Гость
Статьи
Расскажите, как вам …

Расскажите, как вам сделали предложение руки и сердца:)

Расскажите, пожалуйста, как ваш МЧ сделал вам предложение. Было это тихо, скромно между делом или может что-то придумывал оригинальное. Поделитесь историями, очень интересно!))

Хочу замуж
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Было очень неожиданно для меня, я о свадьбе мужу не намекала. Просто улетели с друзьями отдыхать на Филиппинские острова, где мой муж сделал мне предложение - замок из песка, где было написано "Выходи за меня" :)

Гость
#2

Мы были вместе в разных городах. Встречали новый год порознь. На новый год подарок и строгий наказ - открыть только после боя курантов, предварительно созванившись. Ни раньше и не позже. В коробке была записка - когда придет время, ты станешь моей женой?(на тот момент еще не так долго были вместе) И коробочка с кольцом.

Противник вагинального секса
#4

форумчанки*

Гость
#5

Мы жили в ГБ, однажды утром я проснулась, рядом огромный букет роз и муж сидит рядом с кроватью с красной коробочкой в руках, я конечно, сразу догадалась, да и разговоры об этом были, так что это не было неожиданностью, в общем, вручил мне коробочку и спросил-«Ты выйдешь за меня!?»

Скорп
#6

К сожалению не было такого мужчины, от которого мечталось бы получить кольцо.
Измельчали они в наше время.

Противник вагинального секса
#7
Гость

Мы жили в ГБ, однажды утром я проснулась, рядом огромный букет роз и муж сидит рядом с кроватью с красной коробочкой в руках, я конечно, сразу догадалась, да и разговоры об этом были, так что это не было неожиданностью, в общем, вручил мне коробочку и спросил-«Ты выйдешь за меня!?»

При самой минимальной подготовки во время анального секса не случается неожиданностей, следовательно и розы не понадобятся.

#8
Противник вагинального секса

Эта девушка не знает радости анального секса :((

И не хочу знать, знаете-ли ;)

Противник вагинального секса
#9
Скорп

К сожалению не было такого мужчины, от которого мечталось бы получить кольцо. Измельчали они в наше время.

Кольцо древние римляне называли anus. (читается анус, с ударением на первый слог)

Противник вагинального секса
#10
Valeri

И не хочу знать, знаете-ли ;)

Почему же нет? Вы мне, между прочим, своим рассказом напомнили повесть одной нидерландской писательницы, Mensje van Keulen. Там во время анального секса песок попадает в анус.

Скорп
#11

Мужики, почему вы такие *** косяки по жизни?
Лучше бы зарабатывали больше и детьми занимались.

Скорп
#12

О каком кольце мечтать, если он тупень.
Язык у него подключен не к мозгу, а к какому-то другому месту.
Всякую херь несет и творит.

Гость
#13
Гость

Мы были вместе в разных городах. Встречали новый год порознь. На новый год подарок и строгий наказ - открыть только после боя курантов, предварительно созванившись. Ни раньше и не позже. В коробке была записка - когда придет время, ты станешь моей женой?(на тот момент еще не так долго были вместе) И коробочка с кольцом.

и когда пришло время?

Противник вагинального секса
#14
Гость

и когда пришло время?

Время пришло в гости отправиться, ждёт меня старинный друг...

Гость
#15
Противник вагинального секса

Кольцо древние римляне называли anus. (читается анус, с ударением на первый слог)

Сам ты анус ходячий . Бродячий

Противник вагинального секса
#16
Гость

Сам ты анус ходячий . Бродячий

Что Вы! Я лишь услужливый пресс-секретарь анусов форумчанок.

Гость
#17

У меня смешно было. Мы сексом занимались в поезде в СВ вагоне. Я такая сижу на нем, самый момент сейчас и тут мне он коробочку с кольцом достает прямо в момент оргазма с вопросом - выйдешь за меня? Сказал не удержался. Хотел по приезду в гостинице все красиво сделать. Мы в Питер ехали и потом классно там гуляли.

Противник вагинального секса
#18
Гость

У меня смешно было. Мы сексом занимались в поезде в СВ вагоне. Я такая сижу на нем, самый момент сейчас и тут мне он коробочку с кольцом достает прямо в момент оргазма с вопросом - выйдешь за меня? Сказал не удержался. Хотел по приезду в гостинице все красиво сделать. Мы в Питер ехали и потом классно там гуляли.

Вам не кажется, что ваша история выбивается из размещённых выше. Ей не хватает некоторых пикантных деталей.

Гость
#19
Противник вагинального секса

Вам не кажется, что ваша история выбивается из размещённых выше. Ей не хватает некоторых пикантных деталей.

Сгинь придурок. Можно подумать все девственницами предложение получили. У всех секс был ДО предложения, ибо если секс плохой его бы и не было.

Гость
#20

Красиво, запланировано в очень красивом месте (на вершине небоскрёба), с кольцом с бриллиантом 1,26 карат, встав на колено и произнеся трогательные слова о том, как он меня любит

Противник вагинального секса
#21
Гость

Сгинь придурок. Можно подумать все девственницами предложение получили. У всех секс был ДО предложения, ибо если секс плохой его бы и не было.

Да что ж вы сразу так горячитесь! Думаю, что мы оба согласны, что плохой секс = неанальный секс? А у вас хороший был! Всё окей у вас ;)

Противник вагинального секса
#22
Гость

Красиво, запланировано в очень красивом месте (на вершине небоскрёба), с кольцом с бриллиантом 1,26 карат, встав на колено и произнеся трогательные слова о том, как он меня любит

Анилингус затем был долгий или "для галочки"?

Гость
#23

В Париже,на Эйфелевой башне,я аж прослезилась от такой романтики

Противник вагинального секса
#24
Гость

В Париже,на Эйфелевой башне,я аж прослезилась от такой романтики

А помните, почему Мопассан всегда обедал в ресторане в Эйфелевой башне?

Гость
#25
Гость

Сам ты анус ходячий . Бродячий

Кто-то ещё ведётся на этого убогова тролля?)

Гость
#26
Гость

У меня смешно было. Мы сексом занимались в поезде в СВ вагоне. Я такая сижу на нем, самый момент сейчас и тут мне он коробочку с кольцом достает прямо в момент оргазма с вопросом - выйдешь за меня? Сказал не удержался. Хотел по приезду в гостинице все красиво сделать. Мы в Питер ехали и потом классно там гуляли.

а откуда он ее, простите, достал?

Гость
#27

Да никак . У нас ЗАГС под окном был . Он мне сказал: пойдём гулять только паспорт захвати в загс зайдём . Вот и романтика вся( он у меня программист(

Гость
#28

В Венеции сделал

Гость
#29

Мы занимались сексом и он неожиданно сказал ‘выходи за меня замуж’. Быстро поженились после этого

Гость
#30
Гость

Мы занимались сексом и он неожиданно сказал ‘выходи за меня замуж’. Быстро поженились после этого

Ну еще бы. Грешно было бы на слове то не поймать. А то еще передумает нафиг.

Гость
#31
Гость

У меня смешно было. Мы сексом занимались в поезде в СВ вагоне. Я такая сижу на нем, самый момент сейчас и тут мне он коробочку с кольцом достает прямо в момент оргазма с вопросом - выйдешь за меня? Сказал не удержался. Хотел по приезду в гостинице все красиво сделать. Мы в Питер ехали и потом классно там гуляли.

А откуда он достал коробочку-то?

Гость
#32
Гость

А откуда он достал коробочку-то?

А! поняла. Из носка. В носке наверное прятал, там надежнее, чем в сумке или кармане.

Мария Х.
#33

Для меня было очень ожидаемо, так как я его прижала к стенке и пристыдила перед родственниками , что пятый год вместе , общая квартира, а он не жениться и не женится))) хотя и уходить никуда не собирался ))) ему и так кайфово было ! В итоге был ультиматум , что предложение делает прилюдно , при свидетелях, так сказать, на Новый год ))) и вот в новогоднюю ночь я подучила официальное предложение с кольцом ))) в мае сыграли свадьбу !

Гость
#34

0. студентами были 17 лет, предложил руку, сердце, общагу в новом петергофе матмеха
1. гостиница Астория СПб, мне 28. Просто зашли выпить, поесть, мой др вдвоем отметить.
До этого в Павловске гуляли. Подумаю сказала (балдааа)
2. ровно через год уже другой был. Звонит мне утром в рабочий день и предлагает родить ребенка, поскольку из всех кого знает, я лучшая на роль матери его ребенка. Я разразилась длинной и нудной тирадой про то что ребенок только в браке должен родиться, получила не менее унылое предложение, вышла замуж

Душа
#35

оба раза без романтики. как-то сразу подразумевалось что браку быть. два раза замужем - два раза не помню: как решили-то?

Вишня
#36
Мария Х.

Для меня было очень ожидаемо, так как я его прижала к стенке и пристыдила перед родственниками , что пятый год вместе , общая квартира, а он не жениться и не женится))) хотя и уходить никуда не собирался ))) ему и так кайфово было ! В итоге был ультиматум , что предложение делает прилюдно , при свидетелях, так сказать, на Новый год ))) и вот в новогоднюю ночь я подучила официальное предложение с кольцом ))) в мае сыграли свадьбу !

Ахахахахах))))) бывает же))))

Гость
#37
Гость

А откуда он достал коробочку-то?

Ну как откуда? Одежда рядом же была. Уже не знаю даже. Помоему из пиджака. Но может из брюк. Вобшем я другим занята была :-)

Гость
#38
Гость

В Париже,на Эйфелевой башне,я аж прослезилась от такой романтики

Там, на этой Эйфелевой башне, народу- не протолкнёшься! Как там можно кольцо достать? Толкотня! Или вы кино насмотрелись?

Гость
#39

мужик во время оргазма(!!!) достаёт коробочку. Писала девица, никогда не видевшая мужика в самый ответственный момент!

Мария
#40
Гость

Там, на этой Эйфелевой башне, народу- не протолкнёшься! Как там можно кольцо достать? Толкотня! Или вы кино насмотрелись?

Я была там, народу много , но не прямо как селедки в бочке! В лифте да, много , а так уже на верху норм. Можно в принципе сделать там предложение ! Не знаю может вам так не повезло !

Гость
#41

Во сне

Гость
#42

спанье в царских палатах увенчалось успехом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: