Гость
Статьи
Не знаю, что мне …

Не знаю, что мне делать по жизни, все время в депрессии

Мне 25 лет, с 18 лет работаю на нелюбимых работах, от которых только стресс и депрессия. Так как всегда нужно было себя содержать, кредит на квартиру и тд. Раньше хотела заниматься чем-то творческим, ходила в худ. школу, но бросила, закончила факультет маркетинга моды в Лондоне, здесь и живу уже 8 лет. Вообщем проблема в том. что быть офисным планктоном, девушкой на побегушках сил больше нет, а каких-то талантов тоже нет. Вот и замкнутый круг - ненавижу себя - вечная депрессия - одиночество. Все мои друзья выбрали рациональные направления - финансы, экономику и тд Сейчас успешны, женяться и тд А я как неприкаянная все время... Я стараюсь с этим как-то бороться, меняю работы, хожу на курсы, читаю много различной литературы...Но как то все на одном месте....

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы закончили факультет маркетинга моды в Лондоне и при этом нет талантов? странно...а вообще это у Вас этап в жизни такой, помыкаетесь и найдете свое место. Просто время не пришло.

Гость
#2

А кто работы и чтения летературы больше не чем заниматься не пробывать??? Депрессии лечат хорошим шоппингом, вкусным кофе с подружкой по вечерам, спортом, маникюром-педикюром в конце концов!

Солнышко из Питера
#3

у вас такое классное образование! вы можете искать русских дизайнеров и делать коллаборацию с буржуями ведь сейчас модно 90-***** я читала в каком-то журнале что один русский парень который делала футболки и был в депрессе несколько лет (ну поменьше чем вы) заключил контракт с французами кажись и сейчас зарабатывает любимым делом

для женщины любимое дело особенно важно

на ваших знакомых и друзей не равняйтесь - они просто обычные логики, а вы нераскрытый творческий человек

когда находишь свое то и доход приходит и душа поет и сердце расцветает и любовь приходит как-то все вместе складывается!

Гость
#4

Замуж пора и ребёнка рожать вмиг вся депрессия пройдет

Мышуля
#5

Возможно не в том направлении двигаетесь. Я тоже не представляю работу в офисе, не для моего характера. Вам виднее, какие у Вас качества и как их можно применить. Хотя странно, что имели возможность отучиться в Лондоне и при том не можете найти то, что по душе

Тучка
#6

Вот Вам Солнышко хороший совет дала. У меня так такого образования, поэтому сижу на опе ровно

Гость
#7

Автор вы в Лондоне? Б ле вот бы мне ваши проблемы. Там такие мужики красивые я бы ходила их фотографировала))) в РФ тухло в этом плане

Гость
#8
Гость

Замуж пора и ребёнка рожать вмиг вся депрессия пройдет

Че реально? Я вышла замуж скучно достаточно если рожу ребёнка мне кажется одурею. Смотрю на подруг с детьми,как белки в колесе. Детские болячки, свои послеродовые. Одни врачи да кормежки подтирание зада и так каждый божий день... Даже представить что это длится всего 3-4 года и вычеркнуть это из своей жизни добровольно...

Гость
#9

А я мечтаю жить в Лондоне. Да устраивайтесь дизайнером работать))) будете в белгравии и челси творчеством заниматься.

Гость
#10
Гость

Автор вы в Лондоне? Б ле вот бы мне ваши проблемы. Там такие мужики красивые я бы ходила их фотографировала))) в РФ тухло в этом плане

Дааа Дэвид Ганди например.....

Гость
#11

Работа - это работа. А увлечения, творчество - это в свободное время. Все это можно сочетать. Всем, что ли, нравится работать на дурной работе? Да большинство ходит из-за денег, а расслабляется вечером, в выходные и в отпуске. Вам надо менять свое отношение к работе, это всего лишь способ получить деньги. Ну офисный планктон, и что с того, все так живут, это нисколько не унизительно. Похоже, у вас проблемы не с работой, а с самооценкой.

Гость
#12
Гость

Дааа Дэвид Ганди например.....

да и куча музыкальных фестивалей куда я никогда не попаду изза ценника и изза дорогой проблемной визы

Гость
#13

В экономике тоже можно быть девочкой на побегушках. У меня была работа, которая мне не нравилась, но на другую возможности уйти не было, а потом даже понравилось, зарплата хорошая, работа рядом с домом, руководство ценило, и свое дело уже знала на зубок.
Для меня главное чтобы зарплата была хорошая и нормальные отношения с коллективом, а когда этого нет, то и любимая работа становится не в радость. Знаю о чем говорю, ходила одно время на работу как на каторгу.

#14

С психологом поработать на эту тему не думали?

Гость
#15

Спасибо всем за ответы! Относительно Лондона, я из Риги, нам виза не нужна.
Вот что хотела сказать, это простой стереотип "Я уеду жить в Лондон", тут совсем другой менталитет. Устаешь постоянно говорить на английском и сами они совсем другие, родными не станут...Я сейчас работаю с русскими клиентами, думаю переехать в Москву, так что цените Русь Матушку, в чужом огороде яблоки всегда вкусней.

Mimoza
#16

Автор, я тоже живу в Лондоне и у меня тоже депрессия. Да, Лондон хорош ничего не скажешь. Но и тут не так сладко как может показаться. А чтобы работать дезайнером в Челси или Белграви надо быть таким же удачным как рок звезда. Я закончила школу дезайна в Челси и много лет не могла найти работу даже администраротом в дезайн компании. На место администратора 200 пренендентов. Пишите мне на почту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: