Гость
Статьи
Нужны деньги, как …

Нужны деньги, как съехать от родителей

Мне 24, ввиду обстоятельств пришлось некоторое время пожить с родителями(до этого снимала), работала и им давала деньги, сейчас работу потеряла и начались скандалы, что я им не нужна. Хочу уехать из своего маленького городка, но денег нет и новую работу не могу найти. Я уже не знаю ,что делать, вот думаю, может мужчину себе найти , чтобы финансово помогал, мне уже пофиг на моральную сторону дела...Прошу не осуждать. Как его найти?

работница
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Объявление дать?

Гость
#3
Гость

прям они все кинулись тебе финансово помогать. ржунимагу

а что им еще делать?

Гость
#5

Дай номер карточки ща скинемся

#6
Гость

Дай номер карточки ща скинемся

CVC-код, главное, не забыть указать.

Гость
#7

Сиди на попе ровно ищи работу копи и сьеббывайся

Гость
#8

Ты-то нужна мужчине? Сейчас полно бесплатных, кто за так даст. Я уезжала от родителей, поработала полгода, накопила, сняла угол. собрала сумку, переехала. Не жалею. Мне было 24, сейчас 35, уже себе квартиру купила, замуж вышла.

Гость
#9

А до настоящего момента, как они находились эти мужчины?

работница
#10
Гость

Ты-то нужна мужчине? Сейчас полно бесплатных, кто за так даст. Я уезжала от родителей, поработала полгода, накопила, сняла угол. собрала сумку, переехала. Не жалею. Мне было 24, сейчас 35, уже себе квартиру купила, замуж вышла.

Так и я так уезжала раньше, сейчас я им все деньги отдала, у меня их нет и работы тоже, буду усиленно искать , конечно, чтобы опять копить на съем

работница
#11
Гость

А до настоящего момента, как они находились эти мужчины?

находились, но ничего серьезного, а я замуж хочу

Гость
#12
Гость

а что им еще делать?

лол чо?)) кому нужна алчущая денег среднестатистическая девка, коих миллионы по всей стране?
откуда вы знаете автор средняя или красотка?

Гость
#13

Найти богатого мужчину можно в среде его обитания, например в ресторане, можно прийти и заказать себе водички на вечер и охотиться. Правда не факт, что операция будет иметь успех, т.к. мужчины чувствуют, когда от них что-то нужно и опасаются этого.
А так, по интернету можно. Знакомиться с мужчинами из выбранного города. Ради переезда даже не обязательно находить богатого, на билет может наскрести денег и среднестатистический работяга, ну и вы же не вечно будете без работы, да и время нужно, чтобы пригласили переехать, ну а вы и сами к тому моменту, может, подкопите.
Но вообще, проблематично взять и найти богатого мужчину, тем более в маленьком городе. Да что уж там, сейчас сложно найти просто порядочного человека.
Постарайтесь взять себя в руки, всё хорошо будет и даже без мужчины сможете своего добиться, если постараетесь.

#15

Автор, если мужику нужен платный секс, он снимет прости тутку.

работница
#16
Гость

Найти богатого мужчину можно в среде его обитания, например в ресторане, можно прийти и заказать себе водички на вечер и охотиться. Правда не факт, что операция будет иметь успех, т.к. мужчины чувствуют, когда от них что-то нужно и опасаются этого. А так, по интернету можно. Знакомиться с мужчинами из выбранного города. Ради переезда даже не обязательно находить богатого, на билет может наскрести денег и среднестатистический работяга, ну и вы же не вечно будете без работы, да и время нужно, чтобы пригласили переехать, ну а вы и сами к тому моменту, может, подкопите. Но вообще, проблематично взять и найти богатого мужчину, тем более в маленьком городе. Да что уж там, сейчас сложно найти просто порядочного человека. Постарайтесь взять себя в руки, всё хорошо будет и даже без мужчины сможете своего добиться, если постараетесь.

спасибо на добром слове)

.гость
#17

лучше работу искать. а не мужика богатого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: