Гость
Статьи
У отца любовница?

У отца любовница?

Здравствуйте, мне 17 лет. Уже на протяжении длительного времени отцу приходят сообщения, какого рода не знаю, но сообщений много (хочу отметить, что раньше такого не было). Как бы странно и смешно это не звучало, но у меня хорошо развита интуиция. Практически никогда не подводит, болезни, беременность родственников и мелкие бытовые случаи, но разговор не об этом. Так вот, не даёт покоя моя интуиция о возможной любовницы у отца. Все бы ничего, будь только это. Но вчера, когда мамы дома не было, отцу снова стали приходить смс. Я из любопытства направилась к папе, что бы просто посмотреть реакцию, к моему удивлению он резко отвернул телефон и грубо сказал что-то вроде: « чего надо?». Я ушла. Живём в таких условиях, в общем, общежитии. Он сидел за компьютерным столом, который является частью моей двухъярусной кровати. Думаю, что вы представляете, как это выглядит. Так вот. Я взяла книгу и легла на кровать. Снова сообщение. У меня плохое зрение, на тот момент была без очков. Удалось увидеть экран телефона. В общем, он шлёт кому-то смайлы в виде поцелучиков и сердечек. Я малость опешила. Ведь мама не сидит в вотс аппе, скажу больше, она не сторонник новых телефонов, и поэтому, у ее устройства, так сказать, нет даже никаких шансов на вотс апп. Через время снова сообщение. Он пролистывает вверх, вижу, что этот кто-то в свою очередь тоже шлёт подобного рода смайлы. Сообщений было порядка 10-ти - 15-ти штук. Он просто взял и удалил их. Телефон на 6-ти значном пароле + требует отпечаток пальца. Не знаю, что делать. Терзать себя догадками, или убедиться, что у отца есть любовница и так же не знать что делать? Маме ничего говорить не буду ни в любом из вариантов. У неё проблемы со здоровьем. Уверена, что лучше тем самым не сделаю. Есть возможность узнать номер этой особы. Но что потом? Сутки хожу с этими мыслями, сон снился. К отцу начинаю испытывать отвращение

Рури
16 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Проверь его телефон. У меня тоже была такая ситуация когда-то. Я проверила, убедилась, стало немного спокойнее. Если все подтвердится, скажи отцу, что знаешь, но не говори маме, ей только больно будет, что у дочери смелости больше, чем у ее мужа. И дай им самим разобраться, это их отношения, а не твои

Гость
#2

иди уроки учи.Родители обойдутся без тебя. Любовница отца-тебя не касается, ты ему не жена

Гость
#3

Жизнь это не только чёрное и белое, автор. Мужику больная жена не большая радость.

Гость
#4

Займись своей жизнью. Чего у людей так пукан рвет, если кто-то потрахивается тихонько на стороне, так сказать проводит профилактику простатита. К вас денег в семье стало меньше или на маму он срывается?

#5

Вы все живете в одной комнате? Чем болеет мама (хотя бы в общих чертах, можно без конкретики)?

Гость
#6

Выследить его надо. На встречу же он пойдёт к ней.
Или брать на понт "Я все знаю. Когда ты расскажешь маме? "

Гость
#7

Ну если отвращение, то и деньгами отцовскими не пользуйся, живи на свои. Плати коммуналку за себя, покупай продукты, одежду, короче с отца ни копейки не бери, раз он такой нехороший.

Гость
#8
Гость

Выследить его надо. На встречу же он пойдёт к ней. Или брать на понт "Я все знаю. Когда ты расскажешь маме? "

Ясен пень, за женщиной, живущей в общаге и имеющей проблемы со здоровьем, очередь из олигархов стоит ещё со времён царя Гороха.

Гость
#9

Странная логика у гостя 7. Если отец изменяет, то не должен обеспечивать. Может еще свечу в церкви за здоровье любовницы поставить?

Гость
#10
Гость

Странная логика у гостя 7. Если отец изменяет, то не должен обеспечивать. Может еще свечу в церкви за здоровье любовницы поставить?

Что странного? Отец противен, а его деньгами пользоваться не противно? По-моему, как раз это странная логика.

Гость
#11

Не лезьте.

тетки.
#12

Автор, не слушайте этих д.урех. Не суйтесь. Сунетесь - разрушите все, что только можно.

Гость
#13

Думаю, он сидит на сайтах знакомст, вы посмотрите историю браузера. Будет хотя бы понятно, заходит ли он на сацты знакомст или нет.

#14

Я так понимаю, у Вас одна комната на всех, мама болеет. То есть секса нет или почти нет и обстановка напряженная. Тут любой взвоет. Если бы папа был (уж извините за такое сравнение) импотентом и бесил здоровую маму, то она бы тоже завела любовника. И развелись бы давно, да как разъедешься?

SeoHyun
#15

Просто удиавляюсь, сколько двуличных людей! Дочь попалила отца на измене: "ну че ты, он же здоровый мужик, ему трахатца охота, не лезь".
Если жена палит мужа на измене, что-то никто из вас не говорит: "ну че ты, он же здоровый мужик, ему трахатца охота, не лезь".
И если одна из вас когда-нибудь попадеть в такую ситуацию, вряд ли вы просто отнесетесь с пониманием к мужскому желанию присунуть какой-то левой телке.

Гость
#17

Когда мне приходят смс в вотс апп от подруг,моя 8летняя дочь рвется к телефону и кричит,что я первая хочу прочитать.Такая детская непосредственность.Вы делайте тоже самое,вы и есть по сути его ребенок,что там скрывать.Будьте хитрее его.Может это как-то охладит его пыл,возможно любовницы еще нет.Матери говорить не надо,попробуйте пока бороться сама.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы