Гость
Статьи
Я мужеподобная …

Я мужеподобная девушка..

Я с детства не считала себя девочкой, женщиной..играла в машинки с мальчишками, лащила по деревьям, а в подростковом возрасте я любила устраивать драки, играть в КС, Call of duty.. Сейчас я …

Аня
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эм
#101

Гость 100. А вы кто, чтобы решать, кому размножаться?
Такой брак как вы существует, потому что вовремя не остановили?

Гость
#102
Аня

Я с детства не считала себя девочкой, женщиной..играла в машинки с мальчишками, лащила по деревьям, а в подростковом возрасте я любила устраивать драки, играть в КС, Call of duty.. Сейчас я заканчиваются техникум на специальность: строитель-техник и идц на вышку в Строительный автодорожный вуз! Имею права, водительскую категорию Б. Вся мужская работа даётся мне легко, из одежды ношу только спортивные вещи, причём покураю одежду исключительно в мужских магазинах...фигура позволяет, у меня широкие плечи и плотная, немного мускулистая фигура, высокий рост! В общем на меня совершаются нападки от социума, от родственников и друзей..что я абсолютно не соответствующих своей женской "натуре"..родители хотят внуков, а я чайлдфри и хочу строить карьеру. Замуж не собираюсь, мужчины вообще не интересны и даже противные, клюю на женский пол, но только не слишком женственным девушек..не люблю таких. Вопрос: из моей биографии достоверно понятно, что общество мной не довольно..на кой им доказательства моей адекватности? И почему я отказываюсь виновата в своей мужской природе?

Автор, Вас же такой создала природа и даже Бог!.. Нужно принимать и любить себя такой, какая есть (ну Вы же и, правда, уголовный кодекс не нарушаете!)!... По поводу мнения социума - это пока молодая и еще не совсем состоявшаяся как личность, люди позволяют себе на Вас "нападать".. Лет чере 10, а тем более 20 (лет в Ваши 40 то есть), точно будете жить свободно, как хотите, никому до Вас уже дела не будет, да и Вам уже не придется никому ничего доказывать.

Гость
#103

Автор, сделайте тест на кариотип, тогда и увидите- кто вы по генетике: мужчина или женщина.

Гость
#104

Автор, была у меня коллега, которая, видимо, по-вашему типу природой создана была. Абсолютно мужикоподобная, ни разу в жизни (по ее признанию) не одевавшая юбку или платье, не вынимающая практически сигарету изо рта, ультракороткая стрижка, голос низкий, мужской и т.д. и т.п. Но умница такая, эрудированная, профессионал высокого класса, начальник отдела и по возрасту уже очень зрелая (лет 50 ей было, когда мы познакомились). Ни разу, естественно, замужем не была, детей не было. Но как-то уважали ее все - за профессионализм, неплохие человеческие качества, потрясающее чувство юмора, эрудицию. В компании с ней всегда интересно было. Вообщем, никоим образом ее явная мужеподобность (там на лицо однозначно гормональные отклонения были, смахивала на гермафродита) не омрачала ее отношения с людьми. Много у нее друзей и подруг всегда было. Хорошие, очень теплые отношения с сестрой и племянницей. Вообщем, расслабьтесь. Вы такая какая есть. При нормальных душевных качествах людям по большому счету все равно как вы выглядите.

Гость
#105

Автор, наплюйте вы на это обСЧество. Мне 35, я пацанка пацанистая. Все по списку: в куклы не играла, с девочками не дружила и пр. Ношу только мужского стиля одежду, косметикой декоративной не пользуюсь, чиню все по дому лучше мужа. Моя мужиковатость позволила мне в бизнесе играть наравне с мужиками, а часто и лучше. Напахала почти на все, о чем мечтала в 19-20 лет. С парнями никогда не было проблемы, замуж вышла удачно и когда запланировала. Материнство не вызывает желания им заниматься, детей рожать не собираюсь. Кто мной недоволен идет лесом.

Гость
#106
Елена

А в чем проблема у этого создания? Оно может себе прекрасно найти другого оно - никаких препятствий к этому нет. А что касается социума, то, естественно, извращенцы вызывают чувство брезгливости. Но неужели автору обязательно подчеркивать свою извращенность и вести себя, вызывающе, как ярко выраженная кобла? Знаю достаточно ***, но негатив у социума вызывают только воинствующие.

Давно откинулась?

Авиатор
#107

Проблема надумана. Сейчас тем более - толерантность и всё такое)
Вам даже это побоку, ибо нет желания ни к мужчинам ни к женщинам. Отсюда вывод - Вы ***. Есть сайты специальные (XXI век на дворе) - найдите себе клуб по интересам и таких же, с кем Вам будет комфортно. И делов-то! А кто как посмотрел, кто что сказал - не всё ли равно?

Гость
#108

Автор, вы-крутая, респект вам.Надоели Т*П-шки, как пустоголовая Шишкова или прочие псевдо звезды,которые только помешаны на внешности, которые понятия не имею, каково это учиться и работать сутками напролёт, а не фоткаться перед зеркалом каждый день, меняя глупые наряды. Желаю вам,автор, Гордо идите с поднятой головой по жизни! "Собака лает, а караван идёт!" Всеми силами старайтесь забить на глупое стереотипное мнение общества и жить так,как ВЫ хотите, а не так, как хотят это другие. Жизнь одна, так проживите ее на полную катушку на зло всем!Именно так, как хотите. Развивайтесь, учитесь, читайте, стройте карьеру-все у вас впереди. Разделяю ваши взгляды, тоже чайлдфри, тоже карьеристка. Окончила ВУЗ с красным дипломом, получаю на данный момент 2 высшее, вот уже экзамены на носу. Занимаюсь бизнесом. Все родные гнобят меня, что я "не родила, как д*валка Танечка с соседнего двора", т.к. я не хочу быть в свои 26 с обузой на руках, зато я независимая. На каждый роток не накинешь платок. Плевала я на их мнение, зато достигла всего сама. И не жду подачек ни от кого. Ах да, в салоны и бутики я стала ходить тогда, когда заработала крупную сумму, зато со мной те, кто принимает меня, не судя по внешности, а по уму. Сейчас так вообще родня бесится, что больше их зарабатываю. Я к тому, что НЕ ВЫ, они виноваты, что мыслят стереотипно, а вы-умница! Какая разница, какая внешность, главное-что вы личность.От всей души вам желаю счастья и успехов в карьере, вы обязательно всего добьетесь, удачи вам!

Гость
#109

извиняюсь, "которые только помешаны на внешности, которые понятия не имеюТ" (надеясь быть вечной содержанкой за красивые надутые губки")

Гость
#110

Знаете, Анечка, на свете очень много таких людей, как Вы. Ничего страшного в этом нет. Не надо писать сюда и ждать адекватного совета. Лучше погуглите форумы, группы и прочее на тематику, найдете единомышленников и уже жизнь станет веселее. Вот Вам и окружение. Может в глубине души Вы хотите и мужчину, и быть женственной? Если это так, то прекратите искать в себе недостатки и любите себя, станьте одеваться по-другому, да, Вы достаточно хороши для того, чтобы быть любимой и счастливой. Если же дело не в потаенных комплексах, то ищите свою тематическую тусовку и живите счастливо.

Yt
#111

Долго составляли тако шаблоный тип? Не верю.

Елена
#113

Аня это такая ерунда нашла чем заморачиваться. Может быть скажу банально, ты здорова, ноги руки голова есть живи и радуйся. Когда нибудь ты это поймешь.

Генка
#114
Елена

Бывает брак у природы и тогда на свет появляются гомики, ***, гермафродиты и прочие извращенцы. Статьи уголовной сейчас за это нет. Так что коблы и ковырялки могут спокойно вылизывать друг другу селедки. В чем проблема то?

Ты в теме шаришь смотрю. На зоне лизать заставляли?)))))

Гость
#114
Елена

Бывает брак у природы и тогда на свет появляются гомики, ***, гермафродиты и прочие извращенцы. Статьи уголовной сейчас за это нет. Так что коблы и ковырялки могут спокойно вылизывать друг другу селедки. В чем проблема то?

Ну ты и чмошница... очевидно, случился брак в твоей голове, там явно не хватает серого вещества

Гость
#116

Сдайте анализы на гормоны в профильной клинике. Пообщайтесь с несколькими специалистами.

Я вас не видел. Но прикол в том, что худые девушки говорят, что они толстые. Толстые говорят, что они нормальные. Я с эти регулярно сталкивался.

"Широкие плечи" - широкие по сравнению с чем? Я регулярно слышал как чемпиону моего Федерального округа по единоборствам говорили, что он худой. Еб..ть, он выступал в среднем весе. Ага, и еще чемпиону по пауэрлифтингу моей Республике в среднем весе, что он худой.

Еще считается, что плавучих широкие плечи. Только спортсмены посмотрев на фотографию скажут нормальные плечи.

Короче, если вы 25 раз подтянутся без раскачки на турнике не можете, то у вас ни как не могут быть широкие плечи. Вы пропорциональная. В природе все пропорционально.

25 раз подтягивалась моя одноклассница чемпионат России по боксу. Хз, для нас у нее были нормальные плечи.

"Вся мужская работа даётся мне легко"

Ну и когда вы успели поработать шахтером. Не поверите, но мужская работа для мужчин дается очень сложно. И сели бы подобные деньги платили в другом мести, они бы с радостью ушли на другую работу.

Гость
#117
Елена

Бывает брак у природы и тогда на свет появляются гомики, ***, гермафродиты и прочие извращенцы. Статьи уголовной сейчас за это нет. Так что коблы и ковырялки могут спокойно вылизывать друг другу селедки. В чем проблема то?

мозги твои брак, сидела бы молча и не вякала, пока по роже твоей не съездили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: