Гость
Статьи
Сегодня в общественной …

Сегодня в общественной бане меня выгнала пенсионерка

Приехала в баню. Мне админ сказал что с 1 августа только по льготам и пенсионеры по понедельникам с 9-14:00. На сайте этого не было указано. Но он пропустил, но сказал это первый и последний раз. Захожу я в парилку в купальнике и без шапочки( я не ношу шапку в парилке, у меня волосы растут оч быстро без нее), одна пенсионерка мне кричит- иди одень головной убор и что ты в купальнике сейчас вонять говорит будешь! С чего буду вонять когда она уже открыла свой рот и завоняло не понятно. В итоге она начала оскорблять меня вонючкой на пустом месте просто чтобы задеть и показать авторитет перед другими пенсионерками, говорила проклятия и не пускала в парилку! В итоге админ попросил меня уйти когда я ему пожаловалась. Что вы думаете по поводу этой ситуации?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Не знаю я не хожу в общественные бани, там грибок и всякие зппп бабки вонючие

Гость
#2

в парилке в купальнике нельзя, синтетика выдеояет испарения, людям понятно не хочется ими дышать. Женщина права. Вы тоже пренебрежительно относитесь к ее возрасту, как и она покровительственно к вашему.

Гость
#3

Дикость какая то.
Бабки- зло.
Я тоже как то зашла в купальнике в женский день в баню. Какая то голая бабка начала причитать "ой как мне тебя жалко, бедная ты бедная, зачем ты его надела что мы там не видели")))).ничего вы там не видели. Не могу я голой перед чужими людьми лазить.

#4

О боже... ничего не хочу сказать про старых людей, но иногда они конкретно начинают наглеть и переходят все рамки приличия

Гость
#5

Фу общественная баня

Гость
#6

Бабуля за тебя переживала, чтоб ты голову себе не напекла, чтоб тело твое отдохнуло от одежды! Заботливая какая, а ты сука неблагодарная! Извинись!!! Вернись и извинись!!

Гость
#7

Я думаю это привычный нрав наших русских бабок, будто как в хату зашла что в церкви что в поликлинике что в том же автобусе они любят подраться. Только у терапевта ноют какие они несчастные.
Этих бабок в армию надо, они там быстро всех построят да и сами хребты вражине переломают.

Гость
#8
Гость

Фу общественная баня

Да, общественная баня с пердящими бабками это дно

#9

Бабуля может и дерзкая, по поводу шапочки ладно, это на ваше усмотрение, но насчёт купальника она права.

Гость
#10
Гость

Дикость какая то.
Бабки- зло.
Я тоже как то зашла в купальнике в женский день в баню. Какая то голая бабка начала причитать "ой как мне тебя жалко, бедная ты бедная, зачем ты его надела что мы там не видели")))).ничего вы там не видели. Не могу я голой перед чужими людьми лазить.

подмывались тоже в купальнике?

Гость
#11
Гость

Я думаю это привычный нрав наших русских бабок, будто как в хату зашла что в церкви что в поликлинике что в том же автобусе они любят подраться. Только у терапевта ноют какие они несчастные.
Этих бабок в армию надо, они там быстро всех построят да и сами хребты вражине переломают.

даешь бабок стенка на стенку! Одни драниками будут кидаться, другие борщами! А потом им жалко станет продукты переводить, накроют стол и сядут трапезничать с общими детьми. Мужиков сволочей по клеткам и на тяжелые работы, оружие в металл перерабатывать и мельницы строить. Женщины должны планетой заправлять. Всех прикидывающихся женщинами мужиков и педофилов до власти не пускать.

#12

Если хочется прикрыться, можно взять полотенце, а без вязаной шапочки или войлочной шапки для бани, лучше не париться, вредно для сосудов головы

Гость
#13

Все индивидуально.

Гость
#14
Гость

в парилке в купальнике нельзя, синтетика выдеояет испарения, людям понятно не хочется ими дышать. Женщина права. Вы тоже пренебрежительно относитесь к ее возрасту, как и она покровительственно к вашему.

Глупость какая то уважать один возраст наполненный злобой. Ну хорошо пусть вас оскорбляют и проклинают, желают зла здоровью и прочее. Это беспредел, а не возраст.

Гость
#15
Гость

Бабуля за тебя переживала, чтоб ты голову себе не напекла, чтоб тело твое отдохнуло от одежды! Заботливая какая, а ты сука неблагодарная! Извинись!!! Вернись и извинись!!

Пусть за вас так переживают. А мне это не надо.

#16
Гость

Глупость какая то уважать один возраст наполненный злобой. Ну хорошо пусть вас оскорбляют и проклинают, желают зла здоровью и прочее. Это беспредел, а не возраст.

Человек про купальник правильно написал, вы же всё таки в ОБЩЕСТВЕННУЮ баню пришли, а не к себе домой. Дома можете хоть в шубе ходить, хоть в ластах.

#17

Правила есть правила. Если это время для пенсионеров - значит, не пенсионерам идти домой и приходить в другое время. И если положено надевать шапочку - значит, без нее нельзя.

Гость
#18
Olginha

Правила есть правила. Если это время для пенсионеров - значит, не пенсионерам идти домой и приходить в другое время. И если положено надевать шапочку - значит, без нее нельзя.

Я сама решаю, что мне хорошо, а что нет для своего здоровья. Вот оскорблять, проклинать людей и лишать их прав в общественном заведении явно нарушать закон. Я же никаких законов не нарушила.

Гость
#19

в купальнике находиться в бане это и правда бред еще тот))) спасибо скажи что бабка подсказала тебе как себя вести
я когда в баню ходила мне тоже подсказывали какой таз взять и т д

Гость
#20
Гость

Дикость какая то.
Бабки- зло.
Я тоже как то зашла в купальнике в женский день в баню. Какая то голая бабка начала причитать "ой как мне тебя жалко, бедная ты бедная, зачем ты его надела что мы там не видели")))).ничего вы там не видели. Не могу я голой перед чужими людьми лазить.

тогда на кой ты в баню пришла?

Гость
#21
Гость

Я сама решаю, что мне хорошо, а что нет для своего здоровья. Вот оскорблять, проклинать людей и лишать их прав в общественном заведении явно нарушать закон. Я же никаких законов не нарушила.

нарушила. У тебя прав в тот день находиться в бане не было. Тебе пошли навстречу, а ты устроила скандал и подставила администратора, оскорбила бабок.

Гость
#22
Гость

тогда на кой ты в баню пришла?

она на табле поглазеть, видимо, пришла 😂

Непсихолог
#23

автор вы нарушили границы дважды
сначала пришли непрошенная в их бабкин день это формальное нарушение границ (надо было сразу развернуться и уйти и накатать отзыв в сети что мол Внимание в это время там Бабки!)))
и второе вы нарушили негласное моральное правило старший-младший
вы не равно с бабкой.
это ее день
и она старше, а старожилы знают как парить надо, регулируют пар и тп, им же вас потом и откачивать при случае чего, баня дело тонкое... и не всегда полезное если неумеючи!
купальник резиновый воняет, современные ткани уже не такие, но все равно она имела право вам указать на правах старшины

бабка не права что стала проклинать, надо было сказать ей: тебе ответка, все что мне желаешь, ты получишь!

ну и отзыв таки накатайте, отведите душу) нам-то пофиг, но другим пригодиццо, кто туда хотел бы пойти
и вы автор станете бабкой и у вас будут годы без секса и рвать крышу от гормонов и бессоницы, так что Не зарекайтесь! а те кто сидит на гормонах те кончают онко. тут или быть злой или болеть онко. выбор знаете ли без выбора. жизнь женская очень непроста.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: