Гость
Статьи
Вроде всё есть, но …

Вроде всё есть, но чего-то не хватает. Покритикуйте.

Мне 25. В личной жизни все ок - муж, ребенок, крыша над головой и работа есть.
Но все равно чего то не хватает, депресняк.
Устала от своего внешнего вида, крашусь по-минимуму последнее время, потому что нет сил и времени. Не нравится мой нос и раздражает лишний вес.
Хочется кааих то изменений. Может сменить цвет волос? Сейчас свой. Хочется услышать адекватную критику и ваши советы.

Кат
17 ответов
Последний — Перейти
Annas
#1

Сейчас придет весна и все изменится. Сходите на концерт, отдохните, развлекитесь.

Гость
#2

Первый совет - увлекательное хобби. Это новые знакомства, новые впечатления, новые рассказы с горящими глазами дома.
Второй фиговый совет - любовник. И жизнь сразу обретет краски.

Гость
#3

Я так понимаю, несмотря на то, что всё есть, вы свою жизнь представляли как-то иначе. Начните с внешнего вида, попоститесь, сейчас великий пост. Очистите организм и похудеете. Посмотрите фото красивых женщин, выберите причёску в соответствии с вашими данными. А далее, найдите увлечение ( вязание, шитьё кукол, изучение языка, кулинарный блог, пишите рассказы, создайте интересную страницу в инстаграмме, где будете писать свои мысли и рассуждения и прочее).Круг девчёнок найдите, чтобы вместе гулять, болтать, общаться. И сами увидите, всё наладится!

Гость
#4

мда, если нет ничего, тут печалятся - ничего не добились, никому не нужны, есть всё - опять печалятся, нечего хотеть... нет, всё таки человек не для счастья создан)))

Гость
#5

можно и перекраситься, и спортом заняться раз лишний вес есть, а потом на радостях обновки на размер меньше к лету) сразу настроение улучшится

тр-тр
#6

всплеск эмоций нужен, встряска. купите курс spa, прыгните с парашютом, полетайте на параплане, заведите хобби, сделайте то, о чем давно мечтали. встряхнитесь и жизнь заиграет новыми красками

Гость
#7

Причём здесь цвет волос, если вас не устраивает ваша фигура и нос? Худейте, занимайтесь, сделайте пластику. Ответы на поверхности!

Маша
#8

может моря не хватает?

Марта
#9
Кат

Мне 25. В личной жизни все ок - муж, ребенок, крыша над головой и работа есть.Но все равно чего то не хватает, депресняк. Устала от своего внешнего вида, крашусь по-минимуму последнее время, потому что нет сил и времени. Не нравится мой нос и раздражает лишний вес. Хочется кааих то изменений. Может сменить цвет волос? Сейчас свой. Хочется услышать адекватную критику и ваши советы.

Может к психологу?

http://www.b17.ru/forum/

Гость
#10

Вам просто не хватает экшена или как там назвать по-другому. У меня также. Прыгните с тандеме с парашютом!

Гость
#11

Да бывает. Немного застоя полезно, но потом отряхнитесь и вперед -- в спортзал, в работу, в отрыв.

#12

А может просто витаминов не хватает?
сейчас у нас у всех гиповитаминоз. Ничего,скоро весна, витаминчик Д появится. А вообще съездить бы вам на выходные отдохнуть куда. Мы вот, чтоб денег много не тратить, с мужем в Белоруссию ездили. Такой отдых классный получился.
Если что, пишите в личку, расскажу куда ездили.

Гость
#13

Кто не уважает себя, тот несчастен, но зато тот, кто слишком доволен собой, глуп.

Гость
#14

У каждого из нас есть дыра размером с Бога....
Как ни пихай в нее волосы, мужа, дом, машину - не поможет

Б-ка
#15

У породистой овчарки без ее привычного дела (охранять, пасти, заботиться) меняется поведение, она начинает заниматься фигней, воет. Сходная ситуация может быть и у здорового человека. Мы рассчитаны на другие физические и психические нагрузки, нам нужна борьба за свою цель жизни, иначе нормальный человек чахнет. Один из конструктивнейших вариантов в такой ситуации - помогать другим. Но только не показушная благотворительность свысока, а ... ищите сами.

Чтоб делался покой для духа тесен,
чтоб дух себя без устали искал,
в уюте и комфорте, словно плесень,
заводится смертельная тоска.

Гость
#16
Гость

У каждого из нас есть дыра размером с Бога.... Как ни пихай в нее волосы, мужа, дом, машину - не поможет

Не у каждого,есть много счастливых гармоничных людей.Иногда человек просто не может понять и осознать чего ему на самом деле не хватает и мыкается туда сюда..и всё не то.Пока проблема в контексте"чего то не хватает.."решить её не возможно тк даже не знаешь в каком направлении идти.У человека внутренний конфликт и он проживает свою жизнь не так как хотел бы на самом деле.Волосы конечно-очередная попытка убежать от истиной проблемы.Хотя женщине всегда полезно заняться своей внешностью

Гость
#17
Гость

У каждого из нас есть дыра размером с Бога....
Как ни пихай в нее волосы, мужа, дом, машину - не поможет

Лучший ответ! Оскара Вам выдать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: