Гость
Статьи
не хватает секса

не хватает секса

Не хватает секса с женой.Ей он почти не нужен.Раньше было так же,но сейчас мне почему то секса стало не хватать совсем.А я вполне здоровый мужик,и вот такая проблема.Разговаривал с ней на эту тему,и даже в шутку обещал завести любовницу,на что она сказала,что если так уж все серьезно,то заводи.Понятно,что сказала вроде как тоже в шутку,но я решил эту проблему все таки закрыть уже в серьез.Если есть на сайте такие же женщины,у которых такая же проблема,то можно ее как то совместно попробовать решить.Семью я бросать не собираюсь,т.к. есть ребенок.И во всем остальном меня жена устраивает.Только эта проблема заставила меня написать.Живу в Питере.38 лет.Не урод вроде.Кого заинтересует,пишите только в личку.Все остальное при общении. shura.piton727@mail.ru Любителям покритиковать по поводу морали,нравственности и всего остального,оставте это при себе.Я комменты не читаю.

9 ответов
Последний — Перейти
старый
#1

неумеха

Елена прекрасная и премудрая
#2

"Не урод вроде." - НЕ ВЕРЮ!

#3

Хех с тобой и мне секаса не нужно было б девчонки заценивайте = http://my.mail.ru/mail/shura.oxotnik999/?from=otvet_privat#p​hoto=/mail/shura.oxotnik999/_myphoto/1

маруся
#4
Julija Hibke

Хех с тобой и мне секаса не нужно было б девчонки заценивайте = http://my.mail.ru/mail/shura.oxotnik999/?from=otvet_privat#p​​hoto=/mail/shura.oxotnik999/_myphoto/1

Да уж, кошмар.... Спасибо за ссылку))))

#5

Разводись. Это единственно, что может изменить ситуацию. Жену никто не изменить.

Вероника
#6

По ссылке на фото- нормальный мужчина, видно что спокойный, порядочный. И действительно НЕ УРОД. Обычный мужчина. Дамы, которые пишут "кошмар"- а вы все с брэдами питтами живете?

Константин
#7

У меня похожая проблема, с женой секса не хватает вовсе, она меня на 11 лет старше но мы друг друга любим. На других я стараюсь вовсе не смотреть, в прямом смысле этого слова. Но если все-таки взгляд западает на красивую особу то сразу "бурная реакция" :(((

Сергей
#8

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения, пишите serg251082@mail.ru

Сергей 29 лет. Москва

Юлиана
#9

Не стала писать в личку, может мужик тут прочитает. Может вы жену обидели чем? Грубите, обзываете или не дай Бог руку подняли. Может цветы не дарите. Я по своему опыту говорю. После гадостей в свой адрес меня начинает трясти от злости и обиды, и куда там до секса. А секса то хочется, представляешь его крепкие нежные руки, вспоминаешь как он тебя властно берёт..и ещё больше хочется секса, хоть онанизмом занимайся, но стоит вспомнить обиду и всё пропадает. Вот так бывает. Попробуйте пересмотреть своё поведение, стать более ласковым, страстным. Женщина не может жить без мужской ласки и теплоты. Ваша жена рано или поздно сдастся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: