Гость
Статьи
Помогите 70 летней …

Помогите 70 летней бабушке, вновь стать 30 летней

Мне 30 лет, не курю, не пью, не спортсменка, но стараюсь хотя бы каждый день гулять по часу, но при этом плохо чувствую себя, это просто кошмар какой-то. То внезапное сердцебиение, то отдышки, то …

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Всд -психоматика, специалист Вам в помощь. Есть сайт , где всдшники общаются. Есть советы реальных людей, которые помогли себе сами.

Ольга
#52

Все это всд. Приводите нервы в порядок...

Лия
#53
Елена

Мне 30 лет, не курю, не пью, не спортсменка, но стараюсь хотя бы каждый день гулять по часу, но при этом плохо чувствую себя, это просто кошмар какой-то. То внезапное сердцебиение, то отдышки, то правый бок колит, то голова болит, то нога ноет целый день и так время от времени что-то прихватывает, сдавала анализы, врачей проходила, кроме всд и анемии ничего вроде не нашли. Самое обидное, что эти боли и плохое самочув. мешают мне полноценно жить, я чувствую себя бабушкой, а от мысли о беременности или родах вообще кидает в панику, я плачу иногда ночами и не понимаю, что со мной? Может это порча?? Или психические проблемы?

Елена, всё из-за неудовлетворенностью жизни. Вам 30, Вы одна, нет смысла в жизни, интереса. Вот и накрывает депресняк. И чувствуете себя развалиныой. Живите интересной жизнью, встречайтесь, влюбляйтесь, пойдите на какие-нибудь курсы, общайтесь с новыми людьми и Вы забудете про все свои болячки. Вам просто некогда будет о них думать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: