Гость
Статьи
У отца есть любовница …

У отца есть любовница и ребенок

На днях отец признался что разводятся с мамой. На мой вопрос "что случилось?" ответил, что любит другую. Но потом от мамы узнала что у него есть годовалый ребенок от этой женщины. Папа маме признался 11 числа, совесть замучила видимо, старшему брату признал спустя пару дней когда он приезжал домой, мне рассказал спустя неделю. Семья у нас большая, 4ро детей (3е родных и 1 под опекой), большой дом и многое другое. Чего не хватает моему отцу вообще не понимаю.... А как вести себя с отцом и его пассией с ребенком вообще не представляю! Подскажите, что делать

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я Вам очень сопереживаю и понимаю ваши чувства: очень тяжело переживать развод родителей, тем более в таком ключе: эти чувства практически равнозначны чувствам человека, переживающим утрату.
Хочу сказать, что важно в данной ситуации ни в коем случае не брать на себя ответственность за чувства других людей, пусть и очень близких и значимых. Вы имеете право как на то, чтоб злиться на отца и не общаться с ним какое-то время, так и на то, чтобы принять его и его выбор.
Прислушайтесь к себе, что вы чувствуете сейчас по отношению к этой ситуации, побудьте в контакте с собой, позаботьтесь о себе. Через какое-то время вы сможете принять здравое для себя решение

Гость
#1

И че дальша?
Лучше за собой смотри, скольких ты незаконнорожденно выпулишь да разбросаешь по детдомам да сиротским приютам

Гость
#2

Я вот такой ребенок отца. Я дружу с детьми отца от первого брака.

Гость
#3

Тебя этот ребенок не касается, живи как жила

Елена
#4
Гость

Тебя этот ребенок не касается, живи как жила

Вот-вот и подумай,как юридически себя обезопасить

Гость
#7
Елена

Вот-вот и подумай,как юридически себя обезопасить

Отец кому захочет тому свое имущество оставит, он должен у кого-то спрашивать

Елена
#8
Гость

Отец кому захочет тому свое имущество оставит, он должен у кого-то спрашивать

Он когда х..й тычет без резины ОБЯЗАН думать

Гость
#10
Гость

Отец кому захочет тому свое имущество оставит, он должен у кого-то спрашивать

Ну это ***! Квартиру он вместе с первой женой нажил, а не с той блядуньей

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема