Гость
Статьи
Мой ужасный характер

Мой ужасный характер

Девочки, всем привет. Не знаю, что делать, прям уже устала от себя. Встречаюсь с парнем пол года, знаю, он меня любит, и я его тоже. Но все чаще слышу от него фразу: "Когда мы начинали встречаться, ты была идеальной девушкой для меня, а сейчас..." и понимаю, что он прав. Тогда я боялась слова плохого ему сказать, а сейчас постоянно его подкалываю, придираюсь, психую из-за ерунды. Я понимаю, что рано или поздно ему это надоест, чего я очень боюсь, но не могу ничего с собой поделать, прямо до слез, 100 раз обещала себе, что буду контролировать свои поступки. И вот сегодня я так же разозлилась из-за мелочи, психанула, пошла домой. Сразу решила не идти, прогулялась по парку чтоб успокоиться, через час решила позвонить ему. Начала разговор с общих фраз: "ты дома? Что делаешь" и тд. Он меня спросил где я и с кем, я ответила, что одна решила прогуляться чтобы остыть. На что он усмехнулся и говорит: "аа, ну гуляй, гуляй". Я ответила ну ладно, и он сбросил. Меня это снова разозлило, хотя я понимаю, Что изначально не права. Стоит ли мне позвонить снова чтобы извиниться? Или это будет унижением после его последних слов?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки иди учи

Гость
#2

Не извиняйтесь, Вы и так сделали попытку наладить отношения, а он съязвил. Пошел он лесом

Гость
#3

Ты просто дура. Мужиками не разбрасываются.

Гость
#4
Гость

Ты просто дура. Мужиками не разбрасываются.

Уебищем можно и поразбрасываться, вдруг кто подберёт.

Гость
#5
Гость

Уебищем можно и поразбрасываться, вдруг кто подберёт.

Уeбище - это потому что человек не хочет, чтоб его в отношениях постоянно подкалывали и придирались?

Гость
#6

А вы уверены, что это именно ваш характер такой, а это не ваша защитная реакция на его поведение? Вы только с ним так себя ведете? У меня был такой тип, я только потом поняла, что он причина моих якобы недостатков. Ни с кем другим такого не было. И что характерно, тоже чувствовала себя виноватой, не такой ккой то. С другими парнями было легко, правда еще раз попался похожий тип, за которым я как бы должна была бегать, из кждого слова высасывал проблему. Так что меняйте парня, а не себя для начала, а там видно будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: