Гость
Статьи
Отец тиран ! Помогите …

Отец тиран ! Помогите !

Прожила с ним 23 года! Мне сейчас 22 ! Замужем! Терпела домашнее насилие всю жизнь . Любила ! И детсад у неё было плохим! Одним словом- хотела сохранить отчий дом для нас ! Всю жизнь издевался морально , пальцем не трогал ! Единственное - угрожал ей . Сейчас вообще с катушек слетел ! Стал алкашом! Моя мама уехала среди ночи от него и я не знаю куда ! Вместе с бабушкой ! Единственное смс от них , что все в порядке ! Отец один ! Его мать делит со мной отчий дом ! Душа разрывается на части ! Иногда , кажется , что если бы его не стало то мы бы жили нормально ! За всю свою жизнь лежала психушке! Куда обращаться вообще не знаю ! Есть записи диктофона как он над ней измывался ! Обещает мне не пить , но его маниакальное желание найти мать неутолимо! Имеем большое состояние ! Деньги у него есть ! Живу далеко от него ! Никому нет дела до нас ! Куда обратиться ? Я против того , чтобы ее он нашёл , он просто ее убьёт ! Как их развесит навсегда , чтобы он до неё не добрался !!! Девочки , помогите ! Может быть у кого то тоже была такая ситуация ? У него начинается горячка уже под этим делом , даже я его боюсь !!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

Да пусть пьет,туда ему и дорога,не лезьте.

#2

Вам в прошлой теме написали уже, что не так-то опять?Вам там все написали что и как действовать.

Гость
#3

Вам не сюда надо писать, а уже в соответстующие органы обращаться..

Гость
#4

На счет органов, может не помочь, она написала, что отец имеет большое состояние и если что, откупиться есть чем. Даже не знаю, может автору тоже последовать примеру мамы?:/ жизнь одна, а если убьет? Мне только не понятно, почему бабушка и мама ребенка оставили на психопата?

Гость
#5

опечатка, не ребенка, но все же. Попробуйте уйти из отчего дома под благовидным предлогом, в тот же институт и подальше, чтоб общежитие дали. А потом попробовать отдельно жить.