Гость
Статьи
Подали заявление в …

Подали заявление в загс но хотим жениться быстрее что делать!

Пожалуйста помогите! Роспись запланирована на 21 января, нужно пожениться уже(без уважительной причины но действительно очень надо) хочу воспользоваться браком за сутки, но мы уже подали заявление в обычный загс! Что делать и как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Владимир Но Не Путин
#1

Эта дамочка думает, что сможет поиметь систему, ну удачи))

Гость
#2

Пачетать инструкцию загсовскую.

#3

Ничего. Ждать свой срок.

Гость
#4

Если у обоих имеется шенгенская виза, то поезжайте в Данию. Там иностранцев регистрируют за трое суток. И тот брак признается всеми странами...Только потом устанете документы переводить-легализовывать в России. Но зато поженитесь быстро и без проволочек....

Гость
#5

Что это за брак за сутки? Гретна-Грин уже лет 50 как не женит...

Гость
#6

А вы уверены, что Ваш жених является Вашим мужчиной по судьбе и вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#7

в России никак) можете конечно купить справку, что смертельно больны, или ваш жених болен.

Взгляд Мужчины
#8

Боишься, что учудишь что-то до свадьбы и он свалит?
Для этого нужно загнать Аленя в стойло максимально быстро?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема