Гость
Статьи
Парень пьет. Что …

Парень пьет. Что делать?

Мой парень пьет уже 4 дня.
Мы с ним вместе уже 5 месяцев. Знакомы около 7 месяцев. До этого момента никаких проблем с алкоголем у него не было. В первый день его запоя мы поговорили по телефону, все было хорошо, он пообещал позвонить вечером. Писала ему в мессенджере, он заходил в онлайн, но не читала Когда вечером он мне не позвонил, я решила сама позвонить. Звонила раз 20, ответа не было. На третий день вечером он мне позвонил. Извинился, говорил, что не знает, что мне сказать. Объяснил, что хотел выпить баночку пива, но его затянуло. Мы договорились, что созвонимся сегодня и договоримся о встрече. Он не звонил. Я ему звонила несколько раз, он был в сети, но опять мне не ответил.
Подскажи у кого-то такое было? Что происходит с парнем? Что вообще делать? #отношения #пареньпьет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, ждать когда убъёт.

Гость
#2

Что делать? Валить от этого алкаша и побыстрее, иначе, свою жизнь с ним спустите в унитаз.

Гость
#3

Ну что тут делать, запойный он...

Гость
#4

Что делать? Наливать.

#5
Гость

Ничего не делать, ждать когда убъёт.

Мы не живём вместе
Он никогда руку на меня не поднимал
Даже грубого слова не говорил

#6
Гость

Ну что тут делать, запойный он...

Раньше он никогда не пил
Это впервые такая ситуация

Гость
#7
Александра

Раньше он никогда не пил
Это впервые такая ситуация

Может у него что-то случилось? Езжай к нему и поговори
А вообще вам уже жить вместе пора, а там и контролировать это будешь непосредственно

Гость
#8

Что делать? Бежать от такого. Мужик - запойный алкаш. Алкоголизм не лечится, не заговаривается. не кодируется, не подшивается. Свяжетесь с таким - превратите свою жизнь в ад. И жизнь ваших детей тоже.

Гость
#9
Александра

Раньше он никогда не пил
Это впервые такая ситуация

Хорошо, что вы это увидели ДО замужества. Бросьте его нахрен. Дальше будет еще хуже.

#10

Автор, чел вам подает не просто "звоночек" а огромный звонищище. Как бы он хорошо не вел себя в жизни, бухло сделает свое дело. Вы хотите таскать его бухого как мешок домой, разбираться с его проблемами на работе из-за запоев, бегать за пивасиком, чтобы он с утра опохмелился? Похоже хотите.

Алкаш не обязательно буйным должен быть. Есть и спокойные, тут смысл только в слове алкоголик. Знаю одну дамочку, внешне неплохо выглядит, характер тоже хороший, с подобным алкашом связалась. Он по началу ей стихи писал, цветы дарил, прям романтик был. А когда поженились и съехались - "внезапно" начались запои, сначала день бухал, потом все выходные, потом неделю, ну и скатился до того, что описано выше. Последние пару лет дамочка его по подворотням ищет, откапывает из кучи мусора и тащит домой. Самое интересное, что чувак не бьет, не истерит, пока не забухает ведет себя адекватно, поэтому дамочка не видит проблемы в периодическом перемещении тела (если что, живет в Питере).

Что делать - расстаться и в черный список. Для запоя не может быть оправдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: