Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину

#отношения 
#каквлюбить 
#омужчинах 
Привет. Подскажите советом, хочу с мужчиной завязать отношения. Мы не общаемся, он только наблюдает за мной в социальной сети. Очень мне нравится, но я незнаю с чего начать... Старше меня на 12 лет, мне почти 30. Просто написать привет как дела точно не сойдёт, надо что-то такое, чтобы его зацепило, дайте совет пожалуйста 🙏. Я в общем не мастер пикапа. ⚡

24 июня, 17:10
@darinaroses
13 ответов
Последний — 24 июня, 18:48 Перейти
24 июня, 17:18

написать ему "Привет! Ты мне нравишься" не судьба?

Гость
24 июня, 17:19

В пикапе начни с какой-нибудь свежей и оригинальной шутки, например "Эй, мужчина, вашей маме невестка не нужна?".

Гость555
24 июня, 17:26
Гость

В пикапе начни с какой-нибудь свежей и оригинальной шутки, например "Эй, мужчина, вашей маме невестка не нужна?".

Помоему это тупо так писать, я не смогу так.. Можно что-то другое? Может намёком каким-то через сториз в инсте например?

Гость555
24 июня, 17:27
Гость

Я просто хочу сделать так, чтобы он мне как бы сам первый и написал, а я его хочу спровоцировать на это

24 июня, 17:32
Гость555

Я просто хочу сделать так, чтобы он мне как бы сам первый и написал, а я его хочу спровоцировать на это

ну хоти дальше, чё

Irony
24 июня, 17:33

Спроси мужа, что он думает по этому поводу, может даст дельный совет...
Да, да... мы помним, ты писала сама о муже...

Гость555
24 июня, 17:38
Irony

Спроси мужа, что он думает по этому поводу, может даст дельный совет...
Да, да... мы помним, ты писала сама о муже...

Блин, спалилась

Гость
24 июня, 17:53
Гость555

Напиши ему: Привет, старый ) Можешь пригласить меня погулять )

Гость
24 июня, 17:54
Гость555

Почему?
Чтобы потом было в духе: "Я не хотела, вы меня уговорили, теперь удерживайте."?

Гость555
24 июня, 17:56
Гость

Почему?
Чтобы потом было в духе: "Я не хотела, вы меня уговорили, теперь удерживайте."?

Просто не хочу палиться,, хочется чтобы он сам пригласил

Гость
24 июня, 18:12

Шли ему cuntpic'и.

Гость555
24 июня, 18:46
Гость

Шли ему cuntpic'и.

Это что вообще?

Гость
24 июня, 18:48

Мужчине от женщины для начала диалога простого приветствия со смайликом хватит за глаза и за уши.