умнее. Такой человек, как вы, научиться чему то не может. Этот вуз бесполезен для вас. Если он более-менее престижный, вам там не учиться. Если это глухая провинция и платное отделение, то все у вас будет прекрасно. Гните свою линию дальше.

так и есть. университет более чем просто престижный. и я там собираюсь проучиться до тех пор пока не получу диплом. ну, а я так понимаю, что вы, наверное, проучились во всех университетах и знаете как, кого и за что отчисляют.
P. S. вы тоже можете пойти на все четыре стороны.

Alka
#16
Гость

Извиниться в обоих случаях - вот ваш единственный конструктивный выход.

Спасибо большое Вам за совет, но нет. Получится так, что я испугалась и это даст им повод меня еще больше задавить. Но еще раз, большое Вам спасибо за проявленное внимание.

Гость
#17
Alka

так и есть. университет более чем просто престижный. и я там собираюсь проучиться до тех пор пока не получу диплом. ну, а я так понимаю, что вы, наверное, проучились во всех университетах и знаете как, кого и за что отчисляют. P. S. вы тоже можете пойти на все четыре стороны.

Да нет, мадам, я препод, и я знаю, за что отчисляют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: