Гость
Статьи
Что бы вы сделали в …

Что бы вы сделали в такой ситуации ?

Через два года после расставания с бывшим со мной познакомился его друг.Мы были не знакомы. Он в меня влюбился,стали общаться и встречаться. С бывшим расстались плохо,по моей инициативе,он долго не мог завести другие отношения.У нас была с ним сильная влюблённость.Возможно от обиды он ещё тогда жаловался друзьям на меня,что он любит а я плохо веду себя ,девушки друзей его поддерживали.И сейчас дружат с его девушкой.Ко мне относятся прохладно и даже не приходят на общие мероприятия.Хотя лично им я ничего не сделала.Мой нынешний парень говорит что это странно ведь все в отношениях и все должны быть счастливы .Но ко мне какая-то ненависть.я сказала парню что они даже не здороваются,он им сказал и в след раз девушки друзей мне на всю улицу проходя просто мимо кричали:Здравствуйте и в след кричали когда я уже прошла! Эти девушки - подруги нынешней девушки бывшего . Они ее поддерживают (хотя в чем? Я ее не трогала. Бывший сказал парню возможно она помнит как мы с ним ещё общались и я ему писала - они дружат с ней уже несколько лет и теперь она его девушка и не хочет поэтому со мной общаться).
Потом одна из девушек (кто кричал на улице) попала в больницу на операцию-киста яичников.Все это обсуждали и мне парень говорит давай сходим к ней в больницу проведаем,наладишь отношения.Я отказалась,меня терпеть не могут,не хочу я никого проведывать.Он говорит: вот ты сама вредничаешь а потом удивляешься,так бы сходила пообщаться сгладила бы ситуацию. Ко мне никто не идёт сглаживать ситуацию ,наоборот игнор в мою сторону ну или холод.Один раз пришла в компанию одна девушка ради друзей мужа (остальные не пришли) и сказала:ой я только сюда поесть пришла и уйду.И бывшему моему шепчет: я ей позвоню потом(в смысле его нынешней подруге).и сидят дальше уткнувшись в телефоны типа напряжённые из-за меня.Я спокойно сидела общалась с другими друзьями но было неприятно в душе . Мой нынешний парень не понимает почему все так думает что всем весело и хорошо,но друзей любит своих.Как реагировать #отношения #бывший #нынешний

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На твоем месте я бы не дублировала тупую тему.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5453938/#m78566858

Гость
#2

Ну ты все испортила, тебе и разруливать. Мяч на твоей стороне.

Гость
#3

Кто нибудь что нибудь понял?

Гость
#4
Гость

Ну ты все испортила, тебе и разруливать. Мяч на твоей стороне.

Что я испортила?

#5
Гость

Кто нибудь что нибудь понял?

В общем автор парится из-за того, что подружки бывшего с ней не идут на контакт. Все потому, что они еще и подружки настоящего. Видимо автору одной скучно, а больше общаться не с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: