Гость
Статьи
у отца любовница

у отца любовница

У отца в 59 лет, как оказывается есть 36 летняя любовница, его бывшая секретарша. она замужем, 2 детей. Я узнала об этом в марте, увидев переписку и фото в его телефоне. Потом заметила его странное поведение. Узнала что встречаются они в отеле , по утрам. Сначала был шок, мы с мамой этого не достойны, я частично содержу отца, купила ему машину, дала денег на ремонт. Он часто просит у меня деньги. При этом мать пашет как Папа Карло, и вообще много на ней забот домашних. Короче говоря, со временем я подумала что это так, ничего серьезного, но когда я узнала кто она, и пробила всю инфо -оказалось намного больнее. Сейчас он продолжает с ней общение. Мама ничего не подозревает. И недавно я зашла в его телефон -и увидела от нее сообщение что её муж все узнал и хочет рассказать все моей маме. Я рыдаю каждый день, даже вслух, с ним я перестала разговаривать, и самое страшное он не спросил почему... молчит в ответ, как будто знает но ничего не сделает. Почки скоро откажут или инфаркт будет... боюсь чтобы Мама ничего не узнала... рассматриваю даже переехать с ними в другой город или выгнать его... или суицид... или не знаю...пусть идёт на улицу...и чтобы ему позор на всю жизнь. Знаю одно, ухаживать за ним не буду если он заболеет. Что делать, чувствую выглядеть стала ужасно я, глаза тусклые, на душе рана от бомбы, жизнь больше не будет прежней. Это реально страшная чудовищная травма мне на всю жизнь...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

А какое отношение любовница имеет к вам? Радоваться надо за отца, что у него стоит ещё

Мужчина
#2

Грязный мужик.

Гость
#3

Почки откажут из-за измены отца?
Такого на форуме еще не было.

Гость
#4

Автор, сейчас Вы нужны маме как никогда. Отцу никаких больше денег, никакой помощи. Он больше не член Вашей семьи. Помогайте маме, придумайте что ей делать, чтобы она больше так много не работала. Начинайте ее обрабатывать, что ей не жизнь с этим мужем. Объясняйте где и в чем она его лучше, постарайтесь сделать так, чтобы она поверила в себя, поняла, что и без него проживёт.

Алекс
#5
Гость

Автор, сейчас Вы нужны маме как никогда. Отцу никаких больше денег, никакой помощи. Он больше не член Вашей семьи. Помогайте маме, придумайте что ей делать, чтобы она больше так много не работала. Начинайте ее обрабатывать, что ей не жизнь с этим мужем. Объясняйте где и в чем она его лучше, постарайтесь сделать так, чтобы она поверила в себя, поняла, что и без него проживёт.

С чего это ты лезешь с советами в чужую семью? Отец остаётся отцом что бы ни случилось

Гость
#6
Гость

Автор, сейчас Вы нужны маме как никогда. Отцу никаких больше денег, никакой помощи. Он больше не член Вашей семьи. Помогайте маме, придумайте что ей делать, чтобы она больше так много не работала. Начинайте ее обрабатывать, что ей не жизнь с этим мужем. Объясняйте где и в чем она его лучше, постарайтесь сделать так, чтобы она поверила в себя, поняла, что и без него проживёт.

Странные какие-то рассуждения.
Мужчина изменил своей жене, это плохо. Но он вырастил автора, если он был хорошим отцом все эти годы, то почему автор должна его послать?

Гость
#7

Короче папа у вас брал бабки и тратил на любовницу. Жесть.

Гость
#8

Ну мама должна узнать. Но о суициде это конечно вы совсем загнули. У вас что, своей жизни нет? Нет мужы, жениха, парня, детей , ребенка, живете только жизнью папы-мамы?

мужик в кепке
#9

В 59 лет по бабам?Хорошее здоровье,значит.Мне бы в его годы так.

Гость
#10

Машину забрать, денег больше не давать, матери рассказать.

Гость
#11

Это жизнь, детка, а не розово-сопливая сказка. Все так живут.

Гость
#12

Да, травма, что поделать. Думайте как помочь маме это пережить.

Гость
#13

Тебя отец вырастил и выучил,а ты ему так отвечаешь!? Ухаживать не буду,и т.д.Неблагодарная мразина!

Гость
#14
Гость

Тебя отец вырастил и выучил,а ты ему так отвечаешь!? Ухаживать не буду,и т.д.Неблагодарная мразина!

Ахах, ну так и она ему машину, деньги. А он все налево тратил.

Гость
#15
Гость

Тебя отец вырастил и выучил,а ты ему так отвечаешь!? Ухаживать не буду,и т.д.Неблагодарная мразина!

Гостиница минимум 3000 стоит, умножим на 4 раза в месяц, 12.000...опа, как раз размер пенсии или чего там...жировал на деньги дочери, и бл*ядь по отелям водил.

Гость
#16

Почему отцу деньги давали? Он на пенсии или не работает или зарабатывать не хочет?

Гость
#17

А на основании чего автор вообще может осуждать отца? Она в курсе интимной жизни родителей? Может ее мать уже много лет не занимается с отцом сексом. И что отец должен был член в узел завязать? С какого перепугу?

Гость
#18

А если в процессе разборок выяснится, что у матери тоже есть любовник, то с матерью тоже перестать общаться? А может автору нечего делать в родительской постели?

Гость
#20

Автор не воспринимайте отцовские гульки как трагедию. Просто у старикашек часто происходят последние старческие трепыхания, для чего то мужикм все время надо кобелиться. У них даже и не стоит когда они почему то продолжают хотеть и лезут к женщинам и зачастую к детям. Это животный мир. Возможно он всю жизнь был ходок. Противно конечно, но думаю вам надо успокоиться. Мать ваша в силу возроста и мудрости может быть по другому воспримет это. Я вот тоже о своем отце узнала кое какие интересные факты, причем мать их и рассказала. Знала она.

Гость
#21
Гость

А на основании чего автор вообще может осуждать отца? Она в курсе интимной жизни родителей? Может ее мать уже много лет не занимается с отцом сексом. И что отец должен был член в узел завязать? С какого перепугу?

Да спорим, папаня е*бал секретутку еще на работе...от того и с мамкой секаса не было...все сп*ерматозоиды на другую тратились.

Гость
#22
Гость

Да спорим, папаня е*бал секретутку еще на работе...от того и с мамкой секаса не было...все сп*ерматозоиды на другую тратились.

Даже если и так, то это совсем не дело автора. А если уж она хочет это дело расследовать то пусть начнет с начала, спросит у мамы когда та в последний раз отсасывала отцу, если та не сможет ответить, то измена отца вполне обоснована.

Гость
#23
Гость

Даже если и так, то это совсем не дело автора. А если уж она хочет это дело расследовать то пусть начнет с начала, спросит у мамы когда та в последний раз отсасывала отцу, если та не сможет ответить, то измена отца вполне обоснована.

Ее дело что батя на левую тетку ее деньги спускал. Да ты мужик по ходу...ахах, зато батя загрузил свою жену черной работой по дому...а сам оттягивается по полной в отеле...жену за рабыню держит, а любовнице отдых в гостинице оплачивает...а ниче, что жена его обстирывает, готовит, убирает и т.д. Прислуга типа?

Гость
#24
Гость

Даже если и так, то это совсем не дело автора. А если уж она хочет это дело расследовать то пусть начнет с начала, спросит у мамы когда та в последний раз отсасывала отцу, если та не сможет ответить, то измена отца вполне обоснована.

Седина в бороду, бес в ребро...просто стало грустно дедушке, что спать надо с бабушкой , вот и нашел молодуху.

Гость
#25
Гость

Ее дело что батя на левую тетку ее деньги спускал. Да ты мужик по ходу...ахах, зато батя загрузил свою жену черной работой по дому...а сам оттягивается по полной в отеле...жену за рабыню держит, а любовнице отдых в гостинице оплачивает...а ниче, что жена его обстирывает, готовит, убирает и т.д. Прислуга типа?

Ну если жена не хочет с ним заниматься сексом, то он будет заниматься сексом с другой. И не важно что жена делает по дому, это секс не заменяет. Вроде взрослая тетка, должна понимать такие вещи.

Автор
#26

Они взрослые дядя и тетя. Это их отношения. Пусть сами разбираются. Изменили не вам.

Гость
#27

Да и вообще, может отец посмотрел на автора, разочаровался в ней и решил с новой женщиной завести новых детей, от авторши толку уже не будет.

Гость
#28

Раскажите всё маме...и вместе выгоните отца...Не понимаю, зачем волосы на опе рвать??..Это мама ваша страдать будет, но вы её поддержите......А зачем вы так убиваетесь??...Мужики бывают подлые, но это не повод так не любить себя и лезть в петлю...просто смотрите и учитесь, что бы к вам такое же амно не причалило...Чем дольше он маячит на ваших глазах, тем дольше вы будете испытвать боль...С глаз долой из сердца вон....Ещё и деньги на мужика тратите)).. это вообще смешно))...Разве вас мама не учила,ч то деньги должны поступать от мужчины к женщине..а не наооборот)

Гость
#29

Это жизнь блин, жены заводят любовников точно так же, давайте все вешаться начнем?... Решайте проблему, поговорите вдвоем с отцом,скажите что все знаете, может одумается, а играть в молчанку сверх глупости, но если вы не маленькая девочка! Возьмите блин себя в руки вы не в сказки живете

Гость
#30
Гость

Раскажите всё маме...и вместе выгоните отца...Не понимаю, зачем волосы на опе рвать??..Это мама ваша страдать будет, но вы её поддержите......А зачем вы так убиваетесь??...Мужики бывают подлые, но это не повод так не любить себя и лезть в петлю...просто смотрите и учитесь, что бы к вам такое же амно не причалило...Чем дольше он маячит на ваших глазах, тем дольше вы будете испытвать боль...С глаз долой из сердца вон....Ещё и деньги на мужика тратите)).. это вообще смешно))...Разве вас мама не учила,ч то деньги должны поступать от мужчины к женщине..а не наооборот)

Вот прям так? Он ее на руках носил и *** ей мыл а она выросла и выгнала его? Ну я конечно всегда знал, что дочки, в отличии от сыновей, редкостные мразоты, но шоб настолько.. Все таки правильно поступают отцы, когда квартиры покупают только сыновьям.

Гость
#31
Гость

Раскажите всё маме...и вместе выгоните отца...Не понимаю, зачем волосы на опе рвать??..Это мама ваша страдать будет, но вы её поддержите......А зачем вы так убиваетесь??...Мужики бывают подлые, но это не повод так не любить себя и лезть в петлю...просто смотрите и учитесь, что бы к вам такое же амно не причалило...Чем дольше он маячит на ваших глазах, тем дольше вы будете испытвать боль...С глаз долой из сердца вон....Ещё и деньги на мужика тратите)).. это вообще смешно))...Разве вас мама не учила,ч то деньги должны поступать от мужчины к женщине..а не наооборот)

Моя жена знает,что её отец гулял всю жизнь от матери,но она всё равно очень уважает своего отца. А вот у любрвницы отец никогда не был уличен в измене,но его она нисколько не уважает;да и мать тоже,просто терпят его,но с радостью выкинули бы из дома.

Гость
#32
Гость

Это жизнь блин, жены заводят любовников точно так же, давайте все вешаться начнем?... Решайте проблему, поговорите вдвоем с отцом,скажите что все знаете, может одумается, а играть в молчанку сверх глупости, но если вы не маленькая девочка! Возьмите блин себя в руки вы не в сказки живете

Одумается от чего? Откажется на всю последующую жизнь от секса из за того, что малолетней сикухе-автору так захотелось? А если отцу захочется, что б автор на всю жизнь от секса отказалось?
Отец от матери не уходит и оставьте его в покое.

Гость
#33
Гость

Раскажите всё маме...и вместе выгоните отца...Не понимаю, зачем волосы на опе рвать??..Это мама ваша страдать будет, но вы её поддержите......А зачем вы так убиваетесь??...Мужики бывают подлые, но это не повод так не любить себя и лезть в петлю...просто смотрите и учитесь, что бы к вам такое же амно не причалило...Чем дольше он маячит на ваших глазах, тем дольше вы будете испытвать боль...С глаз долой из сердца вон....Ещё и деньги на мужика тратите)).. это вообще смешно))...Разве вас мама не учила,ч то деньги должны поступать от мужчины к женщине..а не наооборот)

А если мать в курсе и ее это устраивает? А потом они с отцом договорятся и выгонят мужа автора, ей это понравится?

Гость
#34

Эмми, автор, а с чего Вы взяли, что мама этого не заслуживает? Может она сама ему разрешила любовницу завести, это вообще то совсем не ваше дело.

Гость
#35
Гость

Вот прям так? Он ее на руках носил и *** ей мыл а она выросла и выгнала его? Ну я конечно всегда знал, что дочки, в отличии от сыновей, редкостные мразоты, но шоб настолько.. Все таки правильно поступают отцы, когда квартиры покупают только сыновьям.

У моего отца нет сыновей...только нас две дочери..Но от мамы не гулял....мы за это его уважаем...И нам обеим дочерям по квартире дал...А за что пса блудного уважать??.....его место на помойке

Гость
#36
Гость

А если мать в курсе и ее это устраивает? А потом они с отцом договорятся и выгонят мужа автора, ей это понравится?

ОТкуда они выгонят мужа автора?)..Из его же собственой квартиры?..ну пусть попробуют)

Гость
#37
Гость

Эмми, автор, а с чего Вы взяли, что мама этого не заслуживает? Может она сама ему разрешила любовницу завести, это вообще то совсем не ваше дело.

Значит тем более надо маме расказать..и услышать её точку зрения...Если маме нормально, то успокоится...скорее всего мама не в курсе...а то кобель бы уже на помойке был

Гость
#38
Гость

Значит тем более надо маме расказать..и услышать её точку зрения...Если маме нормально, то успокоится...скорее всего мама не в курсе...а то кобель бы уже на помойке был

Либо, если квартира отца, маме придется отправиться на помойку, ну либо к любимой дочери, а отец будет жить в своей квартире с новой женой. Ну и про наследство автору лучше сразу забыть.

Гость
#39

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#40

дело в том, что квартира в которо живем - моя. отец постоянно был в долгах. всю жизнь. И сказать что он прям нас обеспечивал - нет. всегда бедно жили. Пока я работать не стала, купила квартиру, машину... мне очень обидно... у матери никого нет, это 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: