Гость
Статьи
Кардинальные изменения …

Кардинальные изменения в жизни... Когда и зачем?

Здрасьте всем!!! Был ли у Вас в жизни рубеж, после которого Вы кардинально изменили своё поведение, образ жизни? Если был, то в каком возрасте? По какой причине Вы кардинально изменились: здоровье, семья, просто надоело? Какими Вы были и какими стали?.. Очень интересно было бы прочитать Ваши истории.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, были рубежи.
Учеба в другом городе. Научила некоторой самостоятельности.
Первые серьезные отношения. Научили тому, что отношения без любви - не мой вариант.
Настоящая страстная любовь.Замужество. Некоторые разочарования.
Понимание того, что одной любовью в браке не обойдешься и нужны дополнительные способы организации отношений.
Нахожусь в процессе последнего этапа.

Гость
#2

Я до 35 лет была девушкой очень легкого поведения, не в смысле работала ей, а по жизни. Много путешествовала, легко и непринужденно сходилась с людьми, могла заночевать у незнакомца где-нибудь заграницей, если на отель жалела денег. Не от большого ума, естественно.. Потом как-то резко остепенилась, стала серьезной, встретила мужчину мечты, и теперь я такая вся положительная, что вы что вы. К счастью, пока не изобрели прибор, который может прошлое человека прочитать, поэтому и для своего мужчины я идеал.

Гость
#3

Я изменилась, Автор, и сильно. Мне 36. Вот здоровье стало пошаливать, я не дожидаясь, пока шарахнет как следует, взялась каждый день зарядку делать и кашу по утрам кушать.Всю молодость пропьянствовала, курила, ела что попало, о здоровье не думала. Еще и фигура была всегда шикарная, что ни съем, все сгорало, талия тонкая, рост, пропорции супер. Так незаметно для себя разожралась на 12 лишних кг. Вообще я такой человек, стараюсь не дожидаться, когда совсем уж шарахнет, заранее принимать меры начинаю.

Гость
#4

Было такое два раза. Изменялось отношение к себе, имидж, образ жизни, хобби. Оба раза после сильных стрессов (исключение из института и расставание). И это круто! Если бы не печальные события, я бы не сделала такие быстрые рывки вперёд. Оба раза значительно взращивала уверенность, самооценку, становилась активнее, общительнее, лучше следила за внешность, накупала новой одежды, пробовала новые хобби.

Kasper Vik
#5
Гость

Я изменилась, Автор, и сильно. Мне 36. Вот здоровье стало пошаливать, я не дожидаясь, пока шарахнет как следует, взялась каждый день зарядку делать и кашу по утрам кушать.Всю молодость пропьянствовала, курила, ела что попало, о здоровье не думала. Еще и фигура была всегда шикарная, что ни съем, все сгорало, талия тонкая, рост, пропорции супер. Так незаметно для себя разожралась на 12 лишних кг. Вообще я такой человек, стараюсь не дожидаться, когда совсем уж шарахнет, заранее принимать меры начинаю.

Спасибо Вам за ответ!!!
А сейчас бросили курить? Давно? А сейчас обычно что и как часто выпиваете?
Замужем? Дети?..

Гость
#6

Были. 1- когда поступила в институт, я почувствовала себя взрослой; 2- когда вышла замуж, разумеется, образ жизни стал совсем другой.

Дубинушка
#7

Жизнь моя не очень богата на изменения. Из изменений под давлением обстоятельств можно выделить период с 22 до 24 лет, период незаметной, но верной деградации, одиночества, наркомании, сомнительных знакомств, как не замочили где-нибудь не знаю, а потом такого же внезапного воскрешения к нормальной жизни. А из волевых изменений похудение на 9 кило, это 20% моего веса если чо.

Гость
#8

Просто было скучно. И было нечего терять. Почему бы и нет. Довольна.

Гость
#9
Гость

Я до 35 лет была девушкой очень легкого поведения, не в смысле работала ей, а по жизни. Много путешествовала, легко и непринужденно сходилась с людьми, могла заночевать у незнакомца где-нибудь заграницей, если на отель жалела денег. Не от большого ума, естественно.. Потом как-то резко остепенилась, стала серьезной, встретила мужчину мечты, и теперь я такая вся положительная, что вы что вы. К счастью, пока не изобрели прибор, который может прошлое человека прочитать, поэтому и для своего мужчины я идеал.

Надеюсь маски будут сняты и ты сгоришь в аду

Гость
#10
Гость

Я изменилась, Автор, и сильно. Мне 36. Вот здоровье стало пошаливать, я не дожидаясь, пока шарахнет как следует, взялась каждый день зарядку делать и кашу по утрам кушать.Всю молодость пропьянствовала, курила, ела что попало, о здоровье не думала. Еще и фигура была всегда шикарная, что ни съем, все сгорало, талия тонкая, рост, пропорции супер. Так незаметно для себя разожралась на 12 лишних кг. Вообще я такой человек, стараюсь не дожидаться, когда совсем уж шарахнет, заранее принимать меры начинаю.

Как можно незаметно нажрать 12кг?????

катлетка
#11

После развода родителей все пошло у меня на перекосяк, отец вообще конечно мне достался ужасный)
поступила в техникум, молодо зелено, кучу глупостей натворила, не ценила сама себя, курение, алкоголь, тусы с музыкантами и байкерами...татуировка громадная))

и вот пришла пора все менять, встретила человека, который будто бы перенес меня в другой мир, вырвал из всей этой безолаберности)
и вот я занимаюсь спортом, слежу за собой, своим поведением, вот-вот получу диплом о высшем образовании)))

сейчас мне 24))) лет до 20 просто не верила в себя, жизненный угар, на все пофиг, хиппи одним словом)) зато сейчас умничка и паинька))))

Гость
#12
Kasper Vik

Спасибо Вам за ответ!!! А сейчас бросили курить? Давно? А сейчас обычно что и как часто выпиваете?Замужем? Дети?..

Несколько лет как распрощалась с выпивкой и сигаретами навсегда. Сейчас не пью вовсе. Замуж вышла, детей нет.

Гость
#13
Гость

Надеюсь маски будут сняты и ты сгоришь в аду

Нету масок) Просто я теперь другая.

Спорт
#14

Здравствуйте! Кому может поможет моя статья) Я профессиональный спортсмен, мне 28, 2 года назад решила кардинально изменить жизнь, в один месяц я ушла от парня с которым жила 5 лет, потому что отношения зашли в тупик, продала все что есть и купила квартиру в кредит, куда и съехала. В Тот же год сменила команду. 3 перемены в один момент, я не выдержала и травмировалась, с команды меня уволили, операция прошла не очень удачно,колено до сих пор не восстановилось, в спорт пытаюсь вернуться, пока тщетно.сладовательно стресс депрессия, одиночество и безысходность.
Дай Бог я выкарабкаюсь из этой ситуации, всем добра!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: