Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину

#отношения 
#каквлюбить 
#омужчинах 
Привет. Подскажите советом, хочу с мужчиной завязать отношения. Мы не общаемся, он только наблюдает за мной в социальной сети. Очень мне нравится, но я незнаю с чего начать... Старше меня на 12 лет, мне почти 30. Просто написать привет как дела точно не сойдёт, надо что-то такое, чтобы его зацепило, дайте совет пожалуйста 🙏. Я в общем не мастер пикапа. ⚡
 

@darinaroses
17 ответов
Последний — Перейти
#1

написать ему "Привет! Ты мне нравишься" не судьба?

Гость
#2

В пикапе начни с какой-нибудь свежей и оригинальной шутки, например "Эй, мужчина, вашей маме невестка не нужна?".

Гость555
#3
Гость

В пикапе начни с какой-нибудь свежей и оригинальной шутки, например "Эй, мужчина, вашей маме невестка не нужна?".

Помоему это тупо так писать, я не смогу так.. Можно что-то другое? Может намёком каким-то через сториз в инсте например?

Гость555
#4
Гость

В пикапе начни с какой-нибудь свежей и оригинальной шутки, например "Эй, мужчина, вашей маме невестка не нужна?".

Я просто хочу сделать так, чтобы он мне как бы сам первый и написал, а я его хочу спровоцировать на это

#5
Гость555

Я просто хочу сделать так, чтобы он мне как бы сам первый и написал, а я его хочу спровоцировать на это

ну хоти дальше, чё

Irony
#6

Спроси мужа, что он думает по этому поводу, может даст дельный совет...
Да, да... мы помним, ты писала сама о муже...

Гость555
#7
Irony

Спроси мужа, что он думает по этому поводу, может даст дельный совет...
Да, да... мы помним, ты писала сама о муже...

Блин, спалилась

Гость
#8
Гость555

Я просто хочу сделать так, чтобы он мне как бы сам первый и написал, а я его хочу спровоцировать на это

Напиши ему: Привет, старый ) Можешь пригласить меня погулять )

Гость
#9
Гость555

Я просто хочу сделать так, чтобы он мне как бы сам первый и написал, а я его хочу спровоцировать на это

Почему?
Чтобы потом было в духе: "Я не хотела, вы меня уговорили, теперь удерживайте."?

Гость555
#10
Гость

Почему?
Чтобы потом было в духе: "Я не хотела, вы меня уговорили, теперь удерживайте."?

Просто не хочу палиться,, хочется чтобы он сам пригласил

Гость
#11

Шли ему cuntpic'и.

Гость555
#12
Гость

Шли ему cuntpic'и.

Это что вообще?

Гость
#13

Мужчине от женщины для начала диалога простого приветствия со смайликом хватит за глаза и за уши.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: