Гость
Статьи
Не могу дописать …

Не могу дописать диплом

Не могу дописать диплом. Сделала ровно половину, практическую часть. А теорию подобрать не могу. Нет абсолютно никакой информации в интернете на эту тему. Сижу в ужасе, нервный тик и смех начался. Я хоть и гуманитарий, но диплом посвящен двум сферам, и вот теории, которая касалась бы обоих одновременно нет. Не могу же я сама теорию придумать. Как вы писали диплом? Попадали в такие ситуации? Хочу до конца месяца дописать, чтоб потом спокойно редактировать. Защита вроде бы июле. Интересно послушать, кто был в такой же ситуации и как выкрутились (заказ и покупку диплома не покупать, исключено)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, просто пишите, используйте то, что есть, даже если это не касается двух сфер. Также продолжайте дальше искать информации. Науч. рук должен ведь еще посоветовать что-то?? Лучше, чтобы у вас хоть что-то было написано, чем ничего, потом добавите нужное, подправите.
На самом деле практику сложнее же писать, а у вас она уже написана вся! Не раскисайте.

Рина
#2

Автор, вам правильно написали за науч.руководителя. Да и библиотеки не отменяли... Множество полезной информации ещё ждет новой жизни в цифровом варианте, вам надо только посетить заведение и заплатить за ксерокс.
И я не поняла, как вы могли написать практику таким образом... Вам вернут на доработку работу и тогда вспотеете.

Гость
#3

Ищите на других языках.
Пишите на специализированые форумы.
Придумывайте сами на крайний случай, проверить то негде если вы пишите нигде нет.

#4

в библиотеку пойти религия не позволяет, видимо

Гость
#5

Да и хрен с ним. Бросайте всё. Идите на Дом2.

Гость
#6

Автор, нет ничего проще, чем написать теорию. Поезжайте в Химки, в диссертационный отдел Ленинки. Скомпилируете уж что-нибудь из диссертаций.

Гость
#7

Автор, идите в библиотеку, про диссертационный отдел правильно подсказали. Все равно не напишите теорию полностью сами, дипломка это как правило компиляция. В интернете обычно одна вода, разве что найдете книги. Я учусь в магистратуре, свою диссертацию давно написала, сейчас подрабатываю тем, что пишу дипломные работы, пишу обычно месяц. Времени у вас должно хватить

Гость
#8

научник для чего? это во-первых
во-вторых, в научной библиотеке есть информаация, которой нет ни в интернете, ни в учебниках. ищите там
Что за тема? я тоже гумманитарий и сейчас пишу диплом

Гость
#9
Рина

Автор, вам правильно написали за науч.руководителя.

Мы два года писали диплом, и в библиотеках находили все, что было нужно.



Что такое "ЗА науч.руководителя"? Это на каком диалекте?

Гость
#10

Идите к своему руководителю. Должны быть специальные библиотеки научных работ даже в интернете. Когда я свою работу писала мне дали несколько библиотечных ссылок и допуск к ним. Как простой смертный вы их не найдете, а если и найдете, не сможете войти.

Гость
#11

не поверю, что такая тема, по которой нет информации. если только автор не ищетна сайте готовых рефератов.закончила вуз два года назад, но технический университет. при написании теоритической части пользовалась исключительно литература из библиотек и от научного руководителя. при этом у меня было порядка 10 книг, из которых все выбиралось. и не переписывайте все под чистую или у вас не проверяют на антиплагиат?

Гость
#12

Я писала диплом с чистого листа. И вы сможете. Какие компелляции? Мозгами шевелите.

Капля
#13
Автор

Не могу дописать диплом. Сделала ровно половину, практическую часть. А теорию подобрать не могу. Нет абсолютно никакой информации в интернете на эту тему. Сижу в ужасе, нервный тик и смех начался. Я хоть и гуманитарий, но диплом посвящен двум сферам, и вот теории, которая касалась бы обоих одновременно нет. Не могу же я сама теорию придумать. Как вы писали диплом? Попадали в такие ситуации? Хочу до конца месяца дописать, чтоб потом спокойно редактировать. Защита вроде бы июле. Интересно послушать, кто был в такой же ситуации и как выкрутились (заказ и покупку диплома не покупать, исключено)

Если это можно купить, значит литература все-таки есть. Библиотеку штудируйте.

Гость
#14
Автор

Не могу дописать диплом. Сделала ровно половину, практическую часть. А теорию подобрать не могу. Нет абсолютно никакой информации в интернете на эту тему. Сижу в ужасе, нервный тик и смех начался. Я хоть и гуманитарий, но диплом посвящен двум сферам, и вот теории, которая касалась бы обоих одновременно нет. Не могу же я сама теорию придумать. Как вы писали диплом? Попадали в такие ситуации? Хочу до конца месяца дописать, чтоб потом спокойно редактировать. Защита вроде бы июле. Интересно послушать, кто был в такой же ситуации и как выкрутились (заказ и покупку диплома не покупать, исключено)

По вашей теме информации нет в принципе, или она есть, но у вас к ней нет доступа? Если в принципе нет, то я в таких случаях вывожу теорию из практической части, если нет доступа - ищите способы, обратитесь к руководителю в конце концов.

Гость
#15
Капля

Если это можно купить, значит литература все-таки есть. Библиотеку штудируйте.

Возможно, в нете есть инфа по теме, но платная. А вообще, правильно. Я, еще будучи учащейся колледжа, писала курсач, материала по теме было довольно мало. Перерыла около семи библиотек, в итоге упорство взяло верх и я-таки набрала нужное количество инфы. Автор, и если Вам не давали список рекомендуемой лит-ры не давали, идите к науч. руку, он должен подсказать.

Гость
#17

та же ситуация была.
брала печатные источники на англ. и нем. языках и переводила.
приходилось даже некоторые термины адаптировать к русскому языку, т.к. не было у нас еще таких терминов.
эх, времена были))

Гость
#18

Вперёд в библиотеку. Я когда диплом писала, очень много инфы нашла именно в книгах, а не в интернете. Спросите у научного руководителя, может посоветует какие-то материалы. Защита то может и в июле, а заранее вам сдавать диплом не надо? Мы сдавали после майских праздников. Уже распечатанный, оформленный. А защита была в конце июня(+ещё была предзащита в конце мая)

Автор
#19

Информации нет в принципе. Есть про одну сферу. Есть про другую. Вместе нету. Я когда начинала писать, подозревала, что никто об этом не говорил еще с такой стороны, но потом думаю, не может быть, не гений же я, чтоб новое придумать, сто процентов об этом говорили. Я когда написала "интернет" я не википедию имела ввиду, а книги. Кучу книг прочитала и ведущих авторов, и их критиков. В библиотеку не хожу, потому что у меня доступ к университетской электронной библиотеке, в которой такие книги, что многим библиотекам и не снилась, точно знаю, что в библиотеке ничего не будет по теме.Руководителю сказала, что напишу что есть, а потом логически одно с другим соединю. Нет говорит, найди, у кого-то должно быть что-то написано.
С практической проще, потому что я понимала, что я делаю, и то пришлось 2 раза менять, т.к. опять-таки не нашла материал, который для исследования нужен был, и тут вообще без вариантов было, поэтому пошла другим путем. Но это практика, как хочу так меняю, а в теории же не могу я командовать

Гость
#20
Хватит ныть, девушка!

Автор, вы уже раздражаете всех своим нытьём. Вам и помогать не хочется, потому что вам не надо наших советов, вам надо поныть. На любое предложение найдете 500 причин этого не делать. Как вам самой не стыдно в таком возрасте сидеть на шее у родителей? Вам просто повезло, что они вас не гонят работать. Мне тоже 24, у меня одно во, но зато много грамот, побед на олимпиадах и прочего, работаю на работе, которая меня не достойна ни по какому пункту, но по крайней мере хоть что-то зарабатываю. Хотя у меня тоже хроническая усталость, и здоровье не олимпийское. А вы только ноете, да потребляете ресурсы. Идите хоть куда-то работать. Совесть поимейте. Идите в макдак, в салон красоты на ресепшен сидеть. Раз вас не берут на работу по специальности, значит вы специалист никому не нужный, значит ищите то, куда возьмут. А то такие гордые, что жуть, только почему-то жить за счет родителей не стремаетесь. А фитнес - это для силиконовых мозгов, умные люди дома занимаются бесплатно, но для этого сила воли нужна. Занимайтесь дома! Это бесплатно. И хватит ныть! Никто нытиков не любит. Вы просто не стараетесь, если бы я ждала, когда меня по резюме пригласят на работу, тоже сидела бы до пенсии без работы.

узнаю женчугу пенсионного возраста. странно почему написали устроиться техничкой к таджикам.

Гость
#21

что за тема то хоть такая? расскажите нам, а то пишите из двух разных сфер

Гость
#22

такое ощущение что вам просто не хочется писать диплом, вот и придумываете отговорки

Автор
#23

Ага, полдиплома написала, 3 месяца промучалась, а теперь каприз такой, не хочется.... думайте, когда что-то говорите

Автор
#24
Гость

узнаю женчугу пенсионного возраста. странно почему написали устроиться техничкой к таджикам.

Дамы, вы вообще о чем?

Гость
#25

У автора руководитель дипломной работы имеется? Он кстати денежки получает за это "руководство"

Гость
#26
Автор

Ага, полдиплома написала, 3 месяца промучалась, а теперь каприз такой, не хочется.... думайте, когда что-то говорите

а что вы от форума вообще хотите? совета или чтобы вам диплом написали? тему вы не называете,на все предложения и советы находите отговорки, вот и складывается впечатление что не хочется вам диплом писать.сидите на форуме и ноете

Гость
#27

Напишите что за сферы. В Google scholar искали? По разным словам?

Гость
#29

Автор, если вот и правда НЕ существует источников, рассматривающих проблему с нужной стороны, рассматривайте сами) Выводите из своей практической части. Соглашусь с вышесказанным, что по уму практическую часть написать сложнее (т.к. нужно реально что-то исследовать, а не чужие слова пересказать). Если практика есть, из неё и опишите необходимую теорию. Как-то Вы ведь к этой практике пришли, не просто с потолка её взяли; вот о том, как пришли, и пишите. На дипломную работу точно "наскребёте" (у Вас же не докторская)))

Марина
#31

Не переживай, всё у тебя получится!! Главное держи себя в руках!! У меня в своё время, было такое, что я написал свой дипломный проект тупо за один вечер и пол ночи)) А всё потому, что оттягивала всё до последнего дня, то из-за гулек, то из-за работы, из-за учебы... Потом смотрю на кадендаря, а защита уже завтра :D Пришлось быстренько садится за компьютер, искать похожие тематики и начинать писать. Благо в наше время, есть интернет. Вот без него, никак бы не успела и не написала!! И что ты думаешь, я встала из-за стола в пол 4-го утра!!! С полностью готовым дипломным проектом)) Даже получилось немного времени поспать, чтобы потом проснуться и смотаться в этот центр http://www.reglet.ru/ и сделать красивый переплет диплома. Итог, я защитилась на 5-ку))
Вот так вот, главное терпение и желание. Ну и конечно, это нервов :D

Марат
#33

У меня тоже был ряд проблем с написанием диплом, не мог доделать экономическую часть. Думал, что лучше всего будет решить вопрос - это обратиться в компанию. Выбрал Дипломстори, спасибо им.

Петр
#33

Сделать практику в любой работе, это значит написать 70% работы. Осталось только доделать 30% работы. Если нет нигде, значит надо искать в книгах, иностранных источниках и т.д. Если такие сложности то вам поможет diplom.store, там теорию пишут за 10 часов.

Гость
#35

По дипломам есть хороший контакт , она поможет 89190343134

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: