Гость
Статьи
Тяжело даётся разговор …

Тяжело даётся разговор с отцом

Тяжело даётся разговор ( общение ) с отцом. Не скажу что он такой прям плохой человек но в своём детстве я многое повидала от него, То отношение к матери меня очень сильно задевало, частные ругани, скандалы, измены, он даже иногда мог поднимать руку на маму. У него даже сейчас есть любовница и от неё есть дети, он постоянно туда к ней идёт а Мама «все это терпит ради детей». Теперь я вышла замуж к счастью у меня хороший муж. Я простила отца но я до сих пор не могу с ним общаться, с детства мне тяжело давалось с ним разговор, я могла Максимус на его вопросы ответить и дальше молчать, ощущение как будто на меня груз кладут, для меня это целое испытание с ним говорить, мне очень тяжела, всегда стараюсь быстро закончить разговор. А сейчас я уде взрослая но до сих пор вот эта стена как будто не даёт мне расслабиться и заговорить с ним спокойно. Подскажите пожалуйста что это может быть??? Почему для меня это пытка??? Может на меня с отцом навели порчу??
#семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Разговор с отцом – ваше навязывание себя отцу. Вам тяжело даётся (не получается) навязывать себя отцу, хотя очень хочется. Вы "любите" отца – вас тянет навязывать себя ему, но он не позволяет вам. Почему? Отец – мужественный человек, «настоящий мужчина», который никому навязывать себя не позволяет.

Ваше (женское) дело – молчать (в его присутствии) и слушать (рта не открывать). Но такая позиция вас унижает – унизительна для вас. Вы хотите мести – хотите вашего ответного навязывания отцу (хотите тоже что-то сказать, ответить). Но в вас нет мужества, смелости, храбрости, вы страшно боитесь отца – уважаете его.

«к счастью у меня хороший муж.»
- Вот на нём и тренируйтесь. А отца оставьте в покое – в счастливом избавлении от вашего близкого присутствия (от вашей навязчивости ему). Отец на заслуженном отдыхе от вас (от его детей). Будьте же благоразумны - не лезьте ему (вашему отцу) в душу.

Гость
#2
vlad585s

Разговор с отцом – ваше навязывание себя отцу. Вам тяжело даётся (не получается) навязывать себя отцу, хотя очень хочется. Вы "любите" отца – вас тянет навязывать себя ему, но он не позволяет вам. Почему? Отец – мужественный человек, «настоящий мужчина», который никому навязывать себя не позволяет.

Ваше (женское) дело – молчать (в его присутствии) и слушать (рта не открывать). Но такая позиция вас унижает – унизительна для вас. Вы хотите мести – хотите вашего ответного навязывания отцу (хотите тоже что-то сказать, ответить). Но в вас нет мужества, смелости, храбрости, вы страшно боитесь отца – уважаете его.

«к счастью у меня хороший муж.»
- Вот на нём и тренируйтесь. А отца оставьте в покое – в счастливом избавлении от вашего близкого присутствия (от вашей навязчивости ему). Отец на заслуженном отдыхе от вас (от его детей). Будьте же благоразумны - не лезьте ему (вашему отцу) в душу.

Нет это он скорее любит со мной разговаривать навязываться но я не хочу с ним говорить, мне бывает очень тяжело с ним говорить я избегаю его порой

Марья
#3

Хочу порекомендовать выдающегося специалиста – Инну Богомолову. Я обращаюсь к ней для гадания уже пять лет, и каждое её предсказание сбывается. Когда я обратилась к ней лично, её слова реально поразили меня. Она оказала мне огромную поддержку в жизни, особенно в решении проблемы с долгим безбрачием. Её ритуалы предсказали мне, что я встречу будущего мужа через год. Начав с сомнений, я удивилась, увидев, что предсказание сбылось – я встретила Игоря и мы позднее поженились. Инна также предоставляет услуги гадания на расстоянии по фотографии. Дамы, если у вас есть сомнения, попробуйте – не пожалеете. Контакты для связи через WhatsApp/Viber: +79670528614.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: