Гость
Статьи
Красивая, но …

Красивая, но строптивая и гордая

Запала мне в самую душу девчонка. Да и живёт оказывается не далеко. Ноги, попа, грудь. Всё при ней. И на лицо норм. Да к тому же не циничная гламурная киса. А нормальная такая девчонка. Всем девчонкам девчонка. Ну и стал ухаживать. Писать. Звонить. С цветами поджидать с работы или на работу. По началу она просто улыбалась и говорила, что ей приятно моё внимание, но она не может ответить взаимностью. Я настойчиво предлагал погулять. А потом она вообще стала избегать. А мне она нравится. С характером оказывается, стала дерзить. Потом вообще додумалась, сообщить мне, оставить её в покое, иначе другу каратисты скажет и он по другому поговорит. Я ей сказал что она мне понравилась. Тоже самое сказал её другу. А он странный какой-то, агрессивный, да и вообще не в свое дело лезет. Ну в итоге неприятность получилась. Разбили ему голову бутылкой, самооборона и все такое. И он уехал в трамвпункт. А душа моя, голубоглазое сокровище, вообще заплакала. Сказала оставить в покое иначе в полицию позвонит. Вот как за ней ухаживать. Я уже не знаю. Сижу, жду её с работы. Клубники взял, цветов. Ей понравится. Но не знаю, вот нравится, красивая, но строптивая и такая гордая. Аж сердце кровью обливается. Что делать #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Ваш шлют откровенно,а вы достаете. Вы невротик?

Гость
#2

Вот мой сосед так девчонку уламывал. Наглый, пяткой в грудь стучал, что ни одна перед ним не устоит.
На неё ещё родители насели, выходи за него, богато живут. Вышла. Жизни не было, он же дурак. Развелись, он запил.

Ищи себе ровню. По уму.

Лисенок
#3

Красивая разводка. Не верю что такие недоразвитые еще остались которым надо ноги сломать чтоб не смогли ползти следом

#4

Ты мерзкий куколд. Ты отвратителен. Так не уважать себя это ужасно.

Гаф
#5
Лисенок

Красивая разводка. Не верю что такие недоразвитые еще остались которым надо ноги сломать чтоб не смогли ползти следом

Эта она сначала паганая сапливая и вонючая а потом когда все слижешь и проглотить можно наслаждаться женскими вибрациями половых органов и маленькой горошинкой, наслаждаться поддающимся на встречу твоим движениям бёдрам, чувствовать руки на затылке и стон, приятный женский стон 🤗

Лисенок
#6
Гаф

Эта она сначала паганая сапливая и вонючая а потом когда все слижешь и проглотить можно наслаждаться женскими вибрациями половых органов и маленькой горошинкой, наслаждаться поддающимся на встречу твоим движениям бёдрам, чувствовать руки на затылке и стон, приятный женский стон 🤗

У нас на форуме столько гафов что пора переименовать в псарню.

Гость
#7

Сдохни просто сдохни и всех порадуешь, девченка эта будет просто счастлива шампанское выпьет что мерзкий хрыч подох наконец то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: