Гость
Статьи
Я стала очень …

Я стала очень замкнутая

здравствуйте всем. помогите советом пожалуйста. Дело в том что я стала очень замкнутой мне трудно находить общий язык с людьми. 5 лет назад я вышла замуж и приехала в Японию. в начале не знала языка и подружек не было и поэтому кроме мужа не с кем не общалась. но сейчас выучила язык. но завадить разговоры почему то не получается ни с кем. чувствую что людьми со мной обшаться не интересно. раньше в школе и в университете было много подружек. сейчас хочу начать разгоровор но даже не знаю о чем говорить.

rinata
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японцы одни из самых замкнутый наций! Они друг с другом тяжело общаются, а уж с иностранцами. А у европейцев одна цель , устроиться и заработать деньги. С кем общаться хотите?

Акуна 👸
#2

Автор у вашего мужа маленький ***** ? Говорят у японцев там пипетка ))

Гость
#3
Акуна 👸

Автор у вашего мужа маленький ***** ? Говорят у японцев там пипетка ))

не намного меньше, в среднем где-то на 1 см, а ростом они намного ниже, так что не в пользу русских.

Гость
#4
Акуна 👸

Автор у вашего мужа маленький ***** ? Говорят у японцев там пипетка ))

)))Кто о чем,а Акуна об членах))Страдалица ты наша)

Гость
#5

Афтор, японцы с вами никогда не будут общаться, даже если вы выучите в совершенстве их язык и их традиции, так как вы для них презренный "гайдзин". И за их показной вежливостью все равно будет скрываться презрение. Попробуйте найти себе друзей среди русской диаспоры.

Акуна 👸
#6
Гость

)))Кто о чем,а Акуна об членах))Страдалица ты наша)

Причем тут члееен ? Я об носе вообще-то ))

Гость
#7
Акуна 👸

Причем тут члееен ? Я об носе вообще-то ))

Не врите)Вы спалились жестко)Неожидал от вас такого)))

Гость
#8

В "Орле и решке" тоже говорили, что они очень замкнутые. С ведущими в караоке на контакт не шли.

Акуна 👸
#10
Гость

Не врите)Вы спалились жестко)Неожидал от вас такого)))

Почему спалилась ?Я что не могу интересоваться размером члена чужого мужчины -иностранца ??? Сто тут такого ?

Гормон роста
#11

японцы никогда вас в друзья не примут. Ищите таких же как вы.

Sofia
#12

и я так же,но я в Канаде живу.Как раз сегодня думала о поиске русскоязычных подруг.

Гость
#13

я вот и живу в своей стране и ни с кем не общаюсь)))автор,а вам нужно то общение?или через силу себя заставляете т.к надо?я с годами вообще в ракушку залезла,даже по тел лень трындеть,может и вам оно не надо,институт то молодость была.там безудержное общение и приключения в силу возраста просто были

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: