Гость
Статьи
Тяжело вздохнул при …

Тяжело вздохнул при разговоре

Точнее, когда скидывал голосовое сообщение - в самом начале так глубоко и тяжело вздохнул, а потом начал свою речь. Я подумала, может, ему скучно со мной, и он из вежливости шлёт сообщения? Хотя это было после ночной смены, и он был сонный.
Глубокие вздохи у мужчины - признак скуки в общении с женщиной? Но все равно пишет, какие-то вопросы задаёт #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ёпер театр..да проверял он болеет ли ковидом или нет.. надо вздохнуть, на 30 секунд задержать дыхание и шумно выдохнуть. Все нормуль, просто при встрече не хочет Вас заразить)

Гость
#2

ахуявительно!! БАБА СОвсем дура, сама же пишешь, что он после ночно смены и сонный, а ты бы не вздохнула??

#3

Ду-у-у-у-у-у-у-у-ура!
Из-а одного вздоха панику устроила.
100% неадекватная паникёрша там. Я бы уже сбежал.

Гость
#4
Ваше Высочество

Ду-у-у-у-у-у-у-у-ура!
Из-а одного вздоха панику устроила.
100% неадекватная паникёрша там. Я бы уже сбежал.

😅да ничего я ему про это не говорила)

Гость
#5

возмутительно...убегай от него размахивая платочком...

Гость
#6
Гость

😅да ничего я ему про это не говорила)

По любому ты не в первый раз по пустякам с ума сходишь.
Странно, что он с такой ещё встречается.

Ольга
#7

Боже я представляю сколько еще у вас тараканов в голове
Бедный парень

#8
Гость

По любому ты не в первый раз по пустякам с ума сходишь.
Странно, что он с такой ещё встречается.

Да по-любасу, хочет свалить, только не знает как, вот и вздыхает. Вообще, везде и во всем надо видеть пазитиф...вздыхает, значит живой.

Гость
#9
Вредина

Да по-любасу, хочет свалить, только не знает как, вот и вздыхает. Вообще, везде и во всем надо видеть пазитиф...вздыхает, значит живой.

Я его не держу. Первый после перерыва написал

#10
Гость

Я его не держу. Первый после перерыва написал

Ну написал и чего? Прально, просто написал, позвонил, вздохнул глубоко и выдохнул шумно. А может, он к Вам не безразличен...может у него бабочки в животе, а может просто метеоризм.... думает, вот и вздохнул... Тьфу, ты карроче, вариантов масса ждите и нас, если чЁ, информируйте.

Гость
#11

Если парень вздыхает, то скорее всего он заебался и это связано с тобой )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: