Гость
Статьи
Мужья ревнуют красивых …

Мужья ревнуют красивых жен? Гордятся ими?

Хотелось бы узнать у очень привлекательных девушек-милашек которые в браке более 10 лет ваши мужья ревнуют вас? Гордятся вашей красотой? Например вы идете на мероприятие к друзьям - свадьба, кооператив, юбилей, просто посиделки в ресторане. На вас шикарное платье, макияж и обалденная прическа. Все делают комплименты вашему мужу - какая она у тебя,,,завидую тебе и проч. И другие незнакомые мужчины смотрят на вас. Бывает такое? Приятно это мужу? После мероприятия у вас вечер интимом заканчивается? Вам изменяют мужья?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
красотка
#1

хyyя сколько вопросов

Гость
#2

мы в браке 8й год. не знаю уж насколько я красавица, но муж ревнивый очень.

Гость
#3

Девушек-милашек в браке более 10 лет? О каких девушках идёт речь? Только единицы остаются стройными и милыми в зрелом возрасте. А изменяют любым, это не зависит от внешности

толстый ч
#5

приятно ли мужу - знает только сам муж, а говорить он может что угодно
если вся твоя семейная жизнь состоит только из лести о твоем фасаде - мне тебя жаль

Гостья
#6

девушек-милашек после 10 лет брака)) ну-ну)))))
гордтся прям ващеееееее, прям идете вы такая с прической и в платье на мероприятие, а все друзья вашего мужа прям штабелями падают. Комплимент о том, как ему повезло с вами, сказать не успевают - падают в обморок. Потому как такой девушки-милашки после 10 лет брака они отродясь не видели)))

#7

Ну, если в вас кроме прически, платья и боевой расскраски гордиться нечем, то, может, и гордятся...За неимением действительно достойного гордости и восхищения, так хоть ерундой погордиться...

Джипси
#8

Большинство мужиков озабочены только своей собственной персоной, чтоб вы знали, автор, и правы в этом, кстати.
А ревнуют некоторые приду.рки и страшных своих жен и очень страшных.

Гость
#9

Автор, нафига вы темы плодите?

🌴🌊
#11

Мы, конечно, не 10 лет в браке... Муж говорит, что гордиться) Но я стала красивой только благодаря ему. Было бы странно если б он плохо реагировал на то, чего сам добивался)

🌴🌊
#12

Но с укладкой и в платье нормальные женщины не только по праздникам ходят 🤷🏼‍♀️

Сибирячка
#13

В браке 16 лет. Время от времени мужу коллеги/друзья говорят, что у него жена красивая и т.д. Моему приятно, думаю, любому мужчине это было бы приятно. Связи интима и всяческих мероприятий не замечала. Вроде бы не ревнует, может скрывает, но я повода не даю, люблю мужа.

#14

смысл ревновать? захочет, найдет способ как рога наставить.

Гость
#15
Автор

Хотелось бы узнать у очень привлекательных девушек-милашек которые в браке более 10 лет ваши мужья ревнуют вас? Гордятся вашей красотой? Например вы идете на мероприятие к друзьям - свадьба, кооператив, юбилей, просто посиделки в ресторане. На вас шикарное платье, макияж и обалденная прическа. Все делают комплименты вашему мужу - какая она у тебя,,,завидую тебе и проч. И другие незнакомые мужчины смотрят на вас. Бывает такое? Приятно это мужу? После мероприятия у вас вечер интимом заканчивается? Вам изменяют мужья?

Ревнует, не пускает, постоянно делает замечания, что декольте или обтягивающее((( Я злюсь, делаю по-своему, но это все скандалы. Вроде не изменяет. В браке 8 лет. Бесит меня дико своей ревностью!

Гость
#16

И то,и другое. Сам уже привык за 9 лет,а как другой кто комплимент сделает-злится. Пялятся-нервничает. Нет,ну а ты как думал,ты видишь красоту,а другие нет что ли)))Это его проблемы)). Изменять? Он меня на 10 леь старше. Скорее-я,с моим-то темперапентом😃. Но пока ни разу!

Гость
#17
GRAND

Ну, если в вас кроме прически, платья и боевой расскраски гордиться нечем, то, может, и гордятся...За неимением действительно достойного гордости и восхищения, так хоть ерундой погордиться...

Ерундой? Красота редко встречается. Есть чем гордится! Зависть-плохое чувство😉

Гость
#18
Гость

Девушек-милашек в браке более 10 лет? О каких девушках идёт речь? Только единицы остаются стройными и милыми в зрелом возрасте. А изменяют любым, это не зависит от внешности

Ну почему. Я значит единица)). 33 года,в браке 9 лет. Фигура всегда отпад была,сейчас также)).

Гость
#19

Ревнивый У меня вообще выходов на других парней нет Любуюсь тик токами да фотками Преищуственно не работаю УвИдут же))) Хотелки в большистве случаев выполняются Имею право впасть в длительную депрессию Не мыться, не убираться и употреблять алкоголь Муж не запрещает Но у меня нет и подруг и с родителями тоже минимальное общение Я затворник, я человек депрессия Мне никто не нужен Я живу в интернете У меня кст много подписчиков в тик токе Там меня не видно особо До мужа у меня была тонна парней, подруг и чего только не было)))

Гость
#20

Открою секрет. Большинство не скажет про красавицу лично,что ух-ты,какая жена,т.к. большая часть людей крайне завистливы. Все очевидно. Но и ревнует,и гордится. Я везде первая красавица. Все смотрят,всегда в центре внимания. Мужчин было у меня не очень много. Если про совсем личное.Я не стереотипная красотка.С мозгами. Поэтому всегда крайне разборчива. Замуж выходила в первую очередь по любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: