Гость
Статьи
Нет интереса к жизни, …

Нет интереса к жизни, помогите!

Мне 26, я замужем,образования-хоть стены дипломами завешивай,работа есть не плохо оплачиваемая,у мужа тоже. Но мне НИЧЕГО не хочется! Точнее так...хочется многое,но постоянные возникают "НО". Хочу путешествовать,но не такая огромная зарплата,чтобы это осуществить(отпуск 2 раза в год сложно "путешествиями назвать") хочу заняться пол-дэнсом,но муж это категорически запретил. Да и вообще,нынче все интересные хобби требуют денег,вышивать крустиком или бисером я не собираюсь,не бабка ещё. Выходные проходят ни о чём,ходим с мужем в боулинг а вечером можем выпить под кино. Устала от такой жизни,ужас! Муж меня не понимает,для него выходной-это отоспаться и вечером куда-нибудь пройтись. Работу не люблю,подруги все далеко,чтобы дружить-общаться с соседками-я не клуша,чтоб фигню всякую обсуждать...Реально хочу найти что-то,чтобы вызывало интерес,заставляло с утра с рвением к делу просыпаться,не могу по течению плыть!! Детей завести не предлагайте,больше всего боюсь стать матерью.которая всю жизнь будет кошмарить ребёнка и пытаться в нём реализовать то,что сама не сумела...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Работу найди другую, чтоб больше зарабатывать и чаще путешествовать.

ягода-колючка
#2

Автор, увольтесь :) Конечно будет сложно, но зато займетесь хобби своим, реализуете что хотите... а потом попытаетесь найти работу в условиях сегодняшнего рынка:):) Больше не будет у Вас таких мыслей.

Гость
#3

ВЫ- молодая,здоровая,есть работа,муж ненадоевший,образование.Я - за 50 лет,инвалидность,не работаю,муж-старый пьяница..Сравнили?Так что живите и радуйтесь!

Гость
#4

Автор, у меня только к путешествиям страсть. Единственное, что интересно. Но тоже зп копеечная, езжу все время как в Орле и Решке со 100 долларами в кармане. А остальное все мне по барабану. Ничего мне больше не интересно, пробовала разные хобби, все быстро надоедает. Поражаюсь, как люди по-настоящему заболевают чем-то. У кого танцы, у кого фотография, у кого выращивание растений, кто язык уже третий-пятый учит, у кого что. А у меня ничего по сути. Просто не интересно ни-че-го

Автор
#4
Гость

Автор, у меня только к путешествиям страсть. Единственное, что интересно. Но тоже зп копеечная, езжу все время как в Орле и Решке со 100 долларами в кармане. А остальное все мне по барабану. Ничего мне больше не интересно, пробовала разные хобби, все быстро надоедает. Поражаюсь, как люди по-настоящему заболевают чем-то. У кого танцы, у кого фотография, у кого выращивание растений, кто язык уже третий-пятый учит, у кого что. А у меня ничего по сути. Просто не интересно ни-че-го

Вы откуда,может попробуем помочь друг другу?

Гость
#5

Ах я молодая красивая, умная и стройная 25 летняя девица. У меня два высших образования и высокооплачиваемая интересная и стабильная работа. Я из хорошо обеспеченной семьи, всё свою жизнь я балованная-пребалованная своими родителями. которые делали и делают всё чтобы я не в чём не нуждалась. У меня есть собственное жильё это большая квартира в центре Москвы, мы живём в ней вдвоём с мужем. Муж мой тоже из довольно обеспеченной семьи, упакован по полной также как и я. Мой муж красивый, умный и респектабельный во всех смыслах человек он занимается карьерой , но мне уделяет огромное внимание то мы в выходные с ним летали в Милан , в эти выходный собираемся в Ницу вообщем за граница для нас не проблема так же как и машины, для меня шубы, бриллианты и прочее прочее прочее. я могу позволить себе не работать, но надо же куда то выгуливать свои наряды. Да кстати мы еще у нас недвижимость имееться за границей есть большой коттедж на берегу океана, куда мы летаем очень часто отдыхать. Но у меня такая проблемма - мне все надоело все вызывает такую апатию ой не знай куда и деться , помогите люди добрые что ж мне делать ой скоро взвою от тоски я как мне все ж это преелось то оййййййй

#7
Гость

Ах я молодая красивая, умная и стройная 25 летняя девица. У меня два высших образования и высокооплачиваемая интересная и стабильная работа. Я из хорошо обеспеченной семьи, всё свою жизнь я балованная-пребалованная своими родителями. которые делали и делают всё чтобы я не в чём не нуждалась. У меня есть собственное жильё это большая квартира в центре Москвы, мы живём в ней вдвоём с мужем. Муж мой тоже из довольно обеспеченной семьи, упакован по полной также как и я. Мой муж красивый, умный и респектабельный во всех смыслах человек он занимается карьерой , но мне уделяет огромное внимание то мы в выходные с ним летали в Милан , в эти выходный собираемся в Ницу вообщем за граница для нас не проблема так же как и машины, для меня шубы, бриллианты и прочее прочее прочее. я могу позволить себе не работать, но надо же куда то выгуливать свои наряды. Да кстати мы еще у нас недвижимость имееться за границей есть большой коттедж на берегу океана, куда мы летаем очень часто отдыхать. Но у меня такая проблемма - мне все надоело все вызывает такую апатию ой не знай куда и деться , помогите люди добрые что ж мне делать ой скоро взвою от тоски я как мне все ж это преелось то оййййййй

НицЦа,имееТся,даёТся.Это во-первых. И если бы всё так было как вы пишите про Москву,шубы и обеспеченность,я бы тут не выписывала. Так что меньше ядом брызгайте,сударыня!

#8

У меня проблем вагон и маленькая тележка,и это только врешина айзберга,которую я вычленила сюда,кто хочет померятся со мной бедами-велкам,как говорится!

Гость
#9
ягода-колючка

Автор, увольтесь :) Конечно будет сложно, но зато займетесь хобби своим, реализуете что хотите... а потом попытаетесь найти работу в условиях сегодняшнего рынка:):) Больше не будет у Вас таких мыслей.

Ну и совет. Для автора и сейчас интересные ей хобби дороговаты, а вы еще и уволиться предлагаете. Ей тогда точно останется только крестиком вышивать.

Гость
#6

Автор, первый совет неплох. Поставьте себе цель больше зарабатывать, чтобы осуществить мечты. Не верю, что у вас их нет. Будут у вас и эмоции, и азарт. И денег больше на все.

Деньги
#10

Автор, из того, что вы изложили, получается все ваши проблемы и нереализованные желания упираются в отсутствие средств на их реализацию, а значит правильно вам выше неоднократно уже предложили заработать денег и организовать жизнь так, чтобы иметь возможность путешествовать и жить как хочется.

Гость
#11

Я думаю, вы выбирали не свои цели и сейчас " проснулись" Вам нужно осознать что хотите именно вы и делать это. Тогда появятся и силы и энергия.

Гость
#12

У нас огромная красивейшая страна!!! Вы можете изъездить не всю вдоль и поперёк! Столько прекрасных городов и мест

Гость
#14

Путешествуйте на машине!

Гость
#15

Меня радуют только путешествия. Но муж эту радость не разделяет. Без него не то, с подругами тоже путешествовать не нравится. И да, денег на это не хватает. Зарабатывать больше, как советуют, не получается. Тоже интерес к жизни маленький. Но может когда-то все изменится.

#16
Автор

Реально хочу найти что-то,чтобы вызывало интерес,заставляло с утра с рвением к делу просыпаться,не могу по течению плыть!!

Если реально хотите - найдёте. Но. Чужие мозги Вам мало помогут. Все уже есть в Вашей голове. Разгребайте свои "да, но..." - это проигрышный образ мышления. Выигрышный - "да, даже если...".

#17
Гость

У нас огромная красивейшая страна!!! Вы можете изъездить не всю вдоль и поперёк! Столько прекрасных городов и мест

Сейчас в Европу на "победу" бывают акции от 1000р билет... Если хоть чуть поискать информацию кучу предложений можно найти. Те же горящие туры. Но автору это не надо. Ей надо побыть страдалицей.

Гость
#18

Измени мужу, быстро, сиюминутно, всё равно с кем. На время поможет, будет интрига, тайна, есть что скрывать. А лет через 30 будет и что рассказать внучкам)

Гость
#19

[quote="Гость"]Ах я молодая красивая, умная и стройная 25 летняя девица. У меня два высших образования и высокооплачиваемая интересная и стабильная работа. Я из хорошо обеспеченной семьи, всё свою жизнь я балованная-пребалованная своими родителями. которые делали и делают всё чтобы я не в чём не нуждалась. У меня есть собственное жильё это большая квартира в центре Москвы, мы живём в ней вдвоём с мужем. Муж мой тоже из довольно обеспеченной семьи, упакован по полной также как и я. Мой муж красивый, умный и респектабельный во всех смыслах человек он занимается карьерой , но мне уделяет огромное внимание то мы в выходные с ним летали в Милан , в эти выходный собираемся в Ницу вообщем за граница для нас не проблема так же как и машины, для меня шубы, бриллианты и прочее прочее прочее. я могу позволить себе не работать, но надо же куда то выгуливать свои наряды. Да кстати мы еще у нас недвижимость имееться за границей есть большой коттедж на берегу океана, куда мы летаем очень часто отдыхать. Но у меня такая проблемма - мне все надоело все вызывает такую апатию ой не знай куда и деться , помогите люди добрые что ж мне делать ой скоро взвою от тоски я как мне все ж это преелось то оййййййй[/


В какой стране у вас коттедж на берегу океана? Земля в собственности там? Гражданство двойное?

Я
#20

Автор, два раза в год путешествия уже не плохо, из этих двух можно 3-4 запросто, ищите горящие, скидки, акции авиакомпаний, поближе по расстоянии. И собачку заведите, заполнит ваши ниши ))

Гость
#13

Автор,да вы дурью просто маетесь от скуки,оглядитесь по сторонам,в какой нужде и болезнях люди живут,многие вообще никогда и нигде не были,кроме дачи.Может вам волонтёрством заняться?Столкнётесь с реалиями жизни,проще на мир смотреть станете,а пока что вы,как барыня,которой всё приелось и не знает что она хочет.
Кстати,если бы у вас был хоть один ребёнок,то вам некогда бы было заниматься ерундой.Вам в 26 лет скучно,а что будет в 46,66?Если вы так и будете всё время только работе посвящать и досугу,то и смысла в таком существовании,я не вижу.

Гость
#21
Автор

Вы откуда,может попробуем помочь друг другу?

питер. А вы??

Гость
#23
Гость

У нас огромная красивейшая страна!!! Вы можете изъездить не всю вдоль и поперёк! Столько прекрасных городов и мест

дааа,только путешествовать некомфортно из-за отсутствия сервиса,галимых дорог и дорогостоящих билетов. Вчера смотрела билеты на самолёт,нужно лететь к родственникам на свадьбу всего 2 часа перелёт,а стоимость 30 тыс.туда-сюда. В ес дешевле. Это нормально,как вы считаете?

Гость
#24
Бухие бухи

Сейчас в Европу на "победу" бывают акции от 1000р билет... Если хоть чуть поискать информацию кучу предложений можно найти. Те же горящие туры. Но автору это не надо. Ей надо побыть страдалицей.

бухие,на победу из мск акции. Удобно тем,кто живёт там. Все для москвичей как всегда-лучший город РФ.Победа не так уж и дешева,вчера мониторила билеты особенно по городам РФ,там цены по 4999 Р. И не во все города которые нужны,придётся на перекладных добираться до многих мест

Гость
#25
Гость

Путешествуйте на машине!

ненавижу такие путешествия. Во-первых,ездить тут неприятно и лихачей много,манера езды нервная,во-вторых по дорогам РФ маленькое удовольствие. За границей арендовать совсем другое удовольствие,чего стоят одни Немецкие автобаны где машина летит

#26
Автор

Мне 26, я замужем,образования-хоть стены дипломами завешивай,работа есть не плохо оплачиваемая,у мужа тоже. Но мне НИЧЕГО не хочется! Точнее так...хочется многое,но постоянные возникают "НО". Хочу путешествовать,но не такая огромная зарплата,чтобы это осуществить(отпуск 2 раза в год сложно "путешествиями назвать") хочу заняться пол-дэнсом,но муж это категорически запретил. Да и вообще,нынче все интересные хобби требуют денег,вышивать крустиком или бисером я не собираюсь,не бабка ещё. Выходные проходят ни о чём,ходим с мужем в боулинг а вечером можем выпить под кино. Устала от такой жизни,ужас! Муж меня не понимает,для него выходной-это отоспаться и вечером куда-нибудь пройтись. Работу не люблю,подруги все далеко,чтобы дружить-общаться с соседками-я не клуша,чтоб фигню всякую обсуждать...Реально хочу найти что-то,чтобы вызывало интерес,заставляло с утра с рвением к делу просыпаться,не могу по течению плыть!! Детей завести не предлагайте,больше всего боюсь стать матерью.которая всю жизнь будет кошмарить ребёнка и пытаться в нём реализовать то,что сама не сумела...

Скажите, что пошли на йогу, сами идите на полдэнс, в чем проблема то? Запретил он.

Автор
#27
Гость

Автор,да вы дурью просто маетесь от скуки,оглядитесь по сторонам,в какой нужде и болезнях люди живут,многие вообще никогда и нигде не были,кроме дачи.Может вам волонтёрством заняться?Столкнётесь с реалиями жизни,проще на мир смотреть станете,а пока что вы,как барыня,которой всё приелось и не знает что она хочет.Кстати,если бы у вас был хоть один ребёнок,то вам некогда бы было заниматься ерундой.Вам в 26 лет скучно,а что будет в 46,66?Если вы так и будете всё время только работе посвящать и досугу,то и смысла в таком существовании,я не вижу.

Ясное дело,я не хуже других живу,а то и получше многих,но это же не значит,что нужно наплевать теперь на своё мироощущение и душевное равновесие! Своя рубашка как известно ближе к телу!

Гость
#28

Уважаемый автор, ваша проблема-это ваш внутренний эгоизм и если есть семья, почему же нет места детям, а может быть вы просто боитесь ответственности, возможности жить ради кого-то, жертвовать собой. Для начала вам необходимо спуститься на "землю" и научиться слушать людей и не воспринимать их критику, как это вам "удобно", Вы искренний человек, возможно кто-то из близких пытается до вас достучаться, а вы на перекор до последнего сопротивляетесь, отстаивая свою правоту и право быть счастливой)

#29

1. Поменять образ Жизни.
2. (Возможно) Поменять мужа(но +- они все одинаковые).
3. Перестать "парится" и побольше делать того, что хочется, без "но".

P.S. Твоя Жизнь в твоих руках.

Автор
#30
Гость

Автор,да вы дурью просто маетесь от скуки,оглядитесь по сторонам,в какой нужде и болезнях люди живут,многие вообще никогда и нигде не были,кроме дачи.Может вам волонтёрством заняться?Столкнётесь с реалиями жизни,проще на мир смотреть станете,а пока что вы,как барыня,которой всё приелось и не знает что она хочет.Кстати,если бы у вас был хоть один ребёнок,то вам некогда бы было заниматься ерундой.Вам в 26 лет скучно,а что будет в 46,66?Если вы так и будете всё время только работе посвящать и досугу,то и смысла в таком существовании,я не вижу.

И что Вы мне предлагаете передать этим самым детям? Свою неудовлетворённость жизнью? Или Вы мне предлагаете родить от скуки? Не считаю правильным заводить детей,чтобы было чем себя занять,а не от реального желания стать матерью!

Автор
#31

Не туда написала,это ответ Гостю 28.

Моника
#32

Цените то, что есть, цените! Люди теряют, а потом жалеют. У вас муж есть - у кого-то его нет, есть работа - а кто-то голодает. Кто-то радуется этому, а кто-то не осознает , что жизнь его не плоха. Даже инвалиды не жалуются, радуются, а у кого все в ажуре дурью маются... А душа пустеет без дел добрых, если есть деньги - помогите тому, кто нуждается. Для вас мелочь, а для кого-то жизнь. Поди и смысл появится.

Гость
#33

http://dobroeslovo.org/

Гость
#34

Зачем так скучно жить и еще и страдать и ныть от этого. Столько интересного в жизни.
Автор, ты живешь как хочешь. Кто тебе поможет, если тебе с собой не интересно, а ты между прочим себе самый близкий человек. Такого серого нытика видно издалека, думаешь кому-то охота тебя развлекать? Даже и поговорить то наверно с тобой не о чем.

Николсон
#35

Автор, как же я вас понимаю!
У самой такая же проблема, близкие не понимают, для них норма - дом-работа-дом-быт-дети, а у меня прям всё сводит, как представлю такое будущее...
В вас, наверное, потенциал нереализованный, от этого и хандра.Впечатлений не хватает, яркости. Плюс, круг общения нужный отсутствует. Вам бы действительно работу бы сменить. Или попробовать что-то новое, может, экстремальное? Раскрыть в себе новые таланты.
А на полдэнс вы зря не пошли - я хожу, наплевав на предрассудки окружающих - и именно это спасло меня от хандры и подарило невероятные эмоции. Поговорите с мужем, почему он против?

Николсон
#36

И не слушайте тех, кто печатают банальные ответы а-ля "Дети в Судане голодают, войны, плохо, а ты с жиру бесишься". Ну да, есть ужасные вещи, есть инвалиды и бомжи, и от этих реалий жизни никуда не денешься. И так же есть и миллионеры, богема и так далее, так что теперь, не иметь право испытывать эмоций?
Это не эгоизм, это просто внутренний конфликт. И если автор не хочет детей - это лично его право, зачем навязывать свои стереотипные убеждения, не понимаю.
Девушка, удачи вам найти себя и обрести гармонию!

Гость
#37
Гость

Зачем так скучно жить и еще и страдать и ныть от этого. Столько интересного в жизни.Автор, ты живешь как хочешь. Кто тебе поможет, если тебе с собой не интересно, а ты между прочим себе самый близкий человек. Такого серого нытика видно издалека, думаешь кому-то охота тебя развлекать? Даже и поговорить то наверно с тобой не о чем.

Ой,иди какахи за детьми подотри да халат засаленный постирай! Тут так только у овуляшек бомбит-если тема не про сопли детские-значит "нытик" пишет!)))

Автор
#38

[quote="Николсон" message_id="56054754"]И не слушайте тех, кто печатают банальные ответы а-ля "Дети в Судане голодают, войны, плохо, а ты с жиру бесишься". Ну да, есть ужасные вещи, есть инвалиды и бомжи, и от этих реалий жизни никуда не денешься. И так же есть и миллионеры, богема и так далее, так что теперь, не иметь право испытывать эмоций?Это не эгоизм, это просто внутренний конфликт. И если автор не хочет детей - это лично его право, зачем навязывать свои стереотипные убеждения, не понимаю.Девушка, удачи вам найти себя и обрести гармонию!

Спасибо! Очень точно сказано! Я же не виновата,что кто-то живёт очень плохо,а кто-то распрекрасно! Что плохого,что я хочу жить в гармонии с собой?!

Автор
#39
Николсон

Автор, как же я вас понимаю!У самой такая же проблема, близкие не понимают, для них норма - дом-работа-дом-быт-дети, а у меня прям всё сводит, как представлю такое будущее...В вас, наверное, потенциал нереализованный, от этого и хандра.Впечатлений не хватает, яркости. Плюс, круг общения нужный отсутствует. Вам бы действительно работу бы сменить. Или попробовать что-то новое, может, экстремальное? Раскрыть в себе новые таланты.А на полдэнс вы зря не пошли - я хожу, наплевав на предрассудки окружающих - и именно это спасло меня от хандры и подарило невероятные эмоции. Поговорите с мужем, почему он против?

Он против,т.к. считает,что это не прилично,говорит: "Не хватало,чтобы моя жена стриптизёршей была!" и никакие доводы,что это тяжёлый и красивый спорт не помогают...

Гость
#40
Гость

Ах я молодая красивая, умная и стройная 25 летняя девица. У меня два высших образования и высокооплачиваемая интересная и стабильная работа. Я из хорошо обеспеченной семьи, всё свою жизнь я балованная-пребалованная своими родителями. которые делали и делают всё чтобы я не в чём не нуждалась. У меня есть собственное жильё это большая квартира в центре Москвы, мы живём в ней вдвоём с мужем. Муж мой тоже из довольно обеспеченной семьи, упакован по полной также как и я. Мой муж красивый, умный и респектабельный во всех смыслах человек он занимается карьерой , но мне уделяет огромное внимание то мы в выходные с ним летали в Милан , в эти выходный собираемся в Ницу вообщем за граница для нас не проблема так же как и машины, для меня шубы, бриллианты и прочее прочее прочее. я могу позволить себе не работать, но надо же куда то выгуливать свои наряды. Да кстати мы еще у нас недвижимость имееться за границей есть большой коттедж на берегу океана, куда мы летаем очень часто отдыхать. Но у меня такая проблемма - мне все надоело все вызывает такую апатию ой не знай куда и деться , помогите люди добрые что ж мне делать ой скоро взвою от тоски я как мне все ж это преелось то оййййййй[/В какой стране у вас коттедж на берегу океана? Земля в собственности там? Гражданство двойное?

вы всерьез восприняли этот пост??)) девушка же прикололась, собезьяничала под автора).

Гость
#41
Гость

Автор,да вы дурью просто маетесь от скуки,оглядитесь по сторонам,в какой нужде и болезнях люди живут,многие вообще никогда и нигде не были,кроме дачи.Может вам волонтёрством заняться?Столкнётесь с реалиями жизни,проще на мир смотреть станете,а пока что вы,как барыня,которой всё приелось и не знает что она хочет.Кстати,если бы у вас был хоть один ребёнок,то вам некогда бы было заниматься ерундой.Вам в 26 лет скучно,а что будет в 46,66?Если вы так и будете всё время только работе посвящать и досугу,то и смысла в таком существовании,я не вижу.

да не помогает то, о чем вы пишете. у каждого своя жизнь и беда своя....

Гость
#42
Автор

И что Вы мне предлагаете передать этим самым детям? Свою неудовлетворённость жизнью? Или Вы мне предлагаете родить от скуки? Не считаю правильным заводить детей,чтобы было чем себя занять,а не от реального желания стать матерью!

+++ не сдавайтесь.

Николсон
#43
Автор

Он против,т.к. считает,что это не прилично,говорит: "Не хватало,чтобы моя жена стриптизёршей была!" и никакие доводы,что это тяжёлый и красивый спорт не помогают...

А почему вы не можете просто взять и пойти, а он захочет - поймёт, что там кроме девушек никого нет - для кого раздеваться-то? Видео ему, что ли, покажите, или скажите, что идёте на танцы. Свои желания, стремления и мечты не нужно игнорировать, тем более ничего постыдного в этом спорте нету, можно только сказать "спасибо" стереотипному общетву.

Гость
#44
Гость

Ах я молодая красивая, умная и стройная 25 летняя девица. У меня два высших образования и высокооплачиваемая интересная и стабильная работа. Я из хорошо обеспеченной семьи, всё свою жизнь я балованная-пребалованная своими родителями. которые делали и делают всё чтобы я не в чём не нуждалась. У меня есть собственное жильё это большая квартира в центре Москвы, мы живём в ней вдвоём с мужем. Муж мой тоже из довольно обеспеченной семьи, упакован по полной также как и я. Мой муж красивый, умный и респектабельный во всех смыслах человек он занимается карьерой , но мне уделяет огромное внимание то мы в выходные с ним летали в Милан , в эти выходный собираемся в Ницу вообщем за граница для нас не проблема так же как и машины, для меня шубы, бриллианты и прочее прочее прочее. я могу позволить себе не работать, но надо же куда то выгуливать свои наряды. Да кстати мы еще у нас недвижимость имееться за границей есть большой коттедж на берегу океана, куда мы летаем очень часто отдыхать. Но у меня такая проблемма - мне все надоело все вызывает такую апатию ой не знай куда и деться , помогите люди добрые что ж мне делать ой скоро взвою от тоски я как мне все ж это преелось то оййййййй

Чисто панты тут)))) ... Люди работают чтоб семью прокормить. ... Гость. Вы пишите что у вас всё есть. А мне кажется ,что у вас нечего нет. Уж все как в кино написан сценарий))))

Гость
#45
Гость

Автор, у меня только к путешествиям страсть. Единственное, что интересно. Но тоже зп копеечная, езжу все время как в Орле и Решке со 100 долларами в кармане. А остальное все мне по барабану. Ничего мне больше не интересно, пробовала разные хобби, все быстро надоедает. Поражаюсь, как люди по-настоящему заболевают чем-то. У кого танцы, у кого фотография, у кого выращивание растений, кто язык уже третий-пятый учит, у кого что. А у меня ничего по сути. Просто не интересно ни-че-го

Как будто я написала…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: