Гость
Статьи
Кардинальные перемены. …

Кардинальные перемены. Меняли ли вы когда-нибудь свою жизнь на 180 градусов?

Всем добрый день! Вопрос такой: меняли ли вы когда-нибудь свою жизнь на 180 градусов? После каких событий это произошло? Что стало последней каплей? И как вы это делали, распишите (переезжали ли, меняли работу, а может ещё что-то делали). Пожалели ли вы, что решились на кардинальные изменения или наоборот счастливы?
В моей жизни сейчас как раз такой момент, хочу набраться мотивации от комментаторов.
#жизнь #перемены #изменения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

О да, еще как.
Так поменяла что родители от меня отвернулись, но мне на это фиолетово если честно.
Зато я счастлива за свой выбор и ни капелюсечки не жалею об этом.
Расписывать из за чего не буду, я вам в кратце автор написала)
В любом случае меняйте, хуже не будет, будет только лучше.

Пух
#2

образование меняла, сильно кардинально. Не жалею, сейчас эти трудности совсем незначимы. Если бы не поменяла, то однозначно лучше было бы в окно выйти

Гость
#3

Один раз психанула и уехала из Питера в маленький город в другом регионе к парню жить. Не могла тут находиться, работу не могла найти, родители орали постоянно. В итоге уехала, там работу нашла. Потом уже вернулись вместе в Питер через год

Гость
#4

Меняла, и не единожды. Меняла страну и разные города в новой стране. Квартиру меняла много раз. Я и сейчас , если что, быстро переехать могу, только город менять не хочу, мне нравится. Бывало, что переезды были спонтанными, а, бывало, обдуманными. Работу меняла тоже много раз, иногда увольняли, иногда сама уходила. Мне кажется скучным работать на одном месте по 30 лет и жить в одном месте всю жизнь. Надо только помнить, что любое начало - это трудности. Но ко всему привыкаешь, особенно, если хочешь привыкнуть.

Гость
#5

Меняла, не жалею, конечно. Но я так, по мелочам, страну, работу и т.д.
Для меня идеальная мотивация этот история как в фильме Аватар. Сменить вид и парадигму видения мира как там, увы, вряд ли получится, но то, что будет лучше и приведет к личностному росту и смене картины мира (ну или хотя бы картинку на картину), это несомненно. Впрочем, как и на Пандоре, отбиваться от низших существ придется везде, предупреждаю ))

Гость
#6

Нет, только на 360.

Гость
#7

Меняла кардинально направление по работе и полностью окружение, в том числе закончила 2-летние отношения, которые шли к свадьбе. По началу был подъем, потом резко наступило опустошение, когда начались первые сложности, было непросто, жалела и думала, что совершила ошибку. Помогла психотерапия, теперь спустя 3 года могу с уверенностью сказать, что это было лучшее решение в моей жизни, в той прежней жизни я была бы несчастлива.

Гость
#8

Да бросила мужа нищеброда рыбака в 27 лет и вышла замуж за богатого мужика. Причем я нищая сама была и случайно с ним на мамбе сз познакомилась и живем уже 13 ле трое бетей у нас. Слава богу не работаю за 11999 р на заводе.

Гость
#9

Изменить свою жизнь можно лишь изменившись самому. Переезд и смена места работы тут не поможет.

Гость
#10
Гость

Меняла, и не единожды. Меняла страну и разные города в новой стране. Квартиру меняла много раз. Я и сейчас , если что, быстро переехать могу, только город менять не хочу, мне нравится. Бывало, что переезды были спонтанными, а, бывало, обдуманными. Работу меняла тоже много раз, иногда увольняли, иногда сама уходила. Мне кажется скучным работать на одном месте по 30 лет и жить в одном месте всю жизнь. Надо только помнить, что любое начало - это трудности. Но ко всему привыкаешь, особенно, если хочешь привыкнуть.

Не надо рассказывать про свои якобы "подвиги", хотя ты всегда занималась одним и тем же. Какие работы ты меняла? Начальство разное?

Гость
#11
Гость

Меняла, не жалею, конечно. Но я так, по мелочам, страну, работу и т.д.
Для меня идеальная мотивация этот история как в фильме Аватар. Сменить вид и парадигму видения мира как там, увы, вряд ли получится, но то, что будет лучше и приведет к личностному росту и смене картины мира (ну или хотя бы картинку на картину), это несомненно. Впрочем, как и на Пандоре, отбиваться от низших существ придется везде, предупреждаю ))

Ойечки. Надо же, и я в это же время пандорум обзор глянула. Себя некоторые не желают узнать в этих человекообразных существах?

Гость
#12

Женщина, когда хочет изменений в жизни, ограничивается изменением цвета волос.

Гость
#13

Ну, конечно, несколько раз делала так. Первый раз после института: отказалась от запланированной свадьбы и жизни в своем городке, и сбежала в Москву. Потом через несколько лет бросила свою юриспруденцию, очередного парня и свалила заграницу работать, потом еще и замуж вышла 😂 (это было не самое лучшее решение, но в принципе, в итоге все обернулось хорошо)

Жизнь одна, если чувствуешь, что нужны перемены- нечего сидеть в болоте.

Гость
#14

Удалилась из всех соц сетей , перестала со всеми общаться, родила сына)

Гость
#15
Гость

Ну, конечно, несколько раз делала так. Первый раз после института: отказалась от запланированной свадьбы и жизни в своем городке, и сбежала в Москву. Потом через несколько лет бросила свою юриспруденцию, очередного парня и свалила заграницу работать, потом еще и замуж вышла 😂 (это было не самое лучшее решение, но в принципе, в итоге все обернулось хорошо)

Жизнь одна, если чувствуешь, что нужны перемены- нечего сидеть в болоте.

Только если лягушки и кровососы не вцепились, пытаясь утащить на дно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: