Гость
Статьи
Если мужик хитрит с …

Если мужик хитрит с жильем

Я считаю, что если мужик каким-то из способов пытается себе что-то отжать, то его стоит немедленно сливать. Например предлагает вместе жить и вместе платить его!!!! ипотеку, либо на общие деньги до брака взять ипотеку и оформит на себя, в браке на маму, либо уговаривает вас продать свое добрачное, чтобы типа для семьи расширить совместное. Такого сразу выставляем за дверь с одними трусами, они недостойны в принципе отношений с женщинами, максимум с путанами платно. Кто согласен? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Однозначно. Такие пройдохи были всегда, во все времена и у всех народов, но сейчас развелось мудэцких гоблинов, хорошо молодым неопытным девчонкам, что есть интернет и доступная информация, благодаря чему этот неликвид легко узнаваем

Гость
#2

а если хитрит женщина?

Гость
#3

Не более чем сливать дамочку, которая делает также. Ах да... Так они все так делают

Катя Мраморная
#4

Мудэцкие гоблины с палками попытками оправдать свою убогую ничтожную сущность "а все женщины так делают"👆👆

Гость
#5

Расширить название темы и заменить слово мужик на ваш партнер. Одним предложением - всех хитрожо... мужиков и женщин посылать в Зимбабве.

Гость
#6

Я вообще с бабами только на съеме живу, с раскладом 50/50.
Если что, ома ножет свалить, или же я смогу спокойно свалить не парясь

Катя Мраморная
#7
Гость

Расширить название темы и заменить слово мужик на ваш партнер. Одним предложением - всех хитрожо... мужиков и женщин посылать в Зимбабве.

Да. Хитроопых пройдох не впускать в свою жизнь вне зависимости от пола. Плохие люди принесут в вашу жизнь плохие события. А что касается мудЭ, то они обсуждают таких женщин, но поддерживают таких ОМП по причине наличия у тех мужских гениталий

Гость
#8
Катя Мраморная

Да. Хитроопых пройдох не впускать в свою жизнь вне зависимости от пола. Плохие люди принесут в вашу жизнь плохие события. А что касается мудЭ, то они обсуждают таких женщин, но поддерживают таких ОМП по причине наличия у тех мужских гениталий

Мне кажется что тема МД, Феминисток... сильно перегрета - люди борятся за что-то, а в итоге оказываются винтиками финансового процесса.))))
А по теме - хитро... нужно кидать сразу, т.к. в итоге пострадают дети.

Гость
#9

Сразу идет нах

Гость
#10

А причем тут мужик? За такое поведение надо гнать любого партнёра - мужа, жену, сожителя, сожительницу

Гость
#11

Муж глава семьи, так что жилье на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: