Гость
Статьи
Женился на секс-кукле

Женился на секс-кукле

Вот и дождались. Зарегистрирован официальный брак между мужчиной (довольно обеспеченным) и секс-куклой высшего качества.
Что думаете на этот счёт? Куда катится мир?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же хорошо. пусть озабоченные дррочуны свои педофантазии на кукле тренируют, а девушек оставят для адекватных мужчин.

Гость
#3

А что плохого? Никаких измен, выноса мозга, клянчения дорогих подарков, никаких трат. Не наградит никакой вензаразой. Ничего не требует, жрать не просит. Никаких ненужных залетов и проблем. Лежит себе молча и всем хорошо. Мечта, а не баба))).

Гость
#4

Я думаю, что этот чувак тупо раскручивает свое имя. Был один из многих фитнес-тренеров - теперь все эту дебильную новость о нем перепосчивают. Обзаведется в итоге новыми богатыми клиентами. Наверняка, у него подружка или куча женщин. По опыту Запада, на куклах и прочих предметах женятся двинутые и забитые дядьки, кому реальная девушка с аналогичной фигурой никогда в жизни не даст. А тут фитнес-тренер! Ну, еще варинат: это реклама производителя кукол. Сегодня хайп правит миром.

Василиса
#6

Ну и ладно, прямо потеря, может, я тоже когда-нибудь куклу куплю.

#7

Хоспади а "обеспеченный" то причём?

Дубинушка
#8

Поскорей бы начали массовое производство. Мужики обиженки уйдут с форума.

Гость
#9

Чет не вьехала...Вы что, свечку держали? Ваше какое дело кто и на ком женился?
Раз мужик женился - значит, жена ему мила и люба. А Вы идите лесом душевные раны зализывать за невостребованностью.

Гость
#10

Раз на Западе *** могут жениться,то почему нельзя жениться на любимых кошках-собаках, секс-куклах или прочих? Вспомните "Декамерон". Мужик завещал все свое огромное состояние ...мухам. Они были единственными, кто не покинул его в болезни...Ну и женился бы на них! Очень современно и продвинуто!

Гость
#11

Пиар мужика, не более

Гость
#12
Гость

Раз на Западе *** могут жениться,то почему нельзя жениться на любимых кошках-собаках, секс-куклах или прочих? Вспомните "Декамерон". Мужик завещал все свое огромное состояние ...мухам. Они были единственными, кто не покинул его в болезни...Ну и женился бы на них! Очень современно и продвинуто!

Жениться на гее и жениться на кошке несколько разные вещи относительно супружеского долга, как мне кажется

Гость
#13
Дубинушка

Поскорей бы начали массовое производство. Мужики обиженки уйдут с форума.

Быстро вернутся, обвинять то некого будет в своих проблемах, придут ныть что бабы их довели до кукол, стервы такие , нет чтобы осать без остановки и борщ варить

Гость
#14

Куда? На телевизорах лет 30 женятся. И все пока живы.

Анна
#15

Если это японец, то все нормально

Гость
#16
Дубинушка

Поскорей бы начали массовое производство. Мужики обиженки уйдут с форума.

За то баб обиженных будет тут ещё больше.

Гость
#17
Гость

Жениться на гее и жениться на кошке несколько разные вещи относительно супружеского долга, как мне кажется

И относительно прав кошки тоже! :))

Форум: Отношения
Всего: 371 262 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 498 тем