Гость
Статьи
Может кто был в …

Может кто был в подобной ситуации? Что сделали?

Люди, подскажите как сделать, что бы парень тебя начал ценить, а не говорить что люблю тебя, а общаться с другими.( прочитала переписку его в сети). Как мне себя вести теперь с ним?я его бросала, но он ползает передо мной и телефон разрывает что бы я его не бросала, я не знаю что делать мне.Может кто был в подобной ситуации?Как сделать что бы он стал ценить меня?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего

Осень-сестра
#2

Телефон как разрывает - зубами??

кристина
#3

в соцсетях все общаются, на то они и придуманы. Не надо быть слишком ревнивой.

nora
#4

если он вас не ценит, то ничего не сделаете.

Мурена
#5

он и будет общаться только теперь скрывать.........

любимый
#6

А за что вас ценить? За бохатый внутренний мир?

#7

я не знаю((( а так, советую Вам думать о себе и своём будущем. Вы хотите предателя под боком? если да, то возвращайтесь после его ползаний, а если нет, то держитесь и не поддавайтесь!

***
#8

А вы ни с кем не общаетесь? Только с ним чтоли? Если это обычное "как дела?", то никакого криминала.

И что значит не ценит? Вы что ему всю себя посвящаете. а он даже не смотрит в вашу сторону? Или что?

Вы хотите переделать его под себя, чтоб только вы и никого вокруг больше? Сами потом устанете от этого. Он и так уже вас выбрал. Не делайте из мухи слона.

Sandra
#9
Осень-сестра

Телефон как разрывает - зубами??

ну прям невъебенный юмор

#10

мое мнение об этой ситуации. Уже все потеряно. Разбитую чашу не склеить!

#11

Попробуйте условия поставить-либо ты прекращаешь переписываться с девушками, либо адьос)

Гость
#12

Также к нему относитесь.

Гость
#13
автор

Как сделать что бы он стал ценить меня?

"СДЕЛАТЬ" это невозможно. Вам надо просто принять как факт, что он УЖЕ не ценит, а почему - вариантов много: может именно Вас не ценит, а может вообще никого, может у него такой жизненный принцип. А Вам нужно только решить - принять это или нет.

#14

Ничего не сделаете,он уже показал себя.

Гость
#15

Начать ценить себя и свое время самой, впервую очередь, если Вы сами себя не цените тяжело требовать этого от другого человека! Не заниматься слежкой и чтенением переписки, а заняться собой и своим развитием- общайтесь с друзьями, читайте, развивайте себя как личность. Не понятно, что Вы вкладываете в общение с другими. Какое общение имеется ввиду? Человек может и очень высокого Вас ценить, но это не значит, что он должен общаться только с Вами. В любом случае у молодого человека могут быть встречи со своими друзьями, коллегами, он не обязан быть привязан к Вам все время.

Я королева,а вы простите кто?
#16
автор

Люди, подскажите как сделать, что бы парень тебя начал ценить, а не говорить что люблю тебя, а общаться с другими.( прочитала переписку его в сети). Как мне себя вести теперь с ним?я его бросала, но он ползает передо мной и телефон разрывает что бы я его не бросала, я не знаю что делать мне.Может кто был в подобной ситуации?Как сделать что бы он стал ценить меня?

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - это как в любви: лучше один раз доказать, чем сто раз сказать

Игла
#17

Прощаете его ползающего? Вам не противно за этим наблюдать? Зачем вам ущербный?

}{уй с горы
#18

Советую жестко попользоваться им и потом бросить. Хоть урок будет придурку, чтобы больше не возвращался в старые отношения и не ползал на коленях перед ж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: