Гость
Статьи
Парень честно сказал, …

Парень честно сказал, что сегодня пьет

Мы с парнем встречаемся месяц. Сначала он мне сразу не понравился, не мой тип, но после общения постепенно начинает нравиться... Он при знакомстве рассказал о своих минусах, сказал, чтобы не было никаких проблем потом. Еще он всегда думает и мыслит здраво, как взрослый человек? а ему всего лишь 21 год... Я считала, что он не нагулялся. Парень сказал, что не хотел говорить, хотел сделать сюрприз либо удивить меня, чтобы не было таких мыслей у меня, предлагает съехаться с ним в съемную квартиру. Я меняла тему, он это понял, не торопил меня.. Я честно сказала, слишком поторопился, возможно он видит сквозь розовые очки. Я не требую от него ничего. Ухаживает, внимателен, много раз приятно удивлял, также и я стараюсь приятное ему. Он очень благодарит, что в его в жизни появилась я, и что есть я у него. Он всегда работает даже в 2 смены... Я поняла, зачем это делает.
И такой момент... может я не права, не должна воспринимать все близко к сердцу, такие девушки больше с чувствами, переживаниями, со своими мыслями... знаю, что не надо накручивать..
У меня вопрос, это нормально, когда парень пишет, что сегодня ему позвонил друг, и что сегодня пьет... .Я написала "хорошего вечера", он спрашивает, не обиделась ли. Думаю, а как я могу обижаться, он мне ничего не должен, плюс честно сказал...
А меня как-то чуточку расстроило..Просто мы нечасто видимся, 2-3 раза в неделю. Если бы хотел меня видеть, скучает, то приехал. Но умом понимаю, что ему нужно и с друзьями расслабиться. Проблема в том, я не знаю как часто он пьет...
Был такой случай, что очень хотел увидеться со мной, приехал после работы в 11 вечера, часик погуляли на улице, и уехал домой, как казалось, и потом пишет что ему друг позвонил, вот и поехал к нему, а ведь говорил, что только со мной хотел побыть.
Может я не права, неправильно думаю, но меня очень настораживает, я не люблю пьянство. Понимаю, надо и ему личное пространство...я просто не знаю, стоит ли съехаться..

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит! Рано еще. Общайтесь, встречайтесь, узнавайте друг друга. Для чего съезжаться так рано?

я против
#2

честный начинающий алкаш, и придраться вроде не к чему и в то же время неприятно. Алкаши бывают не только ленивые и безалаберные, но и работящие и рассудительные как ваш. Больше всего опасен как раз второй тип - он будет бухать в наглую и еще умничать при этом.

Гость
#3

Мне вот почти 35, понятно, что не первые отношения, поэтому, когда пару дней назад, мне мой мужчина предложил начать жить вместе, я ответила категорическим нет! Вместе мы с ним только месяц. Для начала я хочу понять, что за человек, что бы потом не разбегаться, и не мотать себе нервы.

Кругом психи
#4

Вы сдурели. В вашем возрасте надо учиться, заниматься любимыми хобби, пуиешествовать, работать, жить на всю катушку. Встречаться, любить, сходить с ума. Съезжаться????? Чтобы потом ждать его дома с пьянок? С ума сошла молодежь.

Гость
#5

Съезжаться пока рано. А вот в рыло Вам уже самое время пару раз прописать.

Пязделло
#6
я против

честный начинающий алкаш, и придраться вроде не к чему и в то же время неприятно. Алкаши бывают не только ленивые и безалаберные, но и работящие и рассудительные как ваш. Больше всего опасен как раз второй тип - он будет бухать в наглую и еще умничать при этом.

не умничай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: