Гость
Статьи
Муж постоянно меня …

Муж постоянно меня унижает

10 лет вместе, 2 деток: 8 и 1,11 лет, с декрета не вышла, только 2 мес. как пошли в сад. До декрета работала 12 лет с полтора годовым перерывом на первый декрет. З-та была всегда не меньше чем у мужа, в декрете тоже подрабатываю, имею 3-ю часть з-ты. Муж не умеет распоряжаться семейным бюджетом, спокойно перебросил на меня. Когда я хочу с ним обсудить траты, его это не интересует, а когда нужны деньги, я виновата что их не хватает. Пробовала сбросить бюджет на него - отказывается! Обсудить вместе тоже. Если денег не хватает, то он мне говорит "где хочешь, там и бери!"
А последних пол года муж стал невыносим!
Заявляет мне что я ноль, детям я ничего не дала, хотя он ими никогда даже не занимался, плохая хозяйка, у которой все убрано, полный холодильник еды, а если я предлагаю секс, то он орёт что устал и я его достала, когда ему хочется то это минутное дело в ванной или минет. Постоянно пропадает на работе, даже если выходные.
Я кажись, не крокодил, худенькая, ухоженная, ранее его все устраивало, а теперь каждый день только упрёки и унижения, уже дошли до того что он позволяет мне грубить на людях.
Что делать, развод? Но как же дети?

Алеся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод конечно. Ало, ваш муж вас унижает, а ваши дети будут смотреть на это и думать, что так и надо. У вас родители есть? Они могут помочь, если что. Лучше уходите от него.

#2

Автор, ты меня взбесила только своим вырвиглазным текстом, а муж тебя вообще ненавидеть должен.

Чеширский кот
#3

Конечно же развод смысл этого ушлепка терпеть а в дальнейшем и руку поднимет

#4
чих-пых

Автор, ты меня взбесила только своим вырвиглазным текстом, а муж тебя вообще ненавидеть должен.

Ты еще че за тролль?

Гость
#5
чих-пых

Автор, ты меня взбесила только своим вырвиглазным текстом, а муж тебя вообще ненавидеть должен.

Зловонная ты баба.... (

толстый Ч
#6

одно из двух: или развод или приделай ему рога, у козлов должны быть рога, так заведено природой

Гость
#7

когда начинается совместная жизнь и грани дозволенного стираются,получается вот такая вот бяка,а не жизнь в любви и гармонии...не уважаете свою личность,от того и унижения от мужа

Гость
#8

Вот видите, автор, Вы и в первом декрете очень мало пробыли и во втором получается подрабатывать, но муж не доволен все равно!
Дело не в Вашем доходе и сидении дома, а в муже!
Я тоже сижу в декрете, но мой первый декретный отпуск перетек во второй (сейчас я на седьмом месяце). Старший ребенок не адаптировался в саду, мне приходилось каждые пол года продлевать декрет. Стыдно признаться - в итоге со старшим я уже пять лет дома и второй на подходе (а это еще около трех лет).
Я до первого декрета работала без перерывов (меняла работу, но разрыва в стаже не было). И все равно мой муж, как и сейчас, был всем не доволен: аналогично "много трат, плохая хозяйка", но ребенком не занимается вообще.
Я не знаю, как это можно изменить. Видимо мы сами виноваты, что в свое время не присекли, позволив так обращатьсч с нами. А теперь пожинаем так сказать плоды

Гость просто) гость
#9

Лучшая защита - НАПАДЕНИЕ!
Придет Ваш благоверный с работы, руки в боки, детей впихните ему, спокойно так скажите: "любимый, а....дальше все, что накопилось...., заканчиваете фразой вот тебе ТВОИ ДЕТКИ, понянькайся а я пойду в салон схожу, не дав открыть рот, уходите, через два часа придете, увидете результат)))
С ними ТОЛЬКО ТАК! Каждый раз время увеличивайте, сходите с подружками куда нибудь)
Совсем обнаглели, хамы!
Любите себя и НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ!

🌴🌊
#10

Кажись не на работе он пропадает. Если вы понимаете о чём я. Оттуда и ноги растут.

#11

Это его проекция на вас. Он считает, что плохой хозяин, что он не занимается с детьми, что он ноль. Это его кризис, а не ваш. Пусть работу поменяет, если ему не хватает денег и личностного роста. А вы поменьше выслуживайтесь перед ним и побольше времени себе, любимой. На работу надо идти, тогда он не позволит себе такие высказывания. У вас будто чувство вины перед ним - в декрете сидите, зарабатываете мало. Да вы и не должны, у вас есть декретные и муж. Если он не может вас обеспечить, значит это он ноль, помните об этом.

Гость
#12

Ты 0 для него вот он и открыает хайло.

Злобный Пупсик
#13

Почитала я тут ваши советы... Нда, бабоньки... Денег нет, она в декрете его достала ярмом на шее, и тут на, милый, няньчить, а я в салон пошла. Я прям вижу эту картину.

Гость
#14

Гнать в шею коззла, детям лучше совсем без папки расти, чем с таким му.д.а.к.о.м. Психику он им покалечит 100%

Гость
#15
Злобный Пупсик

Почитала я тут ваши советы... Нда, бабоньки... Денег нет, она в декрете его достала ярмом на шее, и тут на, милый, няньчить, а я в салон пошла. Я прям вижу эту картину.

А может так и надо - промеж косых!!!
Охереет и...) рот закроет!

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и лучше расстаться? У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Лена
#17

Дамы, если будете обращаться вот к таким добрым феям, которые все расскажут и «помогут» - поначалу может быть и наладится что-то, но потом будет полный амбец. Моя мама в ходе моего первого развода обратилась с моего согласия к «доброй и хорошей» с «уникальными способностями». В результате, я следовала четко ее инструкциям и вышла замуж за вполне того мужчину, который мне понравился. Завершился брак тем, что муж через два года совместных мучений ушел из дома, потом я была вынуждена уехать из его дома, бизнес мой стал убыточным, я начала пить, а в итоге моя жизнь стала невыносимой: в долгах, без семьи, без дома, вчера сожитель еще и побил. Я уверена, что весь этот ужас также имеет отношение и к связям с «добрыми» не-гадалками. Надейтесь на Бога и думайте головой.

Olecika
#18

гОсть 17,такая же фигня,была у одной,всем известная в нашем городе,не хило так взяла,рассказала про мужа,вообщем встретила его,влюбились друг в друга,только он не оказался семьянином,на самом деле,гуляка,транжира,игроман итд,ушла его и восстанавливалась очень долго..так что не стоит посещать этих людей.

Гость
#19

Бональный дам ответ, если заметили, что домой не тянет, пропадает на работе и тем более в выходные дни проверить надо, может загулял? От этого никто не застрахован, у самой хам и грубиян не выносимый и причин смоей стороны нет

Яна
#20
Гость

Вот видите, автор, Вы и в первом декрете очень мало пробыли и во втором получается подрабатывать, но муж не доволен все равно!
Дело не в Вашем доходе и сидении дома, а в муже!
Я тоже сижу в декрете, но мой первый декретный отпуск перетек во второй (сейчас я на седьмом месяце). Старший ребенок не адаптировался в саду, мне приходилось каждые пол года продлевать декрет. Стыдно признаться - в итоге со старшим я уже пять лет дома и второй на подходе (а это еще около трех лет).
Я до первого декрета работала без перерывов (меняла работу, но разрыва в стаже не было). И все равно мой муж, как и сейчас, был всем не доволен: аналогично "много трат, плохая хозяйка", но ребенком не занимается вообще.
Я не знаю, как это можно изменить. Видимо мы сами виноваты, что в свое время не присекли, позволив так обращатьсч с нами. А теперь пожинаем так сказать плоды

Да, сами виноваты. Когда в ущербной России исчезнут женщины-терпилы? Он Вас и раньше унижал, а Вы еще второго рожать от него собрались?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем